Самообучение языку MQL5 с полного нуля - страница 4

 
MrBrooklin:

Роман за видео спасибо! Чувствую, что сегодня будет бессонная ночь, нужно многое узнать.

С уважением, Владимир.

не слушайте этого специалиста, работая здесь с кодами, вы уловите постепенно все, а в c++ только и так понятные моменты

 
Roman:

Перейдите на канал этого чела, и начните смотреть с самого начала. 
Там много уроков. Mql это Си подобный язык, по этому из уроков подчерпнёте начальное понимание. 

Спасибо, Роман, так и сделаю!

С уважением, Владимир.

 
Fast235:

не слушайте этого специалиста, работая здесь с кодами, вы уловите постепенно все, а в c++ и так понятные моменты

Вот кого не слушать, так это тебя не нужно.
Занимается рекомендациями,. а как человек спросил вопрос, то извини я сам не знаю ))
Мрак.


 

Роман,

здесь самое сложное это выучить идентификаторы, в с++ разве этому учат?

точнее, можно выучить и применить идентификаторы благодаря блестящему знанию с++, ответ - нет, их можно применить только благодаря опыту и энтузиазму.

 
Fast235:

не слушайте этого специалиста, работая здесь с кодами, вы уловите постепенно все, а в c++ только и так понятные моменты

Мне нужно мнение каждого участника форума. Особенно на данном этапе. Но всё равно, спасибо Вам за подсказку!

С уважением, Владимир.

 
Fast235:

Роман,

сдесь самое сложное это выучить идентификаторы, в с++ разве этому учат?

Какие к черту идентификаторы на начальном этапе? Если чел не знает что такое цикл ))
Их не нужно учить, они все описаны в документации.
Тут сперва база нужна человеку, а потом уже mql синтаксис.

 
Roman:

Какие к черту идентификаторы на начальном этапе? Если чел не знает что такое цикл ))

и куда ты его ведешь тогда, прочитай сам темы которые я предложил, там все легко и понятно, с благодарностями пользователей, и именно адресованными к MQL, а не с++

с с++ ты можешь взять здесь только основные правила работы функции, а правит балом здесь тот кто, знает и использует все индентификаторы

 
Fast235:

и куда ты его ведешь тогда, прочитай сам темы которые я предложил, там все легко и понятно, с благодарностями пользователей, и именно адресованными к MQL, а не с++

Веду в осмысленное программирование, а не рождение еще одного горе кодера.

 
Roman:

Вот кого не слушать, так это тебя не нужно.
Занимается рекомендациями,. а как человек спросил вопрос, то извини я сам не знаю ))
Мрак.

Прошу извинить меня, но не хотелось бы, чтобы данная тема переросла в перепалку между участниками форума. Поверьте, мне ВАЖНО мнение любого участника. Время расставит всё по своим местам, кто был прав, а кто нет. Всегда с уважением отношусь ко всем участникам, т.к. Ваш уровень знаний на несколько порядков выше, чем у любого другого среднестатистического человека.

Поэтому и Вас ещё раз прошу быть сдержанней в отношении друг к другу!

С уважением, Владимир.

 
Roman:

Веду в осмысленное программирование, а не рождение еще одного горе кодера.

думаю, что вы не сможете использовать возможности MQL, зная c++

Причина обращения: