Аксиомы торговли. Минимальная прибыль должна равняться марже сделки. И если есть трейлинг_стоп, то она должна срабатывать, когда плавающая прибыль равна марже. Иначе нет смысла. - страница 23

 
denis.eremin:

Ты за несколько лет посливал ВСЕ конкурсные демо-счета и не выиграл ни одного конкурса. И ты собираешься рискнуть 5000 долларов? 

Ну, а чё, нормуль....

ничего то ты так и не понял...

видать, рамки мышления у тебя слишком узкие.

 
Олег avtomat:

ничего то ты так и не понял...

видать, рамки мышления у тебя слишком узкие.

Да они, походу, узкие у всех....

Особенно у организаторов демо и реальных конкурсов

 
Олег avtomat:


Не, ну серьезно - ты хоть один конкурс закончи без слива, а потом рискуй 5 штуками баксов  

 
denis.eremin:

Не, ну серьезно - ты хоть один конкурс закончи без слива, а потом рискуй 5 штуками баксов  

Да я то выигрывал конкурсы. В разных конкурсах занимал различные призовые места, и 1, и 2, и 3.  

А ты? Знаешь вкус победы? Имеешь ли ты хоть какое-либо малейшее моральное право разглагольствовать на эту тему в таком тоне?...

Есть у меня очень точное определение для таких ушлёпков, но не буду озвучивать, чтоб в очередной раз меня не забанили.

.

зы

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Стратегии дающие большие прибыли

Олег avtomat, 2015.04.09 11:52


Схема ощипки ДЦ, здесь тобою описанная, Мегалотом не является.

И на вопрос -- каково необходимое условие для мегалота? -- ты опять не ответил.  Опять юлишь.

===========

Ну и тебе надо, конечно же, хвастануть, какой ты крутой практик, а не теоретик. Диплом демонстрируешь... Молодец, конечно, второе место занял... Но мальчишка -- ты.  А этот диплом к теме мегалота не имеет никакого отношения.   Опять ты смешно выглядишь...   И я знаю, о чём говорю. А чтобы не быть голословным, я вынужден предоставить подтверждение:



 
Олег avtomat:

Да я то выигрывал конкурсы. В разных конкурсах занимал различные призовые места, и 1, и 2, и 3.  

А ты? Знаешь вкус победы? Имеешь ли ты хоть какое-либо малейшее моральное право разглагольствовать на эту тему в таком тоне?...

Есть у меня очень точное определение для таких ушлёпков, но не буду озвучивать, чтоб в очередной раз меня не забанили.

.

зы


Ну, если и диплом есть, от руки заполненный, то всё, победа!

 
denis.eremin:

Ну, если и диплом есть, от руки заполненный, то всё, победа!

опять дурака включаешь...

 
"Деньги любят тишину"
 
Олег avtomat:

опять дурака включаешь...

Обидно, просился удалить и не удалили
 

Ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга

Унизить другого - способ возвыситься самому и забыть о том, как тебя унижали. В биографиях некоторых людей (к счастью, далеко не у всех) можно даже закономерность найти: чем больше унижений в прошлом, тем активнее человек это старается отыграть на других в настоящем

 
Konstantin Erin:

Ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга

Унизить другого - способ возвыситься самому и забыть о том, как тебя унижали. В биографиях некоторых людей (к счастью, далеко не у всех) можно даже закономерность найти: чем больше унижений в прошлом, тем активнее человек это старается отыграть на других в настоящем

Кто тебя унизил и чем???
Причина обращения: