Гугл против автоматической торговли? - страница 6

 
Mihail Matkovskij:

Почему, могу. Но как я уже сказал, мне не охота сейчас серьёзно заниматься автоматической торговлей, поэтому, вкладываться смысла не вижу. Мне  достаточно тех средств, что я завёл в ADS и не знаю теперь как их вывести оттуда обратно, поскольку подобные программы они отказались рекламировать. Но это только пока... Возможно, в будущем арендую VPS и за $10 в месяц или больше (смотря сколько роботов будет торговать).

Спешить нужно медленно :)

И еще, у меня одна просьба, не переходите на оскорбления. Это же форум, где обсуждаются вопросы по заданной теме. Да и должна же быть хоть какая-то культура общения...

Всё ок вроде, культурненько))

По теме топика:

По форумам и группам продвигать. Свой сайт (1 или несколько) сделать и его продвигать в поисковиках, такой вижу вариант.

Быстро через схему "Куча трафика = конверсия будет хоть какая-то и лиды" не вариант) Как минимум, не вариант по затратам/выхлопу.

Имхо.

 
Вы де хотели рекламу , а там стоимость клика 0.3 цента до 5 долларов. А это затратно. 

Вы скажите спасибо, что вам разрешает такую тему вести. 
 
jori77:

Всё ок вроде, культурненько))

По теме топика:

По форумам и группам продвигать. Свой сайт (1 или несколько) сделать и его продвигать в поисковиках, такой вижу вариант.

Быстро через схему "Куча трафика = конверсия будет хоть какая-то и лиды" не вариант) Как минимум, не вариант по затратам/выхлопу.

Имхо.

По форумам продвигать, это конечно вариант. Но вопрос, на сколько действенный... ? С сайтом вариант хороший, но очень затратно по силам и времени. Для этого нужно привлекать специалистов, если охота сделать по быстрому и всерьез (наполнение, раскрутка, СЕО продвижение на первые позиции и т.п). А вот через кучу качественного трафика, как раз очень хороший вариант! Очень жаль только, что этот способ сделали теперь невозможным...

 
Vladislav Andruschenko:
Вы де хотели рекламу , а там стоимость клика 0.3 цента до 5 долларов. А это затратно. 

Вы скажите спасибо, что вам разрешает такую тему вести. 

Вот, вот. Завёл в ADS, скажем так, определенную сумму. Как верну тогда уже буду думать, что дальше делать. А пока хотел попробовать мониторинг с бесплатным VPS

 
Mihail Matkovskij:

Вот, вот. Завёл в ADS, скажем так, определенную сумму. Как верну тогда уже буду думать, что дальше делать. А пока хотел попробовать мониторинг с бесплатным VPS


Вообще сама система общая это затратно.  Очень затратно. 
Не важно. Реклама, сайты , видео, форумы, серверы , реалы. .... 
Это кажется, что все легко и прибыльности. Но никто не знает , что огромная часть прибыли идёт на обслуживание. 
Кто сталкивался с этим тот меня поймёт....
 
Vladislav Andruschenko:

Вообще сама система общая это затратно.  Очень затратно. 
Не важно. Реклама, сайты , видео, форумы, серверы , реалы. .... 
Это кажется, что все легко и прибыльности. Но никто не знает , что огромная часть прибыли идёт на обслуживание. 

Да. Оказывается, мало быть просто программистом, нужна еще куча всего, чтобы деньги потекли в карман. Еще и законодательство этому поспособствовало... Остаётся идти сложными путями и работать, работать и ещё раз, работать... :)

 
Mihail Matkovskij:

Да. Оказывается, мало быть просто программистом, нужна еще куча всего, чтобы деньги потекли в карман. Еще и законодательство этому поспособствовало... Остаётся идти сложными путями и работать, работать и ещё раз, работать... :)

Для этого есть всего 2 пути:

1. Торговать оружием

2. Торговать наркотиками

Всё остальное - на питание и мелкие расходы.

 
Vitaly Muzichenko:

Для этого есть всего 2 пути:

1. Торговать оружием

2. Торговать наркотиками

Всё остальное - на питание и мелкие расходы.

Почему же. Фармакология или продажа радио электроники и компьютерной техники, давно уже переплюнули наркобизнес, при чём каждый вид в отдельности :) Но мы же программисты. Стоит ли из-за каких то сомнительных плюшек бросать любимое дело? :)

 
Mihail Matkovskij:

Почему же. Фармакология или продажа радио электроники и компьютерной техники, давно уже переплюнули наркобизнес, при чём каждый вид в отдельности :) Но мы же программисты. Стоит ли из-за каких то сомнительных плюшек бросать любимое дело? :)

Вы где-то видели отчетность по доходам от торговли оружием или наркотиков)))

Официально доходы от торговли макаронами будет выше - её контролируют.

 
Vitaly Muzichenko:

Вы где-то видели отчетность по доходам от торговли оружием или наркотиков)))

Официально доходы от торговли макаронами будет выше - её контролируют.

О да. Если брать государственные проекты по разработке оружия и всю военную отрасль, то стоимость там очень даже немаленькая. На это выделяются огромные бюджеты :) На счёт наркотиков, думаю, спорить бесполезно. Особенно, тем кто ими не занимается :) Да и зачем программисту лезть в такие дебри. Нам главное, чтобы программы получались и труд вознаграждался, только и всего :)

Причина обращения: