Стратегия "ЗЕРГ РАШ". (ZERG RUSH trade).

 

Добрый день!

На центовом счете fix-cent открываем 10 торговых счетов.  по 1000 цент. Открываем по 7 графиков разных валютных пар. Но на запасе имеем 10 000 цента НЗ.

Для торговли берем обычный  трендовый мартингейл , настраиваем  на минимальный риск, убираем стоплоссы, всякие виртуальные закрытия ордеров по времени , по экьюти.

Добавляем специальный код ММ , для слежения просадками - чтобы при превышении просадки установленного Лимита- робот не открывал сделки. И закрытие на общем профите  счета - если одна из пар имеет более 10 открытых сделок, итд итп.

Включаем советники на каждый график с минимальным лотом =0.01 и с минимальным мультипликатором Лота, чтобы не сливал депозит даже при самых длительных безоткатах.

Можно сделать чтобы на каждом счете  роботы могли торговать противоположно на одном только сел, другом только бай.  

Начинаем торговлю. Если получаем прибыль на каком нить счете равный +1000 цент то открываем еще новый центовый-счет с теми же "иланами" и стеми же настройками.

Если у какого нибудь счета начинает просадка -  то доливаем с запаса. Далее пойдет переливы-отливы между счетами.

Данная тактика  возьмет с рынка стабильную прибыль (1000 цент в сутки) -  при минимальном риске торговли. Трейдер будет свободен от новостей, аналитики, тех-анализа.

Появится много свободного времени и главное нервы будут более менее спокойными. 

Со временем количество центовых счетов увеличится до 100 и более. Счета будут разных брокерах, что сделает торговлю безопасным- если внезапно закроется один из брокер. И придется арендовать мощные сервера.)) 

 

 

Основная идея РАША: зачем тратить огромные деньги на изобретение и покупки стелс-роботов, сверх-навороченными алгоритмами, создание  супер-индикаторов, коллайдера-валюного анализа и прочие убердевайсы, которые будут торговать медленно, редко, но в конце сливая на каком нибудь БРЕКСИТЕ или ТРАМПЕ )), когда можно используя бесплатные трендовые мартингейл роботы настроенные на минимальный риск , можно еженедельно получать стабильный профит без большого напряжения, хоть цент, хоть 1 доллар ? И пусть робот будут открывать сделки на двух последних барах, но напихать могут без всяких стелс-роботов. 

 

Пишут многие -"дай свой лучший робот, я покупал много роботов и терял большие деньги 10-100 тыс. долларов" (часто сливали ручной торговле- как они рассказывают и показывали скрины своих торгов). 

Вот думаю, если бы они торговали по тактике "ЗЕРГ-РАШ", то  удвоили бы свои многотысячные депозиты  и теперь их  депозиты были бы целые. 

 


 

Если умело использовать 1000 -юнит роботов на центовых счетах , то можно одержать победу. 

 
Alexander Ivanov:

...с минимальным лотом =0.01 и с минимальным мультипликатором Лота, чтобы не сливал депозит даже при самых длительных безоткатах.

 Не надо быть столь наивным.

 Если получаем прибыль на каком нить счете равный +1000 цент то открываем еще новый центовый-счет

 Это как же ты получишь такую прибыль (+100% депозита), если лот и мультипликаторы минимальны?  Такими темпами счёт если и дорастёт то +100%, то аккурат к следующему мега-обвалу (типа недавнего по фунту), и рынок заберёт своё.

 
Alexander Ivanov:
 Проверь.
Проверено уже.  Зачем ходить по одним и тем же граблям, вроде ж не новичок уже?
 
Если проснусь в понедельник, то проверю "ЗЕРГ РАШ" на деле, и буду вещать как идет торговля.
 
Alexander Ivanov:
Если проснусь в понедельник, то проверю "ЗЕРГ РАШ" на деле, и буду вещать как идет торговля.
всмысле есть причина думать что проснуться не получится? 
 
Vladislav Andruschenko:
всмысле есть причина думать что проснуться не получится? 
Просто наперед кичиться не желаю. Всё может быть в жизни, метеорит упадет или еще что. 
 

я прост, тоже такого же мнения. что по сути, все эти навороты на советниках, они не нужны. 

Правильный ММ - вот и весь наворот,

открытие против тренда или по тренду, неважно, главное ММ . закрытие по общему профиту и большой депо, чтоб все это держал. 

 

но опять же, ключевой вопрос это размер депо и ММ под него.

 

Но как говорится. всегда хочется больше. И рука так и тянется повысить ставки, в итоге депо не выдерживает и сливается.  

 
Vladislav Andruschenko:

я прост, тоже такого же мнения. что по сути, все эти навороты на советниках, они не нужны. 

Правильный ММ - вот и весь наворот,

открытие против тренда или по тренду, неважно, главное ММ . закрытие по общему профиту и большой депо, чтоб все это держал. 

 

но опять же, ключевой вопрос это размер депо и ММ под него.

 

Но как говорится. всегда хочется больше. И рука так и тянется повысить ставки, в итоге депо не выдерживает и сливается.  

подтверждаю на 100%). На робофорекс есть fix-cent , там  планирую проверить. Лотом=0.01 и мультипликатором не более 1.4..

 

Со временем количество центовых счетов увеличится до 100 и более. Счета будут разных брокерах, что сделает торговлю безопасным- если внезапно закроется один из брокер. И придется арендовать мощные сервера.))

Не думаю, что все так просто.

Я два месяца проверял и отлаживал стратегию на демо-счете австралийского брокера. Открывалось много рыночных ордеров постоянным лотом. Отладил. Но там минимальный депозит для реала 500 дол.
Решил запустить на центовике Робо. Начал сталкиваться с проблемами. Реквоты, хотя у меня slippage стоит 1000 пунктов, нет цен, отсутствие связи. Задержки по 0,5-2 секунды между закрытиями ордеров, а это сильно критично для моего количества ордеров. Думаю, я еще не со всеми проблемами за 1,5 недели столкунулся. Но так счет начал потихоньку сливать, я остановил советник. Сейчас тестирую другую стратегию, с ограниченным кол-вом ордеров.

Поэтому могут быть рабочие стратегии, которые у нормальных брокеров будут зарабатывать, но на центовиках, ордера которых, как правило, и на рынок не выводятся, они будут неработоспособны. Поэтому даже 5 брокеров с хорошим исполнением сделок на центовых счетах не так-то просто найти.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Не думаю, что все так просто.

Я два месяца проверял и отлаживал стратегию на демо-счете австралийского брокера. Открывалось много рыночных ордеров постоянным лотом. Отладил. Но там минимальный депозит для реала 500 дол.
Решил запустить на центовике Робо. Начал сталкиваться с проблемами. Реквоты, хотя у меня slippage стоит 1000 пунктов, нет цен, отсутствие связи. Задержки по 0,5-2 секунды между закрытиями ордеров, а это сильно критично для моего количества ордеров. Думаю, я еще не со всеми проблемами за 1,5 недели столкунулся. Но так счет начал потихоньку сливать, я остановил советник. Сейчас тестирую другую стратегию, с ограниченным кол-вом ордеров.

Поэтому могут быть рабочие стратегии, которые у нормальных брокеров будут зарабатывать, но на центовиках, ордера которых, как правило, и на рынок не выводятся, они будут неработоспособны. Поэтому даже 5 брокеров с хорошим исполнением сделок на центовых счетах не так-то просто найти.

Надо на робо Cent Pro открывать с плавающим спредом и Market Execution, вот и реквот не будет
Причина обращения: