Помогите в написании советника !!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
cezar
103
cezar  

Здравствуйте !!! Помогите пожалуйста написать советник . Его система заключается в том, что он ставит отложенные ордера на бай и на селл через каждые 10 п. открываются позиции одновременно вверх и вниз, выставляются отложенные ордера. В каждом ордере ставится СЛ 10 п. Получается что когда закрывается позиция по стопу, то сразу открывается новая и также, когда закрывается позиция по тейку сразу открывается новая . При активации он открывает сразу бай или селл или и то и другое в зависимости от настроек. Потом выставляет отложенные ордера через каждые 10(примерно) пипсов выше и ниже цены. Система следит чтоб всегда было не менее 4 отложенных ордеров ниже и выше. Если срабатывает СЛ или ТП, то позиция закрывается, а мы от нее в это время на расстоянии 10 пипсов, поэтому надо сразу же обязательно поставить отложенный ордер – точно такой же как и была открытая позиция.

Советник должен иметь возможность выбора режимов:

открывать позиции:
только бай,
только селл,
бай и селл.

Внешние переменные:
ТП – есть или нет (меняеться)
СЛ – есть или нет(меняеться)
Изменяемый лот от 0.01 и выше .

Также было бы неплохо чтобы был режим авто выключения советника при достижении 100 пипсов (тоже меняеться)

Заранее спасибо .

Alexander
2441
Alexander  
Так в чем помогать то? В каком месте у тебя конкретно проблемы?
timbo
3138
timbo  
Система называется гридер, сделана уже сотни раз, денег никому не принесла, все ДЦ её безжалостно банят.
cezar
103
cezar  

Мне нужно чтобы ее написали )) Кто сможет ?
Или скиньте ссылку на МТС ))

cezar
103
cezar  

Вообще было бы хорошо, если эта МТС могла определять флет и не работать на нем, и определял тренд и ставил сделки только по тренду. Мтс нужно писать для работы на 1 мин графиках .

И еще некоторые изменения в параметрах . Нужно чтобы трейдер сам указывал колличества отложенных ордеров на бай и на селл Макс колл. отложек 10.

слава
2935
слава  
timbo >>:
Система называется гридер, сделана уже сотни раз, денег никому не принесла, все ДЦ её безжалостно банят.

точно.. один в один по условиям в своё время пробовал такую написать.. сливает..

cezar
103
cezar  
понятно ... спасибо всем )))
Dmitriy
201
Dmitriy  
будьте проще,эта "ТС" назывется "цыпленок", года 2 назад мусолилась на форуме форекс-клуба   - чудовищно с-л-и-в-н-а-я  :-О)

Rid
3170
Rid  
Cezar >>:
понятно ... спасибо всем )))

А вы попробуйте сделать то же самое. Только не со стоповыми, а с лимитными ордерами.

Для пипсовочных тактик, - самое то !

И не только для пипсовочных ...  В  свете текущих реалий.

Еще год назад движение в 100 пипсов считалось событием. А сейчас это, - так...вроде и не очень ...

И конечно,торговый подход при таких "реалиях" нужно пересматривать...

И вообще. По результатам ЧР-2008 основная тенденция мне видится в том,что лимитные ордера гораздо перспективнее стоповых ...

khorosh
12509
khorosh  
rid писал(а) >>

А вы попробуйте сделать то же самое. Только не со стоповыми, а с лимитными ордерами.

Для пипсовочных тактик, - самое то !

И не только для пипсовочных ... В свете текущих реалий.

Еще год назад движение в 100 пипсов считалось событием. А сейчас это, - так...вроде и не очень ...

И конечно,торговый подход при таких "реалиях" нужно пересматривать...

И вообще. По результатам ЧР-2008 основная тенденция мне видится в том,что лимитные ордера гораздо перспективнее стоповых ...

Со стоповыми сливает на флете, а с лимитными сливает при тренде. вот и вся разница.

Gladiator
369
Gladiator  
rid >>:

...

конкретизируете,прииииииииииииииииз,кто из участников ЧР-2008 использовал лимитные ордера??

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий