Эксперимент - страница 122

 
Ребятки, рано радуетесь :) поехали они в гости....
Ваш френд очень не прост
 
Renat Akhtyamov:
Ребятки, рано радуетесь :) поехали они в гости....

Рена, ты кстати еще не много и треплом прослынешь.

 
Fast235:

Рена, ты кстати еще не много и треплом прослынешь.

В смысле? Мне по фигу
Я знаю что говорю
Время рассудит
 
Yousufkhodja Sultonov:

Важно, чтобы этот параметр был постоянным. В идеаое выбореа должна бвть оптимизирована на всей истории инструмента. Ментше чем 3 она быть не может. Вот единственное требование к выборке.


А вот теперь давайте (раз уж кроме Вас никто не постиг ПНБ) по тем картинкам что я выложил опишите полные условия входа/выхода из сделки по пунктам.

1. Расположение линий P1,P2,P3 относительно друг друга.

2. значение показателей ПНБ если важно.


Для того чтобы мы могли повторить эксперимент.  А то мало ли, может не так что-то понимаем.

 
Fast235:

точно же.

Треплется тут два человека. Взлет экви идет у обоих. Значит системы одинаковые. Мониторинг за длительный период есть - там сливатор. Так что только время рассудит.
 
Renat Akhtyamov:
Треплется тут два человека. Взлет экви идет у обоих. Значит системы одинаковые. Мониторинг за длительный период есть - там сливатор. Так что только время рассудит.

возможно схема работает ПНБ, и просто не вижу, много мы в детстве делали от крюка уворачивались, еслиб не успел увернуться на всю жизнь без зубов и дурак скорее всего)

 
Fast235:

фанатизм, плохо, вы вроде многое научились, и уверовали , пожертвованию, не нашли жизни.

на этом держится религия, первое слово смотри.

странно что в россии вы так поддались озарению, не стоит смотреть на вас. (больной радикал.)

У Вас русский язык - неродной, или это сознание настолько неясное?
 
Mikhael1983:
У Вас русский язык - неродной, или это сознание настолько неясное?

пишу кратко, на всех видимо.,


ps да есть уже много е говорили что пишу так не понятно, 

это ваша проблема что не можете читать с 2 слов.


500 страниц прочитай, с эскизами, на эскизам и языки и заговоришь.

500 страниц*на почти всех разработчиков, в моей сфере, строительная
 
Mikhael1983:
У Вас русский язык - неродной, или это сознание настолько неясное?
Михаил, в одном пока я с Вами согласен. Действительно - без разницы покупать или продавать. Условие только одно - должно быть выгодно. Ну и второе, которое не многих тут интересует - это надежно. 
Поэтому жду, когда сработает отсутствие надежности, а оно сработает, 100%
 

Юсуфы, НомерныеМишы, откровенно, а вас сколько вообще ? уже и в соседних ветках понавылезали со своим тупейшим сигналом.

Миша (или кто там у вас), идея косить про ПНБ неплоха, но с ней во МХАТ к Бузовой. 

---

да, я зол на этот беспредел, и просто чудо что не матом

Причина обращения: