Более 50% профита в месяц - это реально? - страница 7

 
elugovoy:

А я и не говорил что у меня есть стратегия дающая гарантированно 50% и более. Где Вы это увидели?

Тема создана чтобы узнать как наши соотечественники относятся к подобному подходу к торговле и инвесторам.

Лично я негативно отношусь к попыткам осуществить что-то подобное.

Однако, если принять ежемесячный профит 30-50%, то с $4000 это будет $1200-$2000.

Делим на кол-во торговых дней (20), получаем 60-100$ надо поиметь в день. Это 20 пунктов с лотом 0.3-0.5.

Риск в районе 60 пунктов, т.е. порядка 180-300$.

Это дело весьма рисковое, но не нереальное.

Как по мне так проще взять кредит под 15% годовых (без наличия денег), сделать 50% в год с минимум рисков, рассчитаться по кредиту. Получится как в анекдоте - руки-то в масле останутся. 

Брать кредит это один из этапов развития, но у вас должна торговля уже идти спокойно и стабильно выше ежемесячного взноса, это тогда немного шоколадно - отбил кредит и тогда есть небольшой капиталлец, но это настойчивость нужна....
 
IvanIvanov:
Вы там были?
Был во многих местах/странах, но не по финансовым вопросам.  Для этой цели у меня есть более удобные и достоверные средства - книги и знакомые. 
 
izzatilla:
Был во многих местах/странах, но не по финансовым вопросам.  Для этой цели у меня есть более удобные и достоверные средства - книги и знакомые. 
Книги врут, знакомых я ваших не знаю, они успешны на бирже?
 
izzatilla:
Ну а для того что бы сделать 100% годовых - какая там просадка?
Не более 15%.
 
Petros:
Не более 15%.
Это круто! Это не тот сигнал, который вы включили у себя на 2 месяца?
 
izzatilla:
Это круто! Это не тот сигнал, который вы включили у себя на 2 месяца?

Это тестовый счет, должен получить не менее 5% прибыли в месяц, с просадкой не более 10%.

Дело в том, что получить 5%, это не трудно, трудность в том, что просадка не должна превышать 10%. 

 
Petros:

Это тестовый счет, должен получить не менее 5% прибыли в месяц, с просадкой не более 10%.

Дело в том, что получить 5%, это не трудно, трудность в том, что просадка не должна превышать 10%. 

Уменьшите торговый лот, увеличьте количество сделок, ограничьте одновременно открытых сделок. По моему это поможет. Да, с другой стороны сказать легко.

 

Удачи!

 
IvanIvanov:
Книги врут, знакомых я ваших не знаю, они успешны на бирже?

Книги не врут - просто иногда в них пишется не все правда, и это дает стимул мозгу работать. Зачем нам переваренная пища. 

Знакомые очень успешные. Живут в Канаде и Америке. Не охотно делятся тем чего знают. Но я знаю когда они поделятся - только тогда Я поднимусь на их уровень, что обычно и происходить между бедными и богатыми. Не прав да ли? 

 
izzatilla:

Знакомые очень успешные. Живут в Канаде и Америке. Не охотно делятся тем чего знают. Но я знаю когда они поделятся - только тогда Я поднимусь на их уровень, что обычно и происходить между бедными и богатыми. Не прав да ли

не подниметесь -- почитайте, например, Талеб "Черный лебедь"
 
abolk:
не подниметесь -- почитайте, например, Талеб "Черный лебедь"

Спасибо, нашел, скачал, обязательно  прочту. На счет поднятия на их уровень - Время покажет, Я не из тех, кто сдается или не выкладывается на менее чем 110%.  

Мне становиться сложно отслеживать все темы. При желании, прошу перейти на отслеживаемые мной темы https://www.mql5.com/ru/forum/36102/  и https://www.mql5.com/ru/forum/36113/  и https://www.mql5.com/ru/forum/36172/

 

С уважением,

IzaTrade 

Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер
Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер
  • www.mql5.com
Сколько пунктов в день зарабатывает прибылный советник? - - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: