Регистрация как Компания

 

Сегодня обратил внимание на приписку в Опубликованных продуктах у продавца:

Если вы хотите зарегистрироваться как компания, обратитесь в Сервисдеск

Где бы поподробнее узнать, сервис деск молчит...

Кто уже проходил процедуру, чем отличается от Продавца?

 
Наверно отличие только в том, что имя и фамилию не светишь.
 
Dmitry Fedoseev:
Наверно отличие только в том, что имя и фамилию не светишь.

я же предполагаю, что это как то иначе будет выглядеть, например заключение договора и вывод прибыли на р\с компании.

 
Alexandr Gavrilin:

я же предполагаю, что это как то иначе будет выглядеть, например заключение договора и вывод прибыли на р\с компании.

 А у предпринимателя ведь тоже есть р/с

 
Alexandr Gavrilin:

я же предполагаю, что это как то иначе будет выглядеть, например заключение договора и вывод прибыли на р\с компании.

"прибыль" сами считайте.

прибыль (+) -- это "доход" минус "затраты".

 
Alexandr Gavrilin:

Кто уже проходил процедуру, чем отличается от Продавца?

Продавец от Продавца ничем не отличается, ну кроме формы собственности - юр.лицо и физ.лицо со всеми юридическими и налоговыми нюансами. 

 
Vladislav Andruschenko:
 А у предпринимателя ведь тоже есть р/с

да но тут нет вывода на р\с ип :-( поэтому и интересно регистрация как Компания тут чтобы выводить.

щас идея пришла, как вариант выпустить карту для счета ип и на нее выводить, в моем банке есть такая возможность, но возможен ли прием переводов на нее еще не знаю, уточню.

ps. вариант не прошел

Cardpay отказывается переводить на виртуальную карту ИП Visa Business :-( жаль, такое удобное решение могло бы быть.

 
Alexandr Gavrilin:

да но тут нет вывода на р\с ип :-( поэтому и интересно регистрация как Компания тут чтобы выводить.

щас идея пришла, как вариант выпустить карту для счета ип и на нее выводить, в моем банке есть такая возможность, но возможен ли прием переводов на нее еще не знаю, уточню.

ps. вариант не прошел

Cardpay отказывается переводить на виртуальную карту ИП Visa Business :-( жаль, такое удобное решение могло бы быть.

На бизнес карту вообще не выведете, если переводить по ее номеру.

Т.е. пополнить такую карту по ее номеру (как мы привыкли это делать с картами физ. лиц) нельзя. Эта карта пополняется только с расчетного счета ИП.

Проверено в сбербанке, тинькове и альфа-банке. Думаю, везде так.

Как ни крути, прибыль по безналу надо прогонять через расчетный счет. 

 
Evgeniy Zhdan:

На бизнес карту вообще не выведете, если переводить по ее номеру.

Т.е. пополнить такую карту по ее номеру (как мы привыкли это делать с картами физ. лиц) нельзя. Эта карта пополняется только с расчетного счета ИП.

Проверено в сбербанке, тинькове и альфа-банке. Думаю, везде так.

Как ни крути, прибыль по безналу надо прогонять через расчетный счет. 

значит буду ждать ответа от Сервис деск, может есть возможность заключить договор с выводом на р\с. 

 
Aleksandr Volotko:

Продавец от Продавца ничем не отличается, ну кроме формы собственности - юр.лицо и физ.лицо со всеми юридическими и налоговыми нюансами. 

например можно было бы зарегистрировать завод на mql5 как юрлицо

 
Dmitry Fedoseev:
Наверно отличие только в том, что имя и фамилию не светишь.

Там всё равно ФИО светится.

Причина обращения: