Эксперимент - страница 196

 

столько кол-ва негативных сообщений и поправлений, надо постараться, Юсуф вы просто чемпион 

возможно в Таджикистане принято хвалиться на пустом месте

и это еще мало, согласно кол-ву ваших самолично, похваленей тут

 
Олег avtomat:
Юсуф, а может быть там какой-то косяк в коде самого эксперта, т.е. закралась какая-то ошибка. Может быть надо ещё и ещё раз пересмотреть.

Нет никакой ошибки, и ничто не исправить то что есть, просто нужен совсем другой алгоритм более эффективный. 

 
Жаль я видел кода оригинала не индикатора ,не советника.Тут там где то что то валяется,а что именно в советнике ,который используется в этой торговле не видел.
 
Олег avtomat:
Юсуф, а может быть там какой-то косяк в коде самого эксперта, т.е. закралась какая-то ошибка. Может быть надо ещё и ещё раз пересмотреть.

Почему так решили? Всё идет своим чередом. Это Д1 - инерционная система.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Почему так решили? Всё идет своим чередом. Это Д1 - инерционная система.

Это не система, это мощный сливатор чужих денег, если дадут. Без шансов
 
darirunu1:
Жаль я видел кода оригинала не индикатора ,не советника.Тут там где то что то валяется,а что именно в советнике ,который используется в этой торговле не видел.

Для жителя Азербайджана вы не плохо владеете русским. Одна существенная ошибка, которая меняет смысл - пропущено отрицание "...я не видел...". Остальные ошибки не мешают пониманию смысла.

 
Marat Zeidaliyev:

Нет никакой ошибки, и ничто не исправить то что есть, просто нужен совсем другой алгоритм более эффективный. 

Нужно будет, поменяем.

 
Vladimir Baskakov:
Это не система, это мощный сливатор чужих денег, если дадут. Без шансов

Потом не откажетесь от своих слов?

 
Marat Zeidaliyev:

Нет никакой ошибки, и ничто не исправить то что есть, просто нужен совсем другой алгоритм более эффективный. 

Эффективность алгоритма скоро увидите. Не торопитесь. Как будто, я уже слил депозит.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Почему так решили? Всё идет своим чередом. Это Д1 - инерционная система.

Маленькая ошибка может проявляться совершенно неожиданным образом. 

Я говорю не о свойстве системы (её инерционности и т.п.), а о реализации алгоритма в коде.

Причина обращения: