Обсуждение статьи "Реализация автоматического анализа волн Эллиотта на MQL5" - страница 4

 
Urain:

Don't mention it. Что по русски значит "не стоит благодарности",

воспользуйтесь переводом этой фразы и поймёте что кнопки управления не самая большая проблема в машинном переводе.

          ...это я сразу понял '"не упоминая его " ... спасибо!
 

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО КУДА НУЖНО ПОЛОЖИТЬ. САМогл эксперта или вместе с его папкой. и папку Elliott wave  саму папку и то что в ней или сами индикаторы. у меня ничего не показывает. Эксперт ставится на график а НИЧЕГО не происходит. нажимаю начать анализ и тишина график чистый.
 

Господа, доброго дня! Подскажите как пошагово  установить данный советник в терминал

 

Установил AutoElliottwave, но не могу разметить волны в автоматическом режиме

 

не могу установить, на графике при нажатии анализ ничего не происходит!!!!!??????????????????????

кто поможет, в ответ тишина сколько я постов не размещал... 

 
Может это все таки не индикатор, а скрипт? Работает же все равно в ручную, а не на каждом тике... Но и без этого - ве равно здорого. Спасибо.
 
VitoGarm:

не могу установить, на графике при нажатии анализ ничего не происходит!!!!!??????????????????????

кто поможет, в ответ тишина сколько я постов не размещал... 

Структура архива подсказывает. Это папка MQL5. Она находится либо в папке терминала, либо в папке AppData. Далее - путь, который генерируется во время установки терминала. Создайте ЛЮБОЙ (можно и пустой) индикатор при помощи едитора, потом посмотрите, где этот индикатор находится. Вот туда и распакуйте.
 
Молодцы ребята! Но в ваша программа, будет постоянно давать сбой в аналитике, сравнении и что особенно в подсчете микроволн... Проблема частых и ложных шумов, это бич! Даже такие корифеи как Пректер, Фрост и Б. Уильямс.... часто ошибаются при расчетах волн... Математически, это сделать чрезвычайно сложно... Любая система, будет деревянной в волнах... Но желаю удачи! 
 

Перестал работать:

Пишет предупреждение о рекомпиляции. В компиле ошибка мне неизвестная. Посмотрите пожалуйста знающие участники. Спасибо. 

Журнал: 2016.07.28 11:27:17.858 MQL5 'Elliott wave.ex5' version is too old, it should be recompiled

При компиле: 'NodeInfo' - conversion is not accessible because of inheritance access Elliott wave.mq5 658 22

 

Добрый день!

Почему-то не могу скомпилировать.



Причина обращения: