Копирование сигналов на памм счёт - страница 2

 
IvanIvanov:
зачем мне советник если есть нормальный сервис

плюс статистика расширенная

у Вас задача - копировать чужие сигналы ? 

или копировать на все Ваши пам счета  Ваш один ведущий счет...   

Если так - то разумней полностью контролировать ваш сервис  с помощью Ваших(своих) роботов , чем доверять сервису - который:

1 могут отключить по разным причинам

2 может сбойнуть 

  и Вы при этом не сможете   вылечить сервис...  который контролируется не Вами


  Представляете ситуацию - Вы вошли/вышли/модифицировали а сервис не работает...  ( а тут НОВОСТЬ по процентной ставке с потенциалом на 200-300 пунктов )

  Вы обращаетесь в поддержку -  а Вам ответ:

   извините мы занимаемся вопросом ,    время восстановления вероятно 6 часов...  или  к утру следующего дня ( при этом ответ приходит через 12 часов )

  Свой робот - Вы отладите и он у Вас под рукой....  

 
YuraZ:

у Вас задача - копировать чужие сигналы ? 

или копировать на все Ваши пам счета  Ваш один ведущий счет...   

Если так - то разумней полностью контролировать ваш сервис  с помощью Ваших(своих) роботов , чем доверять сервису - который:

1 могут отключить по разным причинам

2 может сбойнуть 

  и Вы при этом не сможете   вылечить сервис...  который контролируется не Вами


  Представляете ситуацию - Вы вошли/вышли/модифицировали а сервис не работает...  ( а тут НОВОСТЬ по процентной ставке с потенциалом на 200-300 пунктов )

  Вы обращаетесь в поддержку -  а Вам ответ:

   извините мы занимаемся вопросом ,    время восстановления вероятно 6 часов...  или  к утру следующего дня ( при этом ответ приходит через 12 часов )

  Свой робот - Вы отладитсве и он у Вас под рукой....  

свой роботот я не отлажу я не программист тем более что последнее время сбои наблюдаются в пользовательской части чутьли не с каждым обновлением

а защита от любого форсмажера физические ордера и нормальное исполнение у брокера
 
сервис сигналы создается как альтернатива памм счетам и все к этому идет, когда запустят что не нужен будет активный терминал подписчика - будет еще один прорыв

представьте что сервер брокера недоступен на новостях, достаточно распространенное явление в недалеком прошлом
 
IvanIvanov:
сервис сигналы создается как альтернатива памм счетам и все к этому идет, когда запустят что не нужен будет активный терминал подписчика - будет еще один прорыв

представьте что сервер брокера недоступен на новостях, достаточно распространенное явление в недалеком прошлом

на самом деле - одним трейдерам,  которые включены в группу ПРОФИТНЫХ  , да часто могут отключать - давать реквоты - мешать любыми способами ( это и сейчас  происходит )

а тем кто сливает- наоборот включат и проследят что бы шикарно все отработало

( Вы знаете какая математика стоит на стороне брокера ? слышали по Viртуального Diлера ? знаете для чего он предназначен ?

  видели видео в интернете как ДиLing умеет бороться против профитных трейдеров )

---

поднял счет сделал  первые выводы ( не детские ) начал заходить хорошими лотами - вижу то реквоту то задержку то просто отказ в исполнении

при том что торгую в основном отложенными ордерами... 

Вас не спасет никакой сервис - если брокер начнет искать методы  против Вас

---

IvanIvanov:

свой роботот я не отлажу я не программист тем более что последнее время сбои наблюдаются в пользовательской части чутьли не с каждым обновлением

а защита от любого форсмажера физические ордера и нормальное исполнение у брокера


Понятно, можно найти хорошего программиста и заказать ...

( впрочем надежность сервиса тоже зависит от обновлений изменений - все это динамично и не стоит на месте )


Вообще то у METAQUOTES был такой продукт мультитерминал

как раз то что Вам нужно ...

Входишь на одном счете - а он транслирует на разные счета

к сожалению сейчас он не поддерживается...

 
мультитерминал и щас есть, только в рамках одного брокера, не хотят брокеры между собой кооперироваться на эту тему хотя технически нет проблем

года полтора назад пробовал щас не знаю


и не транслирует а позволяет торговать на нескольких счетах без перелогинивания
 
Те кто проголосовал "Разрешить копирование на памм счёт"    - может черкнете пару строчек,почему вы выбрали этот пункт ? 
 
server:
Те кто проголосовал "Разрешить копирование на памм счёт"    - может черкнете пару строчек,почему вы выбрали этот пункт ? 

 

Я не вижу проблемы в копировании  сигналов.

Вы же не будете изготавливать самостоятельно автобус для того, чтобы заняться пассажирскими перевозками.

 

Странная логика. Тыренным роботом можно управлять ПАММом а тыренными сигналами нет?

Какая разница что делает управляющий если он делает это стабильно и качественно в плюс? (ECN счета в расчет не берем)

 
server:
Те кто проголосовал "Разрешить копирование на памм счёт"    - может черкнете пару строчек,почему вы выбрали этот пункт ? 
Я проголосовал за "разрешить" по принципу не запрещать. Может цена участия в таком памме будет ниже чем покупать сигнал. К тому интересно можно ли, и если да то как, определить MQ что получатель сигнала это памм. И нужно ли MQ это.
 
server:
Те кто проголосовал "Разрешить копирование на памм счёт"    - может черкнете пару строчек,почему вы выбрали этот пункт ?

В голосование не участвовал так как не моя тема. Тяга быть рантье природная сущность у людей. Особенно если капитал чужой и с него получать доход.

Систем копирования сейчас много. Вдумчивый анализ истории торгов трейдеров даст возможность найти людей, составить портфель и транслировать в ПАММ через свой счет, тем самым создав бизнес с нуля без расходов.

Какие сигналы искать? Это просто:

1. Минимальное количество сделок в день

2. Профит в пунктах от 30 на сделку (тем самым защита при копирование от проскальзывания на сигнале и у подписчиков)

3. Минимальная просадка

Так же в копировальщике нужно задать условие, чтобы количество сделок в моменте от разных (в портфеле) поставщиков сигналов не превышало некоторое число, чтобы не повышать риски по просадке.

Нормальная работа ))) постоянно собирать новые портфели и делать Паммы.

Причина обращения: