Более 50% профита в месяц - это реально? - страница 6

 
izzatilla:

По моему очень сложно увидеть ПАММ счет 300к, есть ряд причин, во первых ведущие брокеры (Америки и Европы) используют свой собственно разработанный терминал, чего не возможно подключить на mql5.com, а во вторых у них по условиям договора не обязаны создавать площадку для мониторинга ПАММ счетов, заинтересованные трейдера сами ищут своих инвесторов. Представители этих брокеров могут только порекомендовать некоторые и это не официально., что бы просто привлечь трейдеров к их сервису. В третьих - эти трейдера должны найти хотя бы 5 инвесторов с минимальным депозитом от $5000 до 10000 евро что бы получить статус управляющего ПАММ счета. 

Ну с доходностью в 2-3% в месяц пусть даже с пары тысяч долларов к пенсии как раз станет управляющим ПАММом...
 

Petros:

 Не знаю, что писали Сорос и Бафферт, но с этим я согласен.

А если в торговле используется торговый робот, то этот процент можно довести до 100% в год. 

 

 Есть 2-3 форекс компаний, которые занимаются кредитованием. По их меркам хороший трейдер является тот, который сумеет получить прибыль выше 5% в месяц, с максимальной просадкой не более 10%, совершая ~15 сделок в месяц.

 

Уважаемый Petros, 

спасибо за информация, я тоже ранее писал приблизительно о таких же показателях. Меня интересует посадка депозита по работе торгового робота, на которого вы ссылаетесь.  

 
dimeon:
Ну с доходностью в 2-3% в месяц пусть даже с пары тысяч долларов к пенсии как раз станет управляющим ПАММом...
Да согласен, но для 2-3% в месяц многие не станут торговать. А что бы привлечь инвесторов нужно 5% и более.  Если человек умеет торговать то нужно ли ему ждать до пенсии что бы быть потом full time трейдером.
 
izzatilla:

 

Уважаемый Petros, 

спасибо за информация, я тоже ранее писал приблизительно о таких же показателях. Меня интересует посадка депозита по работе торгового робота, на которого вы ссылаетесь.  

  Робот собственной разработки, допускает просадку от 10-30%, которая восстанавливается в течении от 5-10 торговых дней.

Чем выше прибыльность, тем выше просадка. Для больших сумм выбирается 10%. 

 
izzatilla:

Как Я читал в книгах ведущих экспертов по достижению личного благосостояния - По Европе и Америке этот показатель не превышает 12% годовых в лучшем случаи. Людям рекомендовано вкладывать управляющие организации которые торгуют акциями, индексы и т.п. что бы получить выше этих 12% но при условии не превышения определенных (в договоре) рисков.   

Вообще приглянитесь в крос курсы NZD и AUD (и CAD - относительно ), у них свопы очень хорошие при их покупке, так банковские ставки Новой Зеландии и Австралии очень высоки. При этом, нужно всего лишь дождаться разворота этих валют в сторону повышение и ждать пару лет.   

Забейте в гугл банки, вклады.... если найдете больше 2,5% годовых по долларовым вкладам, ну не наю, подвох...

http://www.sberbank.ru/irkutsk/ru/person/contributions/deposits/multi_currency/
http://irkutsk.homecredit.ru/deposits/deposits_val.php

Вот прям есть 8% но названия банков какието маленьки

http://www.rbc.ru/cur/deposits/ 

 

А в Америке за 8% годовых - вам отхожее место лизать будут.... 

 
f2011:

Почему не 1,77%, не 2/1,5, не 24,5% ? Можете показать расчёты для этих цифр? Уже лет 5 выпрашиваю эти формулы - никто нигде никогда ни разу... Самая чёрная форекс-тайна

Вообще это не тайна, нужно просто не много приложить усилия, открыт депо счет и подсчитать.  Кто ищет - то всегда найдет, или способ или путь.

Касательно нагрузки на депозит на каждую сделку равной 0,5%. Эта цифра не моя, а опытного торговца родом из Италии. У него ряд научных работ на тематику торговли, в том числе запатентованные методы по работе с финансовыми рынками. Для ознакомления результатами Ваших % прошу перейти на мою тему по адресе https://www.mql5.com/ru/forum/36102/ , не хочется захламлять данную тему моими расчетами. Кстати на счет моих первоначальных цифр, оказываться там был сделан расчет на нагрузку в 5% а не 0,05%. 

Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер
Сколько пунктов зарабатывает в день прибылный советник, а успешный трейдер
  • www.mql5.com
Сколько пунктов в день зарабатывает прибылный советник? - - Категория: общее обсуждение
 
IvanIvanov:

Забейте в гугл банки, вклады.... если найдете больше 2,5% годовых по долларовым вкладам, ну не наю, подвох...

Вот прям есть 8% но названия банков какието маленьки

http://www.rbc.ru/cur/deposits/ 

 

А в Америке за 8% годовых - вам отхожее место лизать будут.... 

Господин IvanIvanov, кажется Вы сами нашил ответы на свои же вопросы. На счет лизания не уверен - там достаточно тех кто сделает около 30% годовых без лизания но за определенное вознаграждение.
 
Petros:

  Робот собственной разработки, допускает просадку от 10-30%, которая восстанавливается в течении от 5-10 торговых дней.

Чем выше прибыльность, тем выше просадка. Для больших сумм выбирается 10%. 

Ну а для того что бы сделать 100% годовых - какая там просадка?
 
izzatilla:
Господин IvanIvanov, кажется Вы сами нашил ответы на свои же вопросы. На счет лизания не уверен - там достаточно тех кто сделает около 30% годовых без лизания но за определенное вознаграждение.
Вы там были?
 
papaklass:

Тема "ниочем".:)

Топик стартер, при доходности 50% в месяц Вы получите из $100 за год $13000,0 прибыли.

Вопрос: зачем Вам инвестор при наличии такой стратегии? 

А я и не говорил что у меня есть стратегия дающая гарантированно 50% и более. Где Вы это увидели?

Тема создана чтобы узнать как наши соотечественники относятся к подобному подходу к торговле и инвесторам.

Лично я негативно отношусь к попыткам осуществить что-то подобное.

Однако, если принять ежемесячный профит 30-50%, то с $4000 это будет $1200-$2000.

Делим на кол-во торговых дней (20), получаем 60-100$ надо поиметь в день. Это 20 пунктов с лотом 0.3-0.5.

Риск в районе 60 пунктов, т.е. порядка 180-300$.

Это дело весьма рисковое, но не нереальное.

Как по мне так проще взять кредит под 15% годовых (без наличия денег), сделать 50% в год с минимум рисков, рассчитаться по кредиту. Получится как в анекдоте - руки-то в масле останутся. 

Причина обращения: