Эксперимент - страница 142

 
Mikhael1983:

Я просто привёл пример значимости Теории ПНБ, и фундаментального уравнения Султонова для решения задач глобальной важности, чтобы Вы не усомнились, что оно на Нобелевскую премию по физике вполне тянет.

Конечно не тяните, подавайте уже на нобеля
И чем быстрее, тем лучше. Заколебали уже сливаторы прославлять.
;)

 
Mikhael1983:

Я. Если будет ещё 7 желающих )

Пока что считаю желающими троих: Yousufkhodja Sultonov, Олег avtomat, Valeriy Yastremskiy

Можете меня записать при условии реального депозита не менее 1000 USD. И естественно никаких центовых счетов ))
Ибо за учёбу надо платить.
 
Nikolai Semko:
Можете меня записать при условии реального депозита не менее 1000 USD. И естественно никаких центовых счетов ))
Ибо за учёбу надо платить.

Я планирую пока что минимальный депо для стандартного счёта для мт5 у того дц, который я имею в виду ) и в этом-то нет необходимости, просто некоторые считают, что реал чем-то отличается от демо. Это не центовый счёт, но 6 тысяч рублей даже меньше ста долларов. Так что не буду записывать Вас, если не откажетесь от своего условия )

 
Mikhael1983:

Я планирую пока что минимальный депо для стандартного счёта для мт5 у того дц, который я имею в виду ) и в этом-то нет необходимости, просто некоторые считают, что реал чем-то отличается от демо. Это не центовый счёт, но 6 тысяч ??рублей даже меньше ста долларов. Так что не буду записывать Вас, если не откажетесь от своего условия )

6к ₽?
Юсуфа счет при этом закроется по логике?
 
Mikhael1983:
Микхаел, Олег Автомат Вам не брат часом?
Та же привалирующая любовь в MathCad, та же ненависть к мировому империализму во главе с США, которую нет сил сдерживать, та же любовь к советскому и фейковому постсоветскому оружию. 
Ваша любовь к Тор браузеру многое объясняет. 
Только зачем зеркалить Юсуфа? Это жестковато и не-подружески.
 
Renat Akhtyamov:
6к ₽?
Юсуфа счет при этом закроется по логике?

Странная у Вас логика. С чего бы Учителю закрывать свой счёт?

 
Mikhael1983:

Странная у Вас логика. С чего бы Учителю закрывать свой счёт?

Не, ну ладно, ладно
Лично я тоже запускаю свою на реале и на демке нью систем, которая снимает розовый шум
 
Nikolai Semko:
... и фейковому постсоветскому оружию. 

Понимаю Вашу печаль от того, что Россия технологически превосходит США. У Вас вот написано: Канада. Смиритесь. И в области ПВО/ПРО, и в области гиперзвуковых ракетных технологий, и много в чём ещё англосаксы отстают от России очень сильно. Выпейте валерьяночки. 

 
Nikolai Semko:

Ваша любовь к Тор браузеру многое объясняет. 

Это не любовь к тор браузеру, просто кто-то заблокировал twirpx.com, и раз уж я посоветовал скачать книгу там, то сообщил и как это сделать )

 
Renat Akhtyamov:
Не, ну ладно, ладно
Лично я тоже запускаю свою на реале и на демке нью систем, которая снимает розовый шум
Ну вот видите, это не так и страшно. Уважаю мужественное решение. Будем наблюдать с любопытством. Если, конечно, это не пустые слова, и Вы предъявите участникам форума доступ к просмотру Вашей торговли в реальном времени.
Причина обращения: