Звук и комментарий к индикатору - страница 3

 
DiPach:

Дух дома шутит - эт хороший знак :)

Перефразируя: Правильно ли понимаю, что фраза "...Поэтому, пока, сидим и ждемс..." совсем не означает, что сейчас, когда поиск заработал, вы будете вместо задавшего вопрос искать и писать интересующую его инфу. И совсем не означает, что это можно расценить как разрешение в дальнейшем пользоваться вашей добротой, когда лень жаль тратить своё время, так?


Пока буду помогать.
 
GITARIST:

  Я по роду деятельности овладел несколькими профессиями :  мастер холодильных установок , кондеционеров и т.д , с автотехникой тоже дружу .  И если ко мне обратяться с помощью выявиить неисправность  , подсказать как вылечить поломку , неужели я откажу ?  или буду брать за это деньги , или скажу купи книжку и делай все по инструкции , ну не по человечески это .   Понятное дело что есть профессии которые делают на этом деньги и те кому лень самим разбираться , да они идут в платные мастерские , там им накручивают сверх несиправности еще кучу неисправностей , и кленты готовы заплатить . Но ни все мы одинаковые ) 

 

   Так небольшой офтоп , об жизни )  

Модернизацию холодильных установок, кондиционеров, автотехники или устранение неисправностей - бесплатно проводите любому желающему?
 
GITARIST:
Ребят , прикрепите пожалуйста Sound с выбором сигнала , на индикатор MultiInstrument , чтобы при схождении графиков ( нулевые точки ) давал сигнал . Чтобы на каждом тике не пищал , добавить , переменную Min_Bar_Signal =минимальное колл-во баров от сигнала до следующего сигнала .

  И как на рисунке в правом верхнем углу , чтобы комментировал -писал  информацию ,  какие инструменты куда направлены и на какое расстояние в тиках от последней нулевой точки разошлись друг от друга .  
Подождем открытия торговой сессии. Ваш код написан на старом коде mql4. Хочу проверить работу его на открытом рынке.
 
barabashkakvn:
Пока буду помогать.

Ну что ж. Значит ошибалась.

Однако, конечно, это ваше право, время и прихоть желание.

 
       

DiPach: 


1 Просьба о помощи была на форуме, а не к конкретному человеку.

2 И заключается в добавлении кода к уже существующему индикатору. А это время на осмысление первоначального кода и его доработку.

3  Кстати, совет воспользоваться поиском или фрилансом - это и есть помощь.

4  Или за помощь вы расцениваете только действия, приносящие вам результат на блюдечке без каких-либо вложений с вашей стороны (времени или денег)?

1 Все верно

2 Не поспоришь

3  Это не помошь а стрелочность  .   Пример из жизни машина заглохла на трассе , стрелочник расскажет как доехать до мастерской и поедет дальше .

4  Я расцениваю что  мне не в лом   помочь человеку и услышать просто  слова благодарности ,  пусть даже не вникая в код , дописать пару строчек в коде это же не советника  с тяжелым алгоритмом делать . 

 
DiPach:
Модернизацию холодильных установок, кондиционеров, автотехники или устранение неисправностей - бесплатно проводите любому желающему?
   Естсественно , покажу ,расскажу , ткну пальцем куда надо , запчасти конечно покупать должны сами  .
 
GITARIST:
      

3  Это не помошь а стрелочность  .   Пример из жизни машина заглохла на трассе , стрелочник расскажет как доехать до мастерской и поедет дальше .

4  Я расцениваю что  мне не в лом  просто помочь человеку и услышать просто слова благодарности ,  пусть даже не вникая в код , дописать пару строчек в коде это же не советника  с тяжелым алгоритмом делать . 

3. Рекомендации по поиску инфы на сайте или обращению во фриланс - не проявления "стрелочности", а действенные рекомендации по осмысленному решению проблемы.

4. Строки, дописанные без вникания в код, могут неприятно удивить вас своими последствиями. Кстати, ваше пожелание - это дописка не пары строк.

Кроме того, ваша просьба не из разряда помощи заглохшим на трассе, а из разряда оказания бесплатных услуг "по модернизации холодильных установок, кондиционеров, автотехники или устранение неисправностей".

 
Ув. barabashkakvn , может поработаем с тем есть ( mkl4)  .   Понял что не на этом форуме поднял тему  , но ни писать же все заново в параллельной (4) ветке , темболее все будет повторяться покругу , найдутся доброжилатели - стрелочники , а Вас там может не быть ( .      Можем мы разобрать код индикатора (mql4)  cдесь ?
 
GITARIST:
Ув. barabashkakvn , может поработаем с тем есть ( mkl4)  .   Понял что не на этом форуме поднял тему  , но ни писать же все заново в параллельной (4) ветке , темболее все будет повторяться покругу , найдутся доброжилатели - стрелочники , а Вас там может не быть ( .      Можем мы разобрать код индикатора (mql4)  cдесь ?

Сейчас язык MQL4 and MQL5 очень похожи. Разница только в: https://www.mql5.com/ru/docs/migration.

Думаю по индикатору можно и здесь. Но, еще раз:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Звук и комментарий к индикатору

barabashkakvn, 2014.08.03 10:16

Подождем открытия торговой сессии. Ваш код написан на старом коде mql4. Хочу проверить работу его на открытом рынке.

 
DiPach:

3. Рекомендации по поиску инфы на сайте или обращению во фриланс - не проявления "стрелочности", а действенные рекомендации по осмысленному решению проблемы.

4. Строки, дописанные без вникания в код, могут неприятно удивить вас своими последствиями. Кстати, ваше пожелание - это дописка не пары строк.

Кроме того, ваша просьба не из разряда помощи заглохшим на трассе, а из разряда оказания бесплатных услуг "по модернизации холодильных установок, кондиционеров, автотехники или устранение неисправностей".

    3   Думайте я не пролистывал эти ветки ?  Я понимал там только вопросы  .

    4   Возможно , но думаю это сразу выявится .    Не пара строк , ну пусть  20 -40 ,  ну  не вагон же разгружаем .

            По поводу модернизации хол. оборудования  -для меня такая же помошь нуждающемуся человеку  .

Причина обращения: