Форекс это обман - страница 10

 
Giorgio5:

Сначала вниз чтобы слить buy.


Вот в этой точке закройте свой sell.

 
Evgeniy Chumakov:


Вот в этой точке закройте свой sell.

А какие у меня основания для закрытия прибыльной позиции (ведь та передача что я смотрю мне нравится)? Если прибыльные позиции закрывать тогда зачем вообще открывать позиции с целью получения прибыли если я эту прибыль обрезаю? Я вижу эту точку? Где? Как она выглядит? На экране сервера она видна. Но у вас то этого экрана нет.
 

Досей поры, думаю что это обман. 

- и не кого, не настраиваю, что бы играть, судьбой - но, если задать цель, и стремится к ней, всё получится.

---- все проигрыши, от жадности!!!   

 

Цена всегда идет либо вверх либо вниз. Если положить в основу гипотезы то что единственным законом движения цены - является закон слива 95% на любом временном отрезке и(или) каком либо ценовом диапазоне то тогда все встает на свои места. Тогда объясняется парадокс что перед тем как цена пойдет в нужную вам сторону, вы обязательно сольете и только тогда цена пойдет туда куда вам бы хотелось но денег на входной билет уже не будет.  

Если бы выигрывали 95% трейдеров то их заработки были бы крайне малы и равны нулю.

 
Alexsandr San:

Досей поры, думаю что это обман. 

- и не кого, не настраиваю, что бы играть, судьбой - но, если задать цель, и стремится к ней, всё получится.

---- все проигрыши, от жадности!!!   

Цель у 100% трейдеров примерно одна. Только согласно статистике достигают ее далеко не 100%.
 

Хотя если подумать то кому нужны чьи то 0,01 лота. Никому. Т.е. опасности никакой нет. Надо только этот лот как то обозначить чтобы система его не трогала. Ввести в обиход некое удостоверение "инвалида". И-001. Сначала получить его у брокера, потом дома при активации ввести код в терминал с обратной стороны удостоверения.  И все. 

Хотя что то мне подсказывает что владельцы этих удостоверений даже в 3 раза его увеличить не смогут. А к тому времени и если они его в 1000 раз увеличат, то это будут уже не они сами а  скорее их потомки, наследники поколений этак через восемь,  того самого высокоимунного удостоверения.Но и здесь опять же будет не все нормально. Через восемь поколений той суммы что они обналичат в виде выигрыша вероятно хватит не более чем на покупку нового удостоверения И-001.  

 
По скринам видны входы против тренда, доливкой на всю котлету в ожидании разворота, а где сделки против тренда прокатывали, то из-за входа на всю котлету депо не выдерживал отката, где здесь обман?)
Причина обращения: