Более 50% профита в месяц - это реально? - страница 3

 
pagot:
Ну, если у Вас есть стратегия, план торговли и вообще все, то Вы, наверное, предполагаете, чего можно ожидать от Вашей стратегии. Но при условии, что уже отработали по этой стратегии хотя бы м-цев 6.

В этом случае покажите инвесторше результаты, объясните ей, что такая прибыль (или меньше) возможна, но не гарантирована, рынок, как и женщина, штука капризная и непредсказуемая.

А вообще, 50% в месяц - это очень круто! Наверное, Вашей инвесторше стоило бы поубавить аппетит, уж больно она поправиться хочет. Деликатно так намекните ей, что стройные попривлекательней.
Стратегия более 5 лет работает. Иногда конечно сбои дает, были периоды... опыт торговли не первый, но с инвестором впервые... причем, как я понимаю, малость не в адеквате...
 
По моим расчетам в день в среднем около 100 пунктов это реально возможно, если работать с несколькими валютными парами. Работая депозитом в $5000 можно заработать в день $100 (с маленьким риском), и в месяц получается  прибыл 54,597% или $2729.89 с учетом ежедневного реинвестирования.
 
elugovoy:
Стратегия более 5 лет работает. Иногда конечно сбои дает, были периоды... опыт торговли не первый, но с инвестором впервые... причем, как я понимаю, малость не в адеквате...

Удивительно, что у вас 5 лет опыта, и спрашиваете другим. Если у вас есть стратегия, которая приносит 50% в месяц, выходит не можете достать $1000, и торговать для себя ?

Это будет больше, чем 20% от дохода.  До  $10000, прибыль делится 50/50.

 
я торговал так, 2 месяца продержался. 30% в неделю реально делать на удачу. береш обычного сеточного робота, типа илана, только проще, и запускаеш на 20 парах. фиксируй иногда небольшие убытки без сожаления, чтобы тебя сразу не вынесло. месяц-три продержишся. Главное договорись с инвестором о выводе средсьв раз в неделю и не торгуй, пока он тебе прибыль не перечислит. Га дураках надо зарабатывать. Много пар, чтобы сгладить баланс. Забыл, настрой на прибыль пару пунтов, чтобы прям скальпил.
 
elugovoy:

Инвестор запрашивает более 50% дохода в месяц.

Начальный депозит $4300. Реально ли это?

Если да, то какую стратегию посоветуете? Каким лотом торговать? И вообще Ваши рекомендации. 

К названию ветки, было бы не лишним добавить - Более 50% профита в месяц - это реально   Вопрос к программистам! ?
 

Даже стабильные/средние 2% в месяц - это сверх гениальная стратегия.

Понятно, что стабильность невозможна, так что в плюс/минус играть доходность может. Если получите 20% прироста за год, считайте что вы в дамках.

Но вот мечты об 50% в месяц - это психиатрическая клиника, откровенное нубство или ослепляющая жадность.

 
+++
 
IvanIvanov:

Ваш инвестор судя по всему из второго разряда, судя по количеству смененных управляющих и планируемым доходам...

Дануна, видна бетонная логика и нифига не нервная: выделила скока не жалко - $5K - на выяснение вопроса есть ли тут реально прибыль. 1я итерация 70..100%, результат -$800. 2я итерация 50% - результат XX. Разве тестер стратегий не так работает када ту же задачу решает :)
 
izzatilla:

Риск на одну сделку не должен превышать 0,5% от депозита. То есть в вашем случаи  каждая сделка должны быт ограничена стоп лосом равным в $215

Профит/риск соотношение должно быть не менее 2/1, значить ориентировочная прибыл при максимальном риске не должна быть не ниже $430

Общая просадка не более 20%.   

Почему не 1,77%, не 2/1,5, не 24,5% ? Можете показать расчёты для этих цифр? Уже лет 5 выпрашиваю эти формулы - никто нигде никогда ни разу... Самая чёрная форекс-тайна

А вообще, когда начинают конкретную торговлю (ТС, робота, ручную) объяснять какими-то цифрами, дальше можно не читать

 
elugovoy:

Я бы уточнил... это инвесторша ))) А все женщины любят деньги )) 

В одном из фильмов про брокеров-трейдеров есть такая фраза, когда наставник обучает новичка: "Мы никогда не связываемся с женщинами! Никогда!"

Похоже Вы собираетесь пустить ей пыль в глаза - это не вариант для трейдера. Придумайте что-нибудь другое: Леха-Майтрейд обещает 10 000 долларов дать стабильному трейдеру, и даже % не просит. Если нужны подробности, я в скайпе. 

Причина обращения: