Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 12

 
Renat:

В процессе принятия решения.

Такие вещи быстро не делаются, к сожалению.

Процесс завершён, можно узнать?
 
Renat:

...

Рассмотрите вариант бесконтактной карточки. 

 
f2011:
Процесс завершён, можно узнать?
Уже завершен, переходим к реализации.
 

Не возникнут ли у российских граждан проблемы при оформлении счета в иностранном банке? 

Согласно ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле", резиденты обязаны уведомлять местные налоговые органы об открытии подобных счетов. К тому же говорят ввели новые поправки являющиеся по своей сути и абсурдности практически запретительными:

Суть вкратце — еще летом провели поправку к закону и теперь владельцы счетов за рубежом должны каждый квартал предоставлять оригиналы выписок по счету  и кучу документов.
"Согласно этим правилам резидент в течение 30 дней по окончании каждого квартала представляет в налоговый орган отчет по установленной форме и банковские документы, подтверждающие сведения, указанные в отчете по состоянию на последнее число отчетного квартала.

Подтверждающие банковские документы представляются в виде нотариально заверенных копий в соответствии с требованиями законодательства РФ. К документам, составленным на иностранном языке, прилагается нотариально заверенный перевод на русский язык.

Это означает, что все владельцы счетов будут вынуждены в январе, апреле, июле и октябре каждого года ездить или летать в страну, где находятся их банки, брать там оригиналы выписок, дебетовых и кредитовых авизо, затем обращаться в нотариальные конторы для их перевода на русский язык и заверения и в конце этих мучений сдавать отчеты с приложениями в налоговые инспекции." 

 Если это действительно так, то мало кто из РФ рискнет открывать такие карточки. По налоговой так затаскают, что сто раз пожалеешь, что этот счет открыл.

 
C-4:

Не возникнут ли у российских граждан проблемы при оформлении счета в иностранном банке? 

Согласно ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле", резиденты обязаны уведомлять местные налоговые органы об открытии подобных счетов. К тому же говорят ввели новые поправки являющиеся по своей сути и абсурдности практически запретительными:

 Если это действительно так, то мало кто из РФ рискнет открывать такие карточки. По налоговой так затаскают, что сто раз пожалеешь, что этот счет открыл.

Мне кажется это коснется только политиков и государственных чиновников. Рядовые граждане не будут спешить сообщать такую информацию в налоговую. По крайне мере, я не слышал о том, чтобы трейдеры в массовом порядке сообщали о своих счетах у иностранных брокеров (которые обычно являются банками). И такая политика утаивания счетов не только в России, а по всему миру. Но что самое интересное, у налоговой службы просто не хватит ресурсов на то, чтобы обнаруживать такие счета. Как показывает практика местные налоговые органы годами не знают кто у кого купил а/машину, я два года с ними ругался, ходил по судам... а они только на третье решение суда отреагировали. Так что ни каких проблем лично я не вижу.
 

Проще всего мне кажется вывести деньги на Нетелер

Раз можно из Нетелер пополнять кошелек  почему нет вывести их обратно

 

 

I think the easiest way to withdraw money at once Neteler

Of Neteler can upload your wallet, why not bring them back 

 
nav_soft:
Мне кажется это коснется только политиков и государственных чиновников. Рядовые граждане не будут спешить сообщать такую информацию в налоговую. По крайне мере, я не слышал о том, чтобы трейдеры в массовом порядке сообщали о своих счетах у иностранных брокеров (которые обычно являются банками). И такая политика утаивания счетов не только в России, а по всему миру. Но что самое интересное, у налоговой службы просто не хватит ресурсов на то, чтобы обнаруживать такие счета. Как показывает практика местные налоговые органы годами не знают кто у кого купил а/машину, я два года с ними ругался, ходил по судам... а они только на третье решение суда отреагировали. Так что ни каких проблем лично я не вижу.
Был бы повод, а проблему найдут.
 

Вопрос, каково текущее положение дел ?

Будут карты или нет?

На чем остановились?

 
VOLDEMAR:

Вопрос, каково текущее положение дел ?

Уже идет интеграция в платежную систему MQL5.community

Как будем готовы, сразу объявим.

 

Когда уже? ))

Причина обращения: