Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 24

 

Добрый день! Если я покупаю виртуальный сервер на год, могу ли я менять счет, который будет работать на этом сервере, и если да, то как?

 
Присоединил счет к серверу, миграция прошла успешно. Советник не открывает позиции. Перенос по старым позициям в бу сделал верно. Новых позиций не открывает, как понять почему?
 

При синхронизации на моем терминале выключается авто торговля. Если я её потом включу, это как-то влияет? Если да, то как?

 
Ald:
Присоединил счет к серверу, миграция прошла успешно. Советник не открывает позиции. Перенос по старым позициям в бу сделал верно. Новых позиций не открывает, как понять почему?

В первую очередь проверить журналы виртуального терминала: Запросить журнал работы платформы и советников. 

 

Ald:

При синхронизации на моем терминале выключается авто торговля. Если я её потом включу, это как-то влияет? Если да, то как?

Крайне не рекомендуется обратно включать автоматическую торговлю, если Вы синхронизируете на виртуальный хостинг подписку НА СИГНАЛ.
 
Karputov Vladimir:

В первую очередь проверить журналы виртуального терминала: Запросить журнал работы платформы и советников. 

 

Крайне не рекомендуется обратно включать автоматическую торговлю, если Вы синхронизируете на виртуальный хостинг подписку НА СИГНАЛ.

Благодарю!

1. А что по первому вопросу, про счет?

2. Что в журнале я должен увидеть? Там нет сделок, нет ошибок, перенос в бу отмечен.

3. Если не брать подписку на сигнал, тогда это ни на что не влияет? 

 
Ald:
Благодарю! А что по первому вопросу, про счет?
 
Karputov Vladimir:
Если я покупаю виртуальный сервер на год, могу ли я менять счет, который будет работать на этом сервере, и если да, то как?
 
Ald:
Если я покупаю виртуальный сервер на год, могу ли я менять счет, который будет работать на этом сервере, и если да, то как?

Да, из профиля здесь на mql5.com.

Меню Хостинг - Колесико над нужным ВПС - Перенести 

 
Andrey Khatimlianskii:

Да, из профиля здесь на mql5.com.

Меню Хостинг - Колесико над нужным ВПС - Перенести 

Благодарю!

 

Здравствуйте, вы у меня на VPS указаны как хостер, что то с хостом со вчерашнего дня, эксперты не торгуют, останавливается и запускается очень долго.

Файлы:
2368dc.JPG  61 kb
sr94cr2.JPG  135 kb
7je38k3.JPG  167 kb
Причина обращения: