Инфографика "MQL5.com Freelance: Можно ли тут заработать?" - страница 3

 
komposter:

Фантазия разгулялась тут только у завистников, никто в здравом уме не будет "раскручиваться" такими заказами.

Wahoo писал нормальных роботов, брал массу англоязычных заказов и не гонялся за $10, вот и попал в топ с нормальными цифрами.

насчёт "писал нормальных роботов" -- не впрягайся без надобности -- видели его кода и не один -- там нет особых поводов для идеализации.

понятно, что любой код не может быть без огрехов -- но и кода Вахо -- не лучший пример для подражания.

насчёт "не гонялся за 10$":

-- а) расскажи об этом рецепте новичкам в сервисе работа, типа, просите цену повыше, больше будет заказов

-- б) эта рекомендация противоречит рекомендациям успешных людей, которые все без исключения твердят, что начинали "с торговли пирожками".

 
abolk:

насчёт "писал нормальных роботов" -- не впрягайся без надобности -- видели его кода и не один -- там нет особых поводов для идеализации.

понятно, что любой код не может быть без огрехов -- но и кода Вахо -- не лучший пример для подражания.

Никого не идеализировал.

Код достаточно хороший, чтоб получить 800 заказов и 425 отличных отзывов.

Хватит завидовать. 

 


abolk:

насчёт "не гонялся за 10$":

-- а) расскажи об этом рецепте новичкам в сервисе работа, типа, просите цену повыше, больше будет заказов

-- б) эта рекомендация противоречит рекомендациям успешных людей, которые все без исключения твердят, что начинали "с торговли пирожками".

Рассказал бы, если бы заботился о них.
Не заработают они себе ничего кроме геморроя заказами за $10.

Хочешь заработать имя - работай много, бесплатно и публично.
Напиши 10 статей, опубликуй 40-50 удобных и хороших кодов в базу, выложи несколько бесплатных продуктов.

Клиенты будут, не беспокойся. 

 
komposter:

Хватит завидовать.

да что ты заладил про зависть? твердишь как мантру второй пост.

ты адвокатом у Вахо подрабатываешь? 

тема "успеха" Вахо в сервисе работа обсуждалась много раз -- и нет необходимости её снова мусолить.

Санёк сравнил какого-то участника сервиса с Вахо -- мной был дан ответ.

тебе чего тут глотку рвать и компостировать совершенно нейтральные пары-фраз диалога давно забытого?

главное, что и кому ты хочешь доказать?

komposter:
Wahoo писал нормальных роботов, брал массу англоязычных заказов и не гонялся за $10, вот и попал в топ с нормальными цифрами. 

"нормальные цифры" Вахо общедоступны:

например, у Вахо 10% работ (80 работ) проведены со скоростью меньше 12 минут (https://www.mql5.com/ru/users/wahoo/portfolio?orderby=estimate&dir=up) -- самая быстрая 300$ за 42 секунды (т.е. за 42 секунды дистанционно в две руки надо подтвердить поочерёдно пять этапов).

и есть масса других примеров его "нормальных цифр"

так что для зависти может у тебя и есть основания -- у тебя же всё-таки в сервисе выполнено 11 работ -- ты многое можешь рассказать что и как в сервисе происходит.

 
abolk:

"нормальные цифры" Вахо общедоступны:

например, у Вахо 10% работ (80 работ) проведены со скоростью меньше 12 минут (https://www.mql5.com/ru/users/wahoo/portfolio?orderby=estimate&dir=up) -- самая быстрая 300$ за 42 секунды (т.е. за 42 секунды дистанционно в две руки надо подтвердить поочерёдно пять этапов).

и есть масса других примеров его "нормальных цифр"

так что для зависти может у тебя и есть основания -- у тебя же всё-таки в сервисе выполнено 11 работ -- ты многое можешь рассказать что и как в сервисе происходит.

И что ненормального в работах за 12 минут или 42 секунды?

Провели деньги, когда не было другого способа. Заплатили при этом комиссию, т.е. никто от этого не пострадал.

Или это накрутка такая? ;) Так был бы бан, если IP один. А остальные варианты слишком сложны и не стоят того.

 

Количество моих работ обсуждать не буду, хвастаться не хорошо )

ps: ой, чего это я сам с собой с забаненным общаюсь?.. 

 

А что abolkа из за этой темы забанили?

А если по теме, то инфографика просто супер, я вообще такие темы люблю. Максимум информации и минимум мозг напрягать - то что нужно. Вы не подумайте что я не люблю мозг покачать, просто когда это компактненько, то это очень легко совмещается с текущими делами. Я вот могу поспорить, что минимум 30% делают 4-5 дел одновременно, и к примеру читать партянку на 5-6 страниц не кто не будет, а тут глянул на картинку и все понятно. Короче круто, я двумя руками за нововведения.

 
moneystrategy:
А что abolkа из за этой темы забанили?

Нет, из-за другой.

Но с его стилем общения можно получать бан почти за каждое сообщение. 

 
komposter:

И что ненормального в работах за 12 минут или 42 секунды?

Провели деньги, когда не было другого способа. Заплатили при этом комиссию, т.е. никто от этого не пострадал.

Или это накрутка такая? ;) Так был бы бан, если IP один. А остальные варианты слишком сложны и не стоят того.

 

Количество моих работ обсуждать не буду, хвастаться не хорошо )

ps: ой, чего это я сам с собой с забаненным общаюсь?.. 

не нормально тут не время выполнения, хотя на первый взгляд именно это и кажется не нормальным(до меня только год назад допёрло как можно работу сделать за 42 се., ну что поделать не смекнул))).

1. поток заявок адресных и не только за цену выше средней по сервису, это бросается в глаза

2. отказ заказчиков работать с исполнителем, мотивируя свой отказ высокой стоимостью работы и последующим заказом этого же задания за более высокую цену  у Вахо

3. "откуда дровишки?" сложилось впечатление что действительно тут только оплата, но блин не часто ли других способов оплаты не находилось? ) Из своей практики: заказчикам проще вне сервиса.

4. вообще Ваху рыба странная ), пришел, увидел, догоняйте, а я других пока подниму. И на аве хвостом помахал )

ЗЫ: ну и 834 задания за 2 года, это примерно по одному заданию в сутки, я не говорю что это не возможно, но ведь где-то же их(задания) нужно брать и кому-то выполнять 2 года без выходных 24 часа в сутки, это "мафия" как пить дать "мафия" ))

 
sanyooooook:

не нормально тут не время выполнения, хотя на первый взгляд именно это и кажется не нормальным(до меня только год назад допёрло как можно работу сделать за 42 се., ну что поделать не смекнул))).

1. поток заявок адресных и не только за цену выше средней по сервису, это бросается в глаза

2. отказ заказчиков работать с исполнителем, мотивируя свой отказ высокой стоимостью работы и последующим заказом этого же задания за более высокую цену  у Вахо

3. "откуда дровишки?" сложилось впечатление что действительно тут только оплата, но блин не часто ли других способов оплаты не находилось? ) Из своей практики: заказчикам проще вне сервиса.

4. вообще Ваху рыба странная ), пришел, увидел, догоняйте, а я других пока подниму. И на аве хвостом помахал )

1. И что? Цена на адресные обычно обсуждается лично, на остальные - в сервисе. А то, что он не гнался за копейками, очевидно.
2. Прям исследование было? ;) Тоже не вижу криминала. Ко мне часто приходят те, кто заказывал сильно дешевле. И часто просто задалбываются платить 20 раз по чуть-чуть, не получая результата.
3. 10% - это часто? У меня неоднократно были такие ситуации, и я тоже через сервис проводил работы. Даже тогда, когда говорил "обычный способ - одна цена, через сервис - плюс 5%". Иногда так удобнее.
4. Вообще надо меньше тратить времени на копание в чужих делах и больше работать ;) И не будет ни каких проблем.

 

Чего за ТОП ухватились? Он все решает? Глупость. 

Рецепт успеха я дал двумя постами выше:

Хочешь заработать имя - работай много, бесплатно и публично.
Напиши 10 статей, опубликуй 40-50 удобных и хороших кодов в базу, выложи несколько бесплатных продуктов.

Клиенты будут, не беспокойся.  

 Пользуйтесь на здоровье )

 
sanyooooookkomposter, какой процент  объема всех ваших заказов проходит через сервис "фриланс"?
 
Wahoo:

 

Ясно, а то люди  уже подумали, что Вы-драгдилер, отмывающий кэш через сервис "фриланс")) 
Причина обращения: