Гугл против автоматической торговли? - страница 2

 
Mihail Matkovskij:

В общем: "Куда не кинь, всюду клин" (как было сказано в одной известной рекламе времен 90-х) :)

Где же рекламироваться?

А вы думали все просто здесь? :-) 

 
Vladislav Andruschenko:


Потом только выяснили, что рекламировать форекс больше нельзя 

Возможно существует какое то мировое соглашение, о запрете на рекламу не лицензированных или не сертифицированных финансовых продуктов и услуг.
Скорее всего, по этой причине администрация mql5 так же запрещает любую рекламу на своём сайте.

 
Mihail Matkovskij:

Можно. Но это всегда риск! В описании моего робота так и написано. Не могу же я писать роботов, продвигать их и еще торговать ими. По крайней мере, еще не пробовал.


:-) 

"а Надо смочь" 

 
я удивлен, почему тему еще не снесли. 
 
Vladislav Andruschenko:
я удивлен, почему тему еще не снесли. 

А что она нарушает?

 
Mihail Matkovskij:

А что она нарушает?


да тут много чего нарушает. Поэтому и удивлен.

Я когда создаю темы, не думаю о скрытой рекламе, у меня находят запятую, и обвиняют в скрытой рекламе. 

а эта тема не скрытая а прямая реклама. 

 
Vladislav Andruschenko:
Уж поверьте. Это прямая реклама. 
Забанят. 

Предлагаю лучше подумать, где роботов рекламировать :)

Мы не делаем это здесь!

 
Mihail Matkovskij:

Предлагаю лучше подумать, где роботов рекламировать :)

Мы не делаем это здесь!

Я все сказал. Услышьте 
 
Vladislav Andruschenko:
Я все сказал. Услышьте 

Но вас же не забанили? Хотя, я помню, вы писали где-то о подобных проблемах по отношению к вам...

 
Maxim Kuznetsov:

софт для совершения фин.спекуляций а-ля "эксперты/роботы/EA" нещадно давятся поисковыми гигантами. Не потому что гугло-яндексы злые, просто в этой стезе 99.9% мошенничество и нарушают национальные законы.

если есть хороший аналитический софт (да хоть одна формула+методики) - так продайте его, это можно дистанцируясь от авто-торговли.

Только ни в коем случае не совершающий самостоятельно сделок или ставящий стрелочки купи/продай/уйди.

:) наш конкретный рынок около-форекс софта, он слегка мягко говоря шибанутый :) Можно распространять/продавать продукты для анализа, можно методики в ю-тюбе, но нельзя для авто-принятия-решений.

Вот я и думаю, почему мой индикатор рекламировался в ADS без проблем, а советник не хочет, зараза :)

Спасибо! Теперь буду знать, откуда ноги растут :)

Причина обращения: