Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 16

 
Karputov Vladimir:
Это значит, что код не нагружает ядро процессора (вероятно вся тяжёлая математика сделана по приходу нового бара, а не на каждом тике).  

и что это значит ?можно проще ответить я не программист .

на роботу совы в  вирт терминале  не должно влиять ? 

 
Sergey Borisov:

и что это значит ?можно проще ответить я не программист .

на роботу совы в  вирт терминале  не должно влиять ? 

Это значит - что код советника практически не грузит процессор . Это очень хорошо ! Переживать повода нет.
 

Еще более странная ситуация! Не удается добиться нормальной работы советника на Вашем сервисе.

С 24.07 на счету не произошло никаких событий. Позиции открытые 24.07,так и не закрылись. Часть позиций закрыл руками.

Хотя в журнале на вкладке "Эксперты" видно, что советник работает вплоть до сего дня. Однако на вкладке "Терминал" вот такая строка в последние дни:

2015.07.30 05:40:49.136 '3346365': 4 charts, 4 EAs, 0 custom indicators, last known ping to MetaQuotes-Demo is 10000.00 ms

 
Vitaly Stepanov:

Еще более странная ситуация! Не удается добиться нормальной работы советника на Вашем сервисе.

С 24.07 на счету не произошло никаких событий. Позиции открытые 24.07,так и не закрылись. Часть позиций закрыл руками.

Хотя в журнале на вкладке "Эксперты" видно, что советник работает вплоть до сего дня. Однако на вкладке "Терминал" вот такая строка в последние дни:

2015.07.30 05:40:49.136 '3346365': 4 charts, 4 EAs, 0 custom indicators, last known ping to MetaQuotes-Demo is 10000.00 ms

ужас. где находится сервер? пинг просто невозможно большой, даже для Марса. Похоже неполадки на сервере.
 

ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ,ИСТЕК ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД,ХОТЕЛ ОПЛАТИТЬ НА МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ??

 

#19661 United Kingdom

вот на этом  сервере в течении месяца толком не смог по работать не один советник .

то не закрывал ордера то вообще не торговал.

пробовал 4 разных советника и все начинали работать не правильно или вообще не работать.

у вас есть нормальные хосты а не эта хрень только деньги потратил а результат ноль.

 
Вопрос? Если работает сова, и пошла в минус, я смогу вмешаться и отключить сову и дальше руками управлять или переустановить сову и дальше продолжить авто торговлю?
 
Nikolay Globa:
Вопрос? Если работает сова, и пошла в минус, я смогу вмешаться и отключить сову и дальше руками управлять или переустановить сову и дальше продолжить авто торговлю?

На сову  Вы не может влиять, так как она - птица и живёт в лесу.

А вот виртуальный хостинг всегда можно остановить - это аналог выключения из розетки домашнего компьютера. Также Вы можете в любой момент торговать с домашнего компьютера, со смартфона.

 
Karputov Vladimir:

На сову  Вы не может влиять, так как она - птица и живёт в лесу.

А вот виртуальный хостинг всегда можно остановить - это аналог выключения из розетки домашнего компьютера. Также Вы можете в любой момент торговать с домашнего компьютера, со смартфона.

только пока нормальных нет .

я что все должен перепробовать ?

или если вы предоставили через терминал то надо отвечать за них.

а вы выложили всех  .может отсеете тех кто не может предоставить нормальной работы .

 
Sergey Borisov:

#19661 United Kingdom

вот на этом  сервере в течении месяца толком не смог по работать не один советник .

то не закрывал ордера то вообще не торговал.

пробовал 4 разных советника и все начинали работать не правильно или вообще не работать.

у вас есть нормальные хосты а не эта хрень только деньги потратил а результат ноль.

Создайте, пожалуйста, подробную заявку в Сервисдеск. К подробной заявке приложите логи виртуальных терминалов и коды советников.
Причина обращения: