Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО... правда! - страница 4

 
Keith Watford: Спасибо, мистер Кнаве, вы, вероятно, сэкономили мне целое состояние.
Готов поспорить, что многие пользователи следят за этой темой не потому, что она развлекательная, а потому, что она очень "информативная"!
 
Alain Verleyen:

Здравствуйте, друзья мои,

Это замечательное сообщество, вы все такие добрые и умные. Итак, у меня есть программа, знаете, для заработка денег, я ее закодировал (именно так мы должны говорить, когда находим ее в Интернете, верно?), и знаете что, она не работает. Она у меня есть, но на моем банковском счету нет денег.

Я не хочу учиться, я не хочу платить, я не хочу читать, я не хочу понимать, я просто делаю деньги. Моему банковскому счету это нужно, но он не работает.

Я буду очень благодарен, я никогда не забуду того, кто мне поможет.

Мир братья.

Хорошо

Вы абсолютно правы, что без чтения / кодирования / ... никто не может зарабатывать деньги.

У меня есть только один вопрос, который, я надеюсь, никто не удалит из моего сообщения...

Почему mql market не бесплатный?! !

Я не могу понять очевидную тему, если поставщик сигналов/EA/индикатор/Job,... является прибыльным, продавец не использует это на рынке и делает деньги очень очень очень быстро и так легко?

 
b1tman:

Я не могу понять очевидную тему, если поставщик сигналов/EA/индикатор/работа,... является прибыльным, продавец не использует это на рынке и делает деньги очень очень быстро и так легко?

Важный вопрос, который каждый должен задать себе, особенно в случае с продуктами"слишком хорошими, чтобы быть правдой".

b1tman:

Почему mql market не бесплатный?! !

Продукты рынка не принадлежат MetaQuotes. Это выбор кодера, взимать или нет плату и сколько.

b1tman:

Вы абсолютно правы, что без чтения / кодирования / ... никто не может зарабатывать деньги.

Неправда. Есть прибыльные трейдеры, которые не умеют кодировать. Есть отличные кодеры, которые не могут торговать. Есть начитанные трейдеры, которые проигрывают. Есть трейдеры, обладающие лишь зачаточными знаниями о рынках, которые выигрывают.

 
honest_knave:

Важный вопрос, который должен задать себе каждый, особенно в отношении продуктов"слишком хороших, чтобы быть правдой".

Рыночные продукты не принадлежат MetaQuotes. Это выбор кодера, взимать или не взимать плату и сколько.

Неправда. Есть прибыльные трейдеры, которые не умеют кодировать. Есть отличные кодеры, которые не могут торговать. Есть хорошо начитанные трейдеры, которые проигрывают. Есть трейдеры, обладающие лишь зачаточными знаниями о рынках, которые выигрывают.

Привет, брат, мой банковский счет все еще плоский. У тебя есть для меня "слишком хорошо, чтобы быть правдой"? Работает, да.

Есть также трейдеры-неудачники, которые не умеют кодить, и бедные кодеры, которые не умеют торговать.

 
b1tman:

Хорошо

Вы абсолютно правы, что без чтения / кодирования / ... никто не может заработать деньги.

У меня только один вопрос, который, надеюсь, никто не удалит...

Почему mql market не бесплатный?! !

Я не могу понять очевидную тему, если поставщик сигналов/EA/индикатор/работа,... является прибыльным, продавец не использовать это на рынке и сделать деньги очень очень очень быстро и так легко?

Да, и они должны даже платить нам за использование их продуктов... они не работают и мы должны терять время, спрашивая бесплатную помощь на форумах.
 
Alain Verleyen:
Да, и они даже должны платить нам за использование их продуктов... они не работают, и мы вынуждены терять время, прося бесплатной помощи на форумах.
Просить бесплатной помощи у людей, которые только притворяются хорошими, чтобы украсть наши идеи. Это значит, что нам приходится скрывать половину нашего кода, чтобы они не украли наши секретные стратегии.
 
Alain Verleyen:

Привет, брат, мой банковский счет все еще плоский. У тебя есть для меня "слишком хорошая, чтобы быть правдой"? Работающая, а.

Конечно.

Все, что вам нужно сделать, это отправить мне ваши деньги.

Я буду заботиться о них очень хорошо для вас, совершенно бесплатно. За исключением небольшой платы за регулярную чистку и протирание пыли в комнате для хранения денег. Она должна составлять не более 10% в месяц.

В конце года я верну вам остаток ваших денег, и вы почти гарантированно получите больше денег, чем если бы вложили их в любую другую "слишком хорошую, чтобы быть правдой" систему!!!"!!!!!!!!!!£!!!!!

 
honest_knave:

Конечно.

Все, что вам нужно сделать, это отправить мне ваши деньги.

Я буду заботиться о них очень хорошо для вас, совершенно бесплатно. За исключением небольшой платы за регулярную чистку и протирание пыли в комнате для хранения денег. Она должна составлять не более 10% в месяц.

В конце года я верну вам остаток ваших денег, и вы почти гарантированно получите больше денег, чем если бы вложили их в любую другую "слишком хорошую, чтобы быть правдой" систему.

Мне нужно что-то читать? Чтение ваших постов уже выматывает меня.
 
Alain Verleyen:
Мне нужно что-то читать? Чтение ваших постов уже изматывает меня.
Я просто хотел убедиться, что мое предложение на 100% прозрачно. Это действительно сделка всей жизни.
 
honest_knave: Держите:

void OnTick()
  {
   ExpertRemove();
//---
  }
Где ваша реклама? Гарантированно никогда не потеряю. Блестяще!
Причина обращения: