Ищем закономерности - страница 284

 
Rustam Galkeev:

Таких не видел,  а вот в 2007 году на недельном Чемпионате в Форекс Клубе встречал умельцев которые делали по 3000% и одна девушка заняла первое место увеличив стартовый депо (5 000$)

 в 78 раз правда дэмо счёт и в итервью она сказала что использовала Фибоначчи и ещё кое что по профессии экономист и призналась что рисковала, но факт остаётся фактом ведь могут... ./

и в итервью она сказала что использовала Фибоначчи )))

что по профессии экономист  )))

Rustam Galkeev:

Таких не видел,  а вот в 2007 году на недельном Чемпионате в Форекс Клубе встречал умельцев которые делали по 3000% и одна девушка заняла первое место увеличив стартовый депо (5 000$)

 в 78 раз правда дэмо счёт и в итервью она сказала что использовала Фибоначчи и ещё кое что по профессии экономист и призналась что рисковала, но факт остаётся фактом ведь могут... ./


если в конкурсе участвует 78 человек, то, по териии вероятностей, один из них увеличит свой депозит в 78 раз.

Rustam Galkeev:

Таких не видел,  а вот в 2007 году на недельном Чемпионате в Форекс Клубе встречал умельцев которые делали по 3000% и одна девушка заняла первое место увеличив стартовый депо (5 000$)

 в 78 раз правда дэмо счёт и в итервью она сказала что использовала Фибоначчи и ещё кое что по профессии экономист и призналась что рисковала, но факт остаётся фактом ведь могут... ./



в конкурсах на реальных счетах, где стартовый депозит 5000 долларов, результаты, конечно, скромнее.

Rustam Galkeev:

но факт остаётся фактом

ведь могут... ./

некоторые и в лотерею выигрывают! ведь могут!

 
Сергей Матвеев:

знаю только 3-их нормальных трейдеров. у одного памм, у второго сигнал, третий на мосбирже торгует.

первый зарабатывает 100% в год, второй 80% в год, третий 50%.

а тут все новички, которые насмотрелись рекламы и пришли сюда, мечтают про 100% в месяц ( ты даже про 1000 ))) )

а, да, знаю еще одного. делает 100% в месяц, но зарабатывает только 1000$ за месяц, так как на мосбирже скальпингом больше не заработать, объемы не позволяют.


Мало видно знаешь.  С такими результатами можно состариться, думать и анализировать изучать и практиковатсья больше надо и поменьше слушать всех идти своим путём.

Возможно лет через 10-20 и научишься. 

 
Rustam Galkeev:

Мало видно знаешь. 

покажи кого-то лучше.

эти больше 5-ти лет торгуют и имеют стабильные результаты.

я других не видел, кто в рынке больше 5-ти лет и показывает прибыль каждый год.

большинство посливались, другие в минусе.

пс: этот второй, который 80% в год делает - у него опыт торговли 20 лет. и он сейчас лидер в сигналах.
люди с 20-летним опытом только 80% за год могут сделать, а ты новичок хочешь 1000 в месяц)) смешной))
но новички все такие.

третий, который 50% в год делает - профессор математики, лучший трейдер России. он сейчас на сервисе копирования с российской биржи является лидером. его компания финам выбрала, как лучшего трейдера россии, и поставила возглавлять их отдел алготрейдинга.

Rustam Galkeev:

С такими результатами можно состариться

а я что виноват, что в трейдинге такие прибыли?

лучше, конечно, так ты, новичок, ориентироваться на 1000% в месяц и сливаться каждый день))))

Rustam Galkeev:

думать и анализировать изучать и практиковатсья больше надо и поменьше слушать всех идти своим путём.

вот блин, все знают как надо! ни никто нифига не зарабатывает!

ты любого трейдера спроси  (хоть 99,9% из них убыточны), и каждый из них тебе расскажет как надо, блин!

просто нужно быть дисциплинированным...
просто нужно следить за новостями....
просто нужно использовать правильный мм....
просто нужна правильная психология...
просто нужен контроль за рисками...

все знают, как на самом деле надо. но все ска блин, сливные! ))))

Rustam Galkeev:

Мало видно знаешь.  С такими результатами можно состариться, думать и анализировать изучать и практиковатсья больше надо и поменьше слушать всех идти своим путём.

Возможно лет через 10-20 и научишься. 

возможно, что ты про***шь 10-20 лет и так и не научишься.
только зря время потратишь.
 
Сергей Матвеев:

покажи кого-то лучше.

эти больше 5-ти лет торгуют и имеют стабильные результаты.

я других не видел, кто в рынке больше 5-ти лет и показывает прибыль каждый год.

большинство посливались, другие в минусе.

а я что виноват, что в трейдинге такие прибыли?

лучше, конечно, так ты, новичок, ориентироваться на 1000% в месяц и сливаться каждый день))))

вот блин, все знают как надо! ни никто нифига не зарабатывает!

ты любого трейдера спроси  (хоть 99,9% из них убыточны), и каждый из них тебе расскажет как надо, блин!

просто нужно быть дисциплинированным...
просто нужно следить за новостями....
просто нужно использовать правильный мм....
просто нужна правильная психология...
просто нужен контроль за рисками...

все знают, как на самом деле надо. но все ска блин, сливные! ))))

возможно, что ты про***шь 10-20 лет и так и не научишься.
только зря время потратишь.

Пост выше никого не слушай буть сами сабой спустись на землю.

Сказок много ходит а толку мало.

И не на 1000% а бери выше если дистанция будет в 1 год.

Да стаким настроем вам точно в поле чудес нужно или в лотерее себя найдёте... ./

 
чувак насмотрелся конкурсов и думает, что на форексе можно в 178 раз увеличиваться.

торгуй в лотерею, там в 1000000 раз можно увеличиваться. купил билет за доллар - выиграл миллион.

тебе явно нужно лотереями заняться, а не форексом. 

занимайся лотереями по 8 часов в день, может через 20 лет заработаешь миллион))))
 
Сергей Матвеев:
чувак насмотрелся конкурсов и думает, что на форексе можно в 178 раз увеличиваться.

торгуй в лотерею, там в 1000000 раз можно увеличиваться. купил билет за доллар - выиграл миллион.

тебе явно нужно лотереями заняться, а не форексом. 

занимайся лотереями по 8 часов в день, может через 20 лет заработаешь миллион))))

Забавный ты паренёк!!!

Может ещё какую сказку мне расскажешь так чтобы сутрица поржать вдоволь. 

Нравится мне такие по Дарвину пареньки которые лезут обратно на дерево... ./

 
Rustam Galkeev:

Пост выше никого не слушай буть сами сабой спустись на землю.

Пост выше никого не слушай будь самим собой спустись на землю.

тебе сколько лет? может ты ребенок? зачем я с тобой спорю?

Rustam Galkeev:

никого не слушай буть сами сабой спустись на землю.

вот такие аффирмации все трейдеры себе читают и все сливают.

Rustam Galkeev:

Сказок много ходит а толку мало.

да, сказок много в рекламе, про 1000% в месяц.

Rustam Galkeev:

И не на 1000% а бери выше если дистанция будет в 1 год.

Да стаким настроем вам точно в поле чудес нужно или в лотерее себя найдёте... ./

с таким настроем , как у тебя, с ориентацией на 1000% в месяц, ты будешь сливать каждый день. это называется гэмблер, лудоман.

 
Сергей Матвеев:

Пост выше никого не слушай будь самим собой спустись на землю.

тебе сколько лет? может ты ребенок? зачем я с тобой спорю?

вот такие аффирмации все трейдеры себе читают и все сливают.

да, сказок много в рекламе, про 1000% в месяц.

с таким настроем , как у тебя, с ориентацией на 1000% в месяц, ты будешь сливать каждый день. это называется гэмблер, лудоман.

В соседней ветке то-же по Дарвину есть паренёк.

Так вот он на треугольник рынок постоянно берёт - случаем твой трейдер?

 
новичок увидел рекламу про 1000%, а тут ему рассказывают реальное положение дел на форексе, конечно ему больно это слушать.

он уже возмечтал о миллионах, а тут ему рассказывают горькую правду, конечно это ***для него)))

Rustam Galkeev:

Нравится мне такие по Дарвину пареньки которые лезут обратно на дерево... ./

школьник увидел во вконтактике прикольный мемасик про дарвина. не понял его. но сует его везде не попадя.

Rustam Galkeev:

В соседней ветке то-же по Дарвину есть паренёк.

Так вот он на треугольник рынок постоянно берёт - случаем твой трейдер?

я такой фигни не читаю.
это, наверное, будет твой рабочий торговый грааль, по которому ты будешь делать 1000% в месяц!)))

Rustam Galkeev:

 случаем твой трейдер?

не, он относится к вам, к сливаторам, которые по 1000% в месяц делают. (в своих мечтах)

 
Сергей Матвеев:
новичок увидел рекламу про 1000%, а тут ему рассказывают реальное положение дел на форексе, конечно ему больно это слушать.

он уже возмечтал о миллионах, а тут ему рассказывают горькую правду, конечно это ***для него)))

школьник увидел во вконтактике прикольный мемасик про дарвина. не понял его. но сует его везде не попадя.

я такой фигни не читаю.
это, наверное, будет твой рабочий торговый грааль, по которому ты будешь делать 1000% в месяц!)))

не, он относится к вам, к сливаторам, которые по 1000% в месяц делают. (в своих мечтах)

Долгих лет и хороших профитов вам и вашим товарищам !!! 

Причина обращения: