От теории к практике. Часть 2 - страница 137

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

итак понятно, что главное желание . можно хоть на ассемблере сделать.

проверка типов легко делается если нужно (isinstance)

но вообще это убивание самой парадигмы питона, потеря гибкости и простоты

 
Доктор:


Ты, видимо, совсем уже сбрендил. Мне неинтересно с тобой базарить. Рынок гораздо интереснее... Я разговариваю с Ним....

 
Alexander_K2:

Ты, видимо, совсем уже сбрендил. Мне неинтересно с тобой базарить. Рынок гораздо интереснее... Я разговариваю с Ним....

Так и запишем: пациент к терапии резистентен. Перевожу Вас в паллиативное отделение. 

 
Доктор:

Так и запишем: пациент к терапии резистентен. Перевожу Вас в паллиативное отделение. 

Мне до фени твои бредни.

Разговоры с тобой не дали мне ничего. Еще раз - ничего. Ты - не Волшебник и этим все сказано.

 
Пациент: "у меня по комнате белые кони носятся. Док, вы что, их не видите?"
 
Alexander_K2:

Мне до фени твои бредни.

Разговоры с тобой не дали мне ничего. Еще раз - ничего. Ты - не Волшебник и этим все сказано.

Какая прелесть. Вы, сударь, заблудились в букваре. Путаетесь в простых понятиях. Отвергаете азбучные истины.

Помочь вам не удалось. Да и мало кто брался. Оставляют вас в одиночестве. Медицина тут бессильна.

 
Vladimir:
Спасибо. Вся моя проблема была в том, что очень широко распространено мнение, будто индикатор зигзаг строит экстремумы. Важно было услышать еще одно подтверждение, что не строит. Оставалось сомнение, вдруг я просто не разобрался в настроечных параметрах индикатора.

Зигзаг не строит экстремумы, а отображает их в хорошо читаемом виде. Стандартный зигзаг, независимо от его параметров, вообще не позволяет принимать какие-либо торговые решения, он просто не предназначен для этого. 

Вершины (промежуточные) стандартного зигзага строятся по правилам: 1. ход цены не менее хх пипок, 2. прирост времени не менее yy баров, 3. ещё какая-то хрень. 

Вы готовы покупать, или продавать что-нибудь по такому сигналу? 

Я - не готов, поэтому вершины моих зигзагов всегда формируются разворотными сигналами.

 
Доктор:

Какая прелесть. Вы, сударь, заблудились в букваре. Путаетесь в простых понятиях. Отвергаете азбучные истины.

Помочь вам не удалось. Да и мало кто брался. Оставляют вас в одиночестве. Медицина тут бессильна.

Спасибо. Мне не нужны твои исследования и выводы. Собственно, так же, как и тебе не нужны мои. Ты и я слышим только себя. А слышать нужно рынок... 

 
Alexander_K2:

Ты, видимо, совсем уже сбрендил. Мне неинтересно с тобой базарить. Рынок гораздо интереснее... Я разговариваю с Ним....

И что он отвечает? 

 
Алексей Тарабанов:

И что он отвечает? 

Пока дарует профит. Однако, безумный Доктор убежден, что это получается у меня случайно. Ну, да - просто везет и все тут, а я вообще ни в чем не шарю.

Мне легче вообще не общаться с такими персонажами. Иначе, с ума можно сойти...

Причина обращения: