Ошибка валидации при релизе торгового робота в маркет. - страница 3

 
Vladimir Karputov:

Ищите ошибки в логике своего кода. Если Вы иногда проходите тест - это только везение (просто тестер валидатор в этот раз выбрал более удачный для Вас торговый интервал).

по моему ошибка "strategy tester report not found " - это не стандартная ошибка, которую надо исправить в коде, это что-то на вашей стороне. Я тоже программист по профессии с 15 летним стажем, так что понимаю что пишу...

 
Sergey Fedotov:

по моему ошибка "strategy tester report not found " - это не стандартная ошибка, которую надо исправить в коде, это что-то на вашей стороне. Я тоже программист по профессии с 15 летним стажем, так что понимаю что пишу...

Отчет не найден, т.к. процесс тестирования был прерван по таймауту. Ваш эксперт тестировался более часа на 4х месячном интервале истории.

 
Тоже при автоматической валидации получаю ошибку "strategy tester report not found". С чем это может быть связано?
 
Oleg Remizov:
Тоже при автоматической валидации получаю ошибку "strategy tester report not found". С чем это может быть связано?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибка валидации при релизе торгового робота в маркет.

Anton, 2020.07.07 14:02

Отчет не найден, т.к. процесс тестирования был прерван по таймауту. Ваш эксперт тестировался более часа на 4х месячном интервале истории.

Наверное тоже что-то в том же духе.
 
Artyom Trishkin:
Наверное тоже что-то в том же духе.

А может это быть связано с тем, что я отправил на валидацию утилиту, которая не совершает торговых операций? Хотя, я же не первый раз её обновляю и раньше такого сообщения я не получал.

 

Доброго времени суток!

Тоже думал что проблема из за выходных, две недели назад отправлял в воскресенье и получил такую же ошибку, но в понедельник отправил эксперта и всё прошло нормально.

Сегодня не выходной, а пройти валидацию до сих пор не могу:

Состояние тестирования: Тестирование завершилось с ошибками

  • Количество ошибок 1
  • Запущен 2020.07.20 10:16:44
  • Завершено 2020.07.20 10:16:54
  • Тип Эксперт

test on EURUSD,H1 strategy tester report not found

Время проверки 10 секунд...

В чем проблема? Забыли включить валидатор после входных???

 
Oleg Remizov:

А может это быть связано с тем, что я отправил на валидацию утилиту, которая не совершает торговых операций? Хотя, я же не первый раз её обновляю и раньше такого сообщения я не получал.

Утилиту нужно размещать в раздел утилит, а не в советники.

 
Artyom Trishkin:

Утилиту нужно размещать в раздел утилит, а не в советники.

А я то размещал советника в разделе Советники и тоже валидация не проходит....

В чем причина? Если причина с вашей стороны и вы забыли включить валидатор после выходных, так и напишите, признайте свою ошибку, извинитесь, и нет проблем...

Хотя лично я не понимаю, зачем отключать валидатор на выходные???

Мне удобнее обновлять продукты именно в выходные дни. Да и в терминале пользователям тоже удобнее обновлять советников в выходные. Меньше шансов, что "накосячишь" при обновлении...


Когда заработает валидатор, можете ответить???

 
Artyom Trishkin:

Утилиту нужно размещать в раздел утилит, а не в советники.

Размещено всё правильно. Утилита в разделе утилит.

Кстати, проблема решилась сама собой. В коде ничего не менял, загрузил тоже самое и валидация прошла успешно.

 
Oleg Pavlenko:

Когда заработает валидатор, можете ответить???

Уже работает.

Причина обращения: