Universal MA Cross EA - страница 58

 

У меня такая же проблема...

piptaker:
Я могу заставить его работать нормально, пока я делаю T/P и S/L нулевыми. (проклятый IBFX). В любом случае, есть ли кто-нибудь, кто готов скорректировать код для этой конкретной версии, которую я использую, чтобы он задерживал ордера T/P и S/L на несколько секунд после входа в сделку?

TIA.

Тодд

Кросс 5/8 EMA на H4, Eur/Aud и Eur/Cad с SL/TS@75 пунктов и TP@500 пунктов хорошо тестируется с января. Возможно, есть лучшие настройки. Я только начал работать с этим методом, когда произошли изменения.

 

Я не думал, что будет так сложно настроить код для решения этой проблемы. Но это должно быть так, поскольку никто не пытался это сделать. Я получил предложение от человека, который готов взять с меня деньги. У меня нет проблем с тем, чтобы заплатить кодеру. Но я был бы признателен, если бы кто-нибудь дал мне знать, сложная ли это работа или кусок пирога. Не хотелось бы платить $100 за пару строк кода.

thx,

Тодд

 

Буду рад разделить...

piptaker:
Я не думал, что будет так сложно адаптировать код для этой проблемы. Но это должно быть так, поскольку никто не пробовал. Я получил предложение от человека, который готов взять с меня деньги. У меня нет проблем с тем, чтобы заплатить кодеру. Но я был бы признателен, если бы кто-нибудь дал мне знать, сложная ли это работа или кусок пирога. Не хотелось бы платить $100 за пару строк кода.

thx,

todd

стоимость с вами. Я нахожусь в Нью-Йорке.

 
lotuseater:
стоимость с вами. Я нахожусь в Нью-Йорке.

Попробуйте это. Кто-то на FF помог мне. Пока не удалось протестировать, посмотрим, как пойдет.

Тодд

Файлы:
 

TakeProfit и StopLoss не корректируются с учетом проскальзывания. Это не имеет значения для чисел выше 30. Он также не будет пытаться установить TP и SL, если какая-либо ошибка произойдет сразу после установки ордера, фактически оставляя "висячий" ордер.

Должно работать без проблем на бэктесте, может вызвать головную боль на реальном счете.

@Ненавижу платить $100 за пару строк кода.

Ненавижу платить $, даже если это означает, что это принесет $$$, нет? Не будьте жадным.

Не обязательно было платить $100, кто-то мог сделать это за $20.

Рад видеть, что проблема решена, жаль, что это может привести к тому, что чей-то счет попадет в margin call только потому, что TP и SL не были установлены Просто пытаюсь помочь.

 

Очень мило с вашей стороны...

piptaker:
Попробуйте. Кто-то на FF помог мне. Я еще не смог проверить это, так что посмотрим, как все пойдет. todd

Пиптакер, но пост Шинигами меня насторожил. Я попробую. С наилучшими пожеланиями.

 

имеет ли значение проскальзывание для рыночных ордеров?

Shinigami:
TakeProfit и StopLoss не корректируются относительно проскальзывания. Это не имеет значения для чисел выше 30. Он также не будет пытаться установить TP и SL, если какая-либо ошибка произойдет сразу после установки ордера, фактически оставляя "висячий" ордер.

Должно работать без проблем на бэктесте, может вызвать головную боль на реальном счете.

@Ненавижу платить $100 за пару строк кода.

Ненавижу платить $, даже если это означает, что это принесет $$$, нет? Не будьте жадным.

Не обязательно было платить $100, кто-то мог сделать это за $20.

Рад видеть, что проблема устранена, жаль, что это может привести к тому, что чей-то счет попадет в margin call только потому, что TP и SL не были выставлены.

Просто пытаюсь помочь

Не эксперт, ни в коем случае... но я не думаю, что проскальзывание имеет значение, если ваш брокер использует MARKET ORDERS.

Я добавил проверку ошибок для модификации - не так, как я обычно кодирую, но это соответствует стилю кодирования программы. Я добавил этот комментарий в начало:

/*

31 июля 2010 - serpentsnoir - добавлена обработка ошибок для OrderModify после OrderSend

это изменение не делает различий между рыночными ордерами и мгновенным исполнением

происхождение кода по этой постоянной ссылке

https://www.mql5.com/en/forum/general

*/

Что касается оплаты труда программиста, помните, что вы платите за опыт, а не за код.

Как всегда... не доверяйте изменениям, тестируйте их.

sn

Файлы:
 

Привет, брат. Можно ли добавить опцию, которая позволила бы удвоить лот при реверсе и закрыть предыдущую позицию?

 

сейчас не могу...

trad2kx:
Привет, брат. Можно ли добавить опцию, которая позволила бы удваивать лот при реверсе и закрывать предыдущую позицию?

наверное, это было бы возможно. Сейчас я не могу взяться за это, так как только что взял другой (оплачиваемый) проект.

sn

 

Серпентснуар...

Ваша щедрость очень ценится.

Причина обращения: