Грааль есть?) - страница 6

 
Макс:

Дело в том, что доверить деньги свои и инвесторов обычному ручному кнопкодаву - глупо. Я и сам так умею. Проще уже - подписаться на понравившийся сигнал.

Я согласен с тобой. Тем более, что вручную невозможно узреть Грааль. Очень уж глубоко Он сидит. Скорее у страждущего глазенки ослепнут... Хе-хе...

Профессиональный робот с модулями предобработки, тестирования и т.п. - все-таки один человек не потянет. Здесь требуется коллективная работа. И он обойдется недешево.

Подписка на сигнал - отличная идея, пожалуй, лучшая из всех. 

 
Макс:

Уровень твоего развития в этой отрасли мне понятен - разводить людей на обучение нажимать кнопки. Можешь дальше не продолжать.

Не надо так сильно расстраиваться...

Мы все оценили твою великолепную идею: " Бесплатно протестирую Ваш ГРААЛЬ!   И если не смогу им воспользоваться, то верну его Вам назад..."

 
Serqey Nikitin:

Не надо так сильно расстраиваться...

Мысли в слух?))

 

я так понимаю, что работать на заводе точно никто не хочет

)))

Макс:

"Грааль" я написал только для более легкого восприятия.

Достаточно будет системы, которая с просадкой 50% будет давать 50% в месяц, минимум.)

неформализованная задача

1. это требуются результаты тестирования на истории? - тогда нужно конкретно указать время тестирования и сколько такая ТС должна проходить форвард-тест

2. это требуется показать результаты реальной торговли? - тогда это вопрос поиска в сервисе сигналы, если в сигналах нет то, скорее всего автор такой ТС просто не заинтересован или поиском инвестиций или автора просто нет на этом интернет-ресурсе, т.е. опять задача не разрешимая

3. это требуется знать, что будет с такой ТС в будущем? - тогда это или не разрешимая задача, или ... к экстрасенсам нужно, но опять же эта не разрешимая задача средствами этого интернет ресурса


ЗЫ: ТС которые проходят тест и форвард можно создать - как определить работоспособность системы в будущем? .... или можно переформулировать как: заработать не проблема, но как не слить заработанное? имхо, тут Грааль (((

 

Думал, что все доступно и честно расписал. Зачем додумывать?..)


Мне нужен робот. Высокорисковый, но что бы просадки по 50-70% были не просто так, но и доходность НА ТЕСТАХ была бы соответствующей.

Робот, как написал в первом посте - для памм-счета. Должен иметь автокорректировку позиций при вводе/выводе.

Унылые системы там никому не интересны.

Мартины я отбракую с 99% вероятностью. Пересидки еще подумаю, бывают и хорошие.

Подгонять под историю - бесполезно. Что-что, а тестировать я умею, код более-менее понимаю. Любое подглядывание увижу сразу.


Скажу проще - есть рисковый робот, который может иногда выстреливать, но нет денег или времени его запускать? - пишите в лс.

 
Макс:
   

Когда устанешь стучать в закрытые двери, и пучина печали поглотит тебя - окликни Toddler'a, проходящего мимо. Помочь страждущему, протянуть ему руку помощи и надежды - Его Святая обязанность.

 
Alexander_K:

Когда устанешь стучать в закрытые двери, и пучина печали поглотит тебя - окликни Toddler'a, проходящего мимо. Помочь страждущему, протянуть ему руку помощи и надежды - Его Святая обязанность.

Дверей хватает. Люди пишут, общаемся.

Тоддлер - это твоя вторая личность на смартлабе, как я понял? Пусть сам пишет, если будет что предложить. Я свое предложение сделал.

 
Макс:

Дверей хватает. Люди пишут, общаемся.

Тоддлер - это твоя вторая личность на смартлабе, как я понял? Пусть сам пишет, если будет что предложить. Я свое предложение сделал.

Это - моя Тень. Темная сторона Луны, так сказать...

Хорошо, я расскажу Ему о нашем разговоре. До встречи.

 
Alexander_K:

Это - моя Тень. Темная сторона Луны, так сказать...

Хорошо, я расскажу Ему о нашем разговоре. До встречи.

Даа, я был прав, кукушечка улетела и не обещала вернуться
 
Vladimir Baskakov:
Даа, я был прав, кукушечка улетела и не обещала вернуться
Да ладно. В нашем деле быть адекватом - вредно для здоровья.))
Причина обращения: