Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 28

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, при выполнении синхронизации (для советника MT5) происходит ли в этот момент повторная инициализация советника (генерируется ли событие Init)? Если нет, то сохраняются ли переменные в оперативной памяти советника, которые были инициализированы в OnInit, когда советник был запущен на локальном терминале?

Кроме того, интересует, реальна ли следующая схема: Каждый из советников после синхронизации создает свою папку на виртуальном хостинге и записывает туда ежедневные отчеты (размер одного файла ежедневного отчета одного советника = примерно 4 МБ), отправляя их по FTP на мой удаленный сервер. Если да, то на какой размер и количество файлов для каждого советника можно рассчитывать (удалять отправленные файлы незамедлительно, либо накапливать по несколько файлов, как это может происходить с ежедневными логами экспертов в локальном терминале)?

 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я поставить одновременно на два разных компьютера и на два разных счета советник купленный в MQL?
 
3565832 Корнев:

Добрый день!Подскажите пожалуйста-при приобретении(еще нет опыта) советника на маркете mql5- как "на пальцах" выглядит его "миграция" с терминала-донора?

У меня ноут 32 бит ,но есть удаленный сервер обычный (64бит) а не виртуальный как у вас.Что мне сделать на терминале этого моего уд.сервера,чтобы установленный туда советник не "съел" активацию и затем был бы в рабочем состоянии "отмигрирован" на ваш виртуальный сервер?То есть надо ли активировать его на терминале-доноре и как это выглядит?

Я думаю, что для стороннего VPS потребуется активация (она не потребуется для MQL5 VPS).
Как выглядит синхронизация (и что пишется в логах) - можете посмотреть в этом посте #4 (в картинках, вторая часть поста).
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 
Artur Bareychev:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я поставить одновременно на два разных компьютера и на два разных счета советник купленный в MQL?
Купленный тут в Маркете?
Если да, то почитайте эту часть правил (там всего несколько предложений).
То есть, для двух компьютеров у вас будет потрачено 2 активации (независимо от количества счетов и установленных там Метатрейдеров).

Если используете (или будете использовать) виртуальных хостинг (MQL5 VPS), то, согласно правилам виртуального хостинга, вы можете перенести купленный советник на него без потери активации (эта часть правил - рекомендую прочитать, так там описаны еще и некоторые ограничения).

Если купили (или собираетесь покупать) в Маркете советник, который хотите использовать на виртуальном хостинге (на (MQL5 VPS), то спросите продавца о том, можно ли советник использовать на этом хостинге. Так как там есть ограничение (это тоже из правил):
Если запущенная на Виртуальном терминале программа попытается вызвать функцию из любой DLL, то данная EX4/EX5 программа будет тут же остановлена по критической ошибке. Вызовы любых DLL запрещены.

Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Официальная витрина приложений для торговли из терминала
 

Добрый вечер я подписался на виртуальный хостинг со своего торгового счета 

1.При синхронизации только сигналы прошли успешно этот процесс а многие индикаторы нет Объясните мне чайнику что значит синхронизация сигналов . Как я понял из просмотренных видео в этом случае я буду открывать сделки на своем компе при помощи моих советников и индикаторов а а эти ордера с стоп лосами и тейк профитами будут копироваться на виртуальный хостинг это так ?

2. Если я захочу закрыть или модифицировать свои ордера с мобильного или с компьютера я могу сделать это?

3. Если открыт ордер и он копируется на виртуальный хостинг до данные по тейк профиту и стоп лосу видны брокеру через которого ты работаешь?

4. Если у меня пропало подключение к интернету а я уже до этого открыл ордер в этом случае он закроется ро ТP или SL установленным мной ?

5.  


Благодарю за ранее Александр

 
Здравствуйте. 
Не могу удалить с виртуального хостинга советник, от которого отказался, уже и советник удалил и пароль к аккаунту менял, пытался снова мигрировать данные счета - не помогает. Спасибо.
 
Constantin Grossman:
Здравствуйте. 
Не могу удалить с виртуального хостинга советник, от которого отказался, уже и советник удалил и пароль к аккаунту менял, пытался снова мигрировать данные счета - не помогает. Спасибо.

Настройте нужные графики, добавьте необходимые индикаторы и советники. Проведите миграцию заново. 

Справка: Миграция
Миграция - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
Миграция - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Миграцией называется процесс переноса текущего активного окружения с локальной торговой платформы на виртуальную. Это простой и однозначный способ изменения состава запущенных программ, открытых графиков и параметров подписки на виртуальной платформе. Подготовка к миграции Перед запуском виртуальной платформы необходимо подготовить для нее...
 
КАК ЕТО ПОНИМАТЬ, Я КУПИЛ НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ АРЕНДУ ТОРГОВОГО СИГНАЛА. А ОН ПРОРАБОТАЛ ПАРУ ЧАСОВ И НА ЕТОМ КОПИРОВАНИЕ, ТОГРОВОГО СИГНАЛА ПРЕКРАТИЛОСЬ.
 
НОМЕР, МОЕГО СЧЕТА 720 39 598, А ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ ИМЕЕТ НАЗВАНИЕ EURUSD Happy hour.
 
Прошу, извинения что зразу не поздрайствовался. Но еще, прибавлю немного информации у навигаторе етот купленный мною торговый сигнал, есть прикрепльонный к моему счету. А вот на терминале, его нету. И соответственно копирование торгового сигнала на мой счет не происходит. С чем, ето повязано и в чем именно происходит, сбой программы. Буду, благодарен, за помощь.
Причина обращения: