Ищем закономерности - страница 219

 
apr73:

Похмелье, содержит в себе стадию вывода из организма погибших нейронов головного мозга, отсюда происходит словосочетание "проссать мозги"

Психиатр? 

 
Алексей Тарабанов:

Психиатр? 

Нет, просто подумал зачем?

Зачем я отравляю свой организм ? 

Я осознал , что такое алкоголь.

 
Психиатр
 
Алексей Тарабанов:
Психиатр

Да нет же.

Я никого не переубеждаю.

Сделал выводы только для себя.

 
Алексей Тарабанов:

Состоялся ли разворот, или дело обошлось коррекцией - вопрос, кто победит: разворотный сигнал, или стремление тренда к продолжению. 

Снова мы видим проявление главного, на мой взгляд, закона рынка - закона единства и борьбы противоположностей. 

-----------

Интересно...

Кстати как-нибудь определяете степень борьбы противоположностей? То есть что преобладает, движение в горизонтальном канале или в канале по углом?

 

CHINGIZ MUSTAFAEV:

Интересно...

Кстати как-нибудь определяете степень борьбы противоположностей? То есть что преобладает, движение в горизонтальном канале или в канале по углом?


Руслан и Людмила
Он звезды сводит с небосклона,
Он свистнет — задрожит луна;
Но против времени закона
Его наука не сильна.
 
Психиатр. 
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Нет, успех противоположностей я никак не оцениваю, разве что - визуально. 

 
Спать. 
 
А чо, психиатр в таком деле, как поиск закономерностей очень даже кстати. Но и без бутылки тоже не разберешься.
Однако, суть не в отслеживании, а в прогнозировании дальнейшего движения цены. 
Итак, чтобы прогнозировать, нужно попытаться понять цель, то есть причину того или иного поведения цены. Очевидно, что причина всему - обеспечение ликвидности. Как увидеть эту штуку на чарте? 
Не пытайтесь меня спрашивать, для меня это пройденный этап, просто подталкиваю обсуждение в нужное русло. 
Причина обращения: