От теории к практике. Часть 2 - страница 153

 
Uladzimir Izerski:

Правильно подмечено. На каждом ТФ своя тактика и стратегия. Трудная задача это объединение в единый канат таких вариантов. Видится, но сложно реализовать.

Рынок ведь скользкий как угорь.))

С моей точки зрения, Вова, твое видение рынка ничем не отличается от теории Н.Скригана (т.н. SWT-метод), который слил за неделю инвесторские деньги и, которого, вполне возможно, уже подрезали по-тихому.

 
Alexander_K2:

Зачем? 

Индикатор роста ваших знаний основ теорвера) 

 
Aleksey Nikolayev:

Индикатор роста ваших знаний основ теорвера) 

Алексей, ты никак не поймешь или просто прикалываешься... Мне нужны обозначенные проблемы для статей, из которых люди извлекают пользу для торговли на рынке. И мне интересно и им.

Мне неинтересно СБ и тем более его АКФ. Что еще хочешь услышать? Ругань в свой адрес? Это я умею.

 
Alexander_K2:

Алексей, ты никак не поймешь или просто прикалываешься... Мне нужны обозначенные проблемы для статей, из которых люди извлекают пользу для торговли на рынке. И мне интересно и им.

Мне неинтересно СБ и тем более его АКФ. Что еще хочешь услышать? Ругань в свой адрес? Это я умею.

Алексей в своей интеллигентной манере крайне вежливо как-бы намекает, что может быть перед тем, как браться за статьи, имеет смысл почитать букварь по терверу. Это ответ на вопрос "Зачем?".

 
Alexander_K2:

Алексей, ты никак не поймешь или просто прикалываешься... Мне нужны обозначенные проблемы для статей, из которых люди извлекают пользу для торговли на рынке. И мне интересно и им.

Мне неинтересно СБ и тем более его АКФ. Что еще хочешь услышать? Ругань в свой адрес? Это я умею.

Какая разница что извлекают некие люди из неких мест) Но всегда полезно спросить таблицу умножения у туманно рассуждающих про высшую математику)

 
Вообще то статья это нечто авторское. Почему бы например не написать про прореживание, по моему прикольно.
 

Вот одного не пойму.

Почему все физики должны быть успешными трейдерами??

Природа всех делит по способностям. Физиков к физике, а не к трейдингу как и музыкантов к музыке, а не к трейдингу.

Хи-хи, очень противное, специально вставляю.))) Что бы задумались некоторые ярые трейдуны.)))

 
Renat Akhtyamov:
Вообще то статья это нечто авторское. Почему бы например не написать про прореживание, по моему прикольно.

Прореживание - избитая тема. Наслаждайтесь:

Прореживание.

Прореживание.

 
Доктор:

Прореживание - избитая тема. Наслаждайтесь:

Прореживание.

Прореживание.

Спасибо ;). Речь вообще то о другом. Прореживать котир я не пробовал. Однако считаю, что оно есть аналог ренко. И этот индикатор имеет некий практический интерес, как мне кажется. Но у АК свой подход к этому вопросу. А это уже тема

 
Renat Akhtyamov:
Однако считаю, что оно есть аналог ренко.

Ну, если так рассуждать, то обычная классическая свеча тоже прореживание.

Причина обращения: