Более 50% профита в месяц - это реально? - страница 4

 
f2011:

Почему не 1,77%, не 2/1,5, не 24,5% ? Можете показать расчёты для этих цифр? Уже лет 5 выпрашиваю эти формулы - никто нигде никогда ни разу... Самая чёрная форекс-тайна

А вообще, когда начинают конкретную торговлю (ТС, робота, ручную) объяснять какими-то цифрами, дальше можно не читать

Могу все подсчитать! Только по позже . 
 
LarissaFo:

В одном из фильмов про брокеров-трейдеров есть такая фраза, когда наставник обучает новичка: "Мы никогда не связываемся с женщинами! Никогда!"

Похоже Вы собираетесь пустить ей пыль в глаза - это не вариант для трейдера. Придумайте что-нибудь другое: Леха-Майтрейд обещает 10 000 долларов дать стабильному трейдеру, и даже % не просит. Если нужны подробности, я в скайпе. 

Отличный инвестор. Дайте мне минимум пол года и Я предложу свои услуги.
 
Renat:

Даже стабильные/средние 2% в месяц - это сверх гениальная стратегия.

Понятно, что стабильность невозможна, так что в плюс/минус играть доходность может. Если получите 20% прироста за год, считайте что вы в дамках.

Но вот мечты об 50% в месяц - это психиатрическая клиника, откровенное нубство или ослепляющая жадность.

  Я не считаю, что 2%, это много.

Когда я завершил разработку торгового робота, ставил на VPS сервер с депозитом $5000, и стабильно получил  ~3% в месяц.

Через год я понял, что не имеет смысла ждать целый месяц, чтобы получить $150. Для таких процентов требуется нескольких сот тыс., или миллионы.

А ведь 99% трейдеров столько не имеют. 

 
Petros:

  Я не считаю, что 2%, это много.

Когда я завершил разработку торгового робота, ставил на VPS сервер с депозитом $5000, и стабильно получил  ~3% в месяц.

Через год я понял, что не имеет смысла ждать целый месяц, чтобы получить $150. Для таких процентов требуется нескольких сот тыс., или миллионы.

А ведь 99% трейдеров столько не имеют. 

Есть потенциальные возможности системы финансовых рынков. Не даёт система больше.

Все кто хотят больше: "Жадность фраера сгубила".

Либо в районе 30% в год, как и пишут Сорос, Баффет -- либо, в лучшем случае, несколько месяцев ошеломляющего успеха и затем неминуемый слив. "Каждому своё".

 
abolk:

Есть потенциальные возможности системы финансовых рынков. Не даёт система больше.

Все кто хотят больше: "Жадность фраера сгубила".

Либо в районе 30% в год, как и пишут Сорос, Баффет -- либо, в лучшем случае, несколько месяцев ошеломляющего успеха и затем неминуемый слив. "Каждому своё".

Не знаю, что писали Сорос и Бафферт, но с этим я согласен.

А если в торговле используется торговый робот, то этот процент можно довести до 100% в год.

 
Petros:

Не знаю, что писали Сорос и Бафферт, но с этим я согласен.

А если в торговле используется торговый робот, то этот процент можно довести до 100% в год.

Вот почему таких как Джордж Сорос и Корее Баффет единицы а остальных проигрывающих 95%

Довести можно и до 1000% но какой там риск
 
Petros:

Удивительно, что у вас 5 лет опыта, и спрашиваете другим. Если у вас есть стратегия, которая приносит 50% в месяц, выходит не можете достать $1000, и торговать для себя ?

Это будет больше, чем 20% от дохода.  До  $10000, прибыль делится 50/50.

Что удивительного в том что я хочу узнать мнение других людей. Вы все понимаете на свой лад. Есть достаточно прибыльная стратегия, которая обкатывалась более 5 лет. Она не приносит более 50%. Для того чтобы это было так нужно работать большим лотом, а это большой риск.

Инвестор запрашивает  более 50% в месяц, естественно, это крутовато как по мне, поэтому мне интересно мнение общественности. Вот и все. 

 
izzatilla:
Вот почему таких как Джордж Сорос и Корее Баффет единицы а остальных проигрывающих 95%

Довести можно и до 1000% но какой там риск
 Есть 2-3 форекс компаний, которые занимаются кредитованием. По их меркам хороший трейдер является тот, который сумеет получить прибыль выше 5% в месяц, с максимальной просадкой не более 10%, совершая ~15 сделок в месяц.
 
Renat:

Даже стабильные/средние 2% в месяц - это сверх гениальная стратегия.

Понятно, что стабильность невозможна, так что в плюс/минус играть доходность может. Если получите 20% прироста за год, считайте что вы в дамках.

Но вот мечты об 50% в месяц - это психиатрическая клиника, откровенное нубство или ослепляющая жадность.

A+++++
 
LarissaFo:

В одном из фильмов про брокеров-трейдеров есть такая фраза, когда наставник обучает новичка: "Мы никогда не связываемся с женщинами! Никогда!"

Похоже Вы собираетесь пустить ей пыль в глаза - это не вариант для трейдера. Придумайте что-нибудь другое: Леха-Майтрейд обещает 10 000 долларов дать стабильному трейдеру, и даже % не просит. Если нужны подробности, я в скайпе. 

Это сродни "Женщина на корабле - к несчастью". Нет, Лариса, пыль в глаза пускать не собираюсь. Между партнерами должны быть доверительные отношения. Поэтому мы нашли консенсус.
Причина обращения: