ПНБ и парадоксы природы - страница 11

 
Renat Akhtyamov:
Это смотря с какой стороны на нее посмотреть. Не валюта? - да, не валюта. Товар?- да товар. За валюту продается? Да, продается. Товарно-валютная пара? Ага. Например brent/usd? Угу......
Так что ты там про валюту спрашивал? Про валюту как товар?
;)

Ренат, ты видимо подустал за неделю.

раз мерещится всякое.. :-)

я тебя ни о чём не спрашивал, это в твоих постах сплошные знаки вопроса. 

 
Renat Akhtyamov:
;) просто никто все равно не поймет, раз даже самое простое - начало не поняли. А там дальше ууууууу.... Топать.и топать, изучать и изучать. И самое обидное - вообще нигде и ничего не написано. А то что в открытых источниках - так это только с пути сбить. Ну есть правда парочка зацепок. Ну это же капля в море ;) так что самостоятельно до всего доходить и никак иначе.

Получается с подсказками мозгов не хватает, а самостоятельно без подсказок мозгов хватит? Может ты подсказки делаешь так, чтобы запутать конкурентов и пустить по ложному следу?)

 
khorosh:

Получается с подсказками мозгов не хватает, а самостоятельно без подсказок мозгов хватит? Может ты подсказки делаешь так, чтобы запутать конкурентов и пустить по ложному следу?)

я же выше написал что нужно поставить практический опыт

Ю-Ходжа следил за финансами, а нужно было посмотреть куда пойдет цена в течении первых нескольких секунд/минут.

на текущий момент правильного ответа не прозвучало.

так все-таки куда?

 
Renat Akhtyamov:

я же выше написал что нужно поставить практический опыт

Ю-Ходжа следил за финансами, а нужно было посмотреть куда пойдет цена в течении первых нескольких секунд/минут.

на текущий момент правильного ответа не прозвучало.

так все-таки куда?

Отсчёт времени от какого события? После того как лок установишь?

 
khorosh:

Отсчёт времени от какого события? После того как лок установишь?

Конечно
 
Renat Akhtyamov:
Конечно

Дык, за пределы этого диапазона ([Bid;Ask] на момент открытия лока) она пойдёт. Куда ж ей еще идти?

 
PapaYozh:

Дык, за пределы этого диапазона ([Bid;Ask] на момент открытия лока) она пойдёт. Куда ж ей еще идти?

Пробовал или тупо флуд?
 
Renat Akhtyamov:
Пробовал или тупо флуд?

Ренат, я ради интереса на демке как вы и сказали понаоткрывал локов на всю маржу, цена как болтался вверх и вниз так и болтается, только стоячий минус висит постоянно это из разницы спреда, думал что вдруг в плюс выйдет прошаманил немного но не вышло, так в чем прикол? На что именно надо обратить внимание, тыкни просто?

 
Marat Zeidaliyev:

Ренат, я ради интереса на демке как вы и сказали понаоткрывал локов на всю маржу, цена как болтался вверх и вниз так и болтается, только стоячий минус висит постоянно это из разницы спреда, думал что вдруг в плюс выйдет прошаманил немного но не вышло, так в чем прикол? На что именно надо обратить внимание, тыкни просто?

цена меняется ДО того как-ты ставишь лок. Она просто постоянно меняется. Пляска спреда это хлеб DC

и видимость что твой (офигенно нужный всем) микролот сдвигает стакан - только видимость. 

 
Marat Zeidaliyev:

Ренат, я ради интереса на демке как вы и сказали понаоткрывал локов на всю маржу, цена как болтался вверх и вниз так и болтается, только стоячий минус висит постоянно это из разницы спреда, думал что вдруг в плюс выйдет прошаманил немного но не вышло, так в чем прикол? На что именно надо обратить внимание, тыкни просто?

один всего надо и тут же смотрим

если не въехал, то закрываешь, снова открываешь и снова смотришь

и так далее, пока не выяснишь закономерность

Причина обращения: