Гугл против автоматической торговли? - страница 7

 
Mihail Matkovskij:

По форумам продвигать, это конечно вариант. Но вопрос, на сколько действенный... ? С сайтом вариант хороший, но очень затратно по силам и времени. Для этого нужно привлекать специалистов, если охота сделать по быстрому и всерьез (наполнение, раскрутка, СЕО продвижение на первые позиции и т.п). А вот через кучу качественного трафика, как раз очень хороший вариант! Очень жаль только, что этот способ сделали теперь невозможным...

Не знаю как в финансах, но вот в недвижке недавно только сталкивался - директ реклама очень низкий КПД имеет. Мне показалось от студентов СЕО-шников выхлоп больше будет.

Насчёт лицензии - за комиссию куча брокеров, которые с вами готовы запартнёрится, ТЕМ БОЛЕЕ если продукт качественный.

 
Не зацикливайтесь на гугле и яндексе. Много где можно рекламироваться - тот же таргет в мейл.ру, в инстаграмме, вконтакте, виурсные ролики в ютьюбе, тизеры и т.п.
 
Aleksey Mavrin:

Не знаю как в финансах, но вот в недвижке недавно только сталкивался - директ реклама очень низкий КПД имеет. Мне показалось от студентов СЕО-шников выхлоп больше будет.

Насчёт лицензии - за комиссию куча брокеров, которые с вами готовы запартнёрится, ТЕМ БОЛЕЕ если продукт качественный.

Если речь о лицензии за комиссию от продаж, то нужно как-то мониторить конверсии. Или еще сложнее, сделать доступными данные по этому мониторингу для брокера, выдавшего лицензию. Но на сколько я знаю, в Маркере мониторинг конверсий недоступен. 

 
Aleksey Mavrin:

Насчёт лицензии - за комиссию куча брокеров, которые с вами готовы запартнёрится, ТЕМ БОЛЕЕ если продукт качественный.

Вот это точно, даже брокеров не нужно искать.
Набираем в поисковике "Поддержу аттестатом ФСФР" и вы офигеете от количества предложений.
Договариваемся с любым человеком имеющий Аттестат 1.0 (брокерская, дилерская, деятельность по управлению ценными бумагами и деятельность форекс-дилера)
Вуаля, рекламируемся от его имени.

Или учимся сами, и идём сдавать экзамен на аттестат 1.0  
Аттестат Банка России серии 1.0 необходим для специалистов финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами и деятельности форекс-дилера.
В каждой стране, своя аттестация. К примеру для брокерской деятельности на фьючерсных рынках США, нужно сдать на брокерскую лицензию в NFA.  
Так же есть куча оффшорных стран, со своими лицензиями, которые очень дорогие. 

 
Roman:

Вот это точно, даже брокеров не нужно искать.
Набираем в поисковике "Поддержу аттестатом ФСФР" и вы офигеете от количества предложений.
Договариваемся с любым человеком имеющий Аттестат 1.0 (брокерская, дилерская, деятельность по управлению ценными бумагами и деятельность форекс-дилера)
Вуаля, рекламируемся от его имени.

Или учимся сами, и идём сдавать экзамен на аттестат 1.0  
Аттестат Банка России серии 1.0 необходим для специалистов финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами и деятельности форекс-дилера.
В каждой стране, своя аттестация. К примеру для брокерской деятельности на фьючерсных рынках США, нужно сдать на брокерскую лицензию в NFA.  
Так же есть куча оффшорных стран, со своими лицензиями, которые очень дорогие. 

Да уж. Проще сайт создать или канал раскрутить на ютубе :) Но всё равно, интересно. Спасибо за информацию!

Причина обращения: