Так всё же, к чему привязывается продукт из маркета? - страница 2

 
Sergey Golubev:
Так ведь устанавливают с Метатрейдера (на который хотят установить). И покупают с Метатрейдера (и потом устанавливают на другие тоже с них же).
А ежели человеку надо и на домашний комп и на vps установить? Тогда что делать?
 
Sergey Golubev:
Так ведь устанавливают с Метатрейдера (на который хотят установить). И покупают с Метатрейдера (и потом устанавливают на другие тоже с них же).

Удалил индикатор. Скачал его из терминала. Повторю - папка "Индикаторы" общая для всех терминалов. Теперь он запускается только в этом терминале. А на двух других перестал. Так какая тут привязка к железу?

 
Evgeniy Zhdan:
А ежели человеку надо и на домашний комп и на vps установить? Тогда что делать?

Покупают на комп, и потом устанавливают на столько метатрейдеров на этом компе, сколько там есть (или будет).
Покупают прямо с Метатрейдера на конфигурацию оборудования+ОС.

---------------

Вот выдержка из Правил -

Покупатель приобретает право активировать Продукт столько раз, сколько указано Продавцом на момент покупки или аренды Продукта. Например, если в момент покупки Продукта для него разрешается 20 активаций, то Покупатель сможет установить его на 20 разных конфигурациях оборудования+ОС, даже если Продавец впоследствии уменьшит это число.

Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Раздел "Маркет" на сайте mql5.com предназначен для безопасной покупки и продажи программ на языке MQL5/MQL4, называемых в дальнейшем Продуктами. Сервис "Маркет" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com, принявшему условия Соглашения об использовании сервиса "Маркет"  и достигшего 18 летнего возраста. Продавать Продукты...
 
Сергей Таболин:

Удалил индикатор. Скачал его из терминала. Повторю - папка "Индикаторы" общая для всех терминалов. Теперь он запускается только в этом терминале. А на двух других перестал. Так какая тут привязка к железу?

Надо на все терминалы скачать (в пределах одного компьютера).

И это же вы еще, как я понял, со своим экспериментируете -

Я скачал бесплатный индикатор HMA5 и на его основе сделал свой.

 
Sergey Golubev:

Надо на все терминалы скачать (в пределах одного компьютера).

И это же вы еще, как я понял, со своим экспериментируете -

Нет, это именно HMA5.

Я пробовал и так: удалил индикатор. Скачал его с терминала №1. На нём запускается. На №2 - нет.

Закрыл терминалы. Удалил индикатор. Скачал  его с терминала №2. На нём запускается. На №1 - нет.

 
Sergey Golubev:

Покупают на комп, и потом устанавливают на столько метатрейдеров на этом компе, сколько там есть (или будет).
Покупают прямо с Метатрейдера на конфигурацию оборудования+ОС.

---------------

Вот выдержка из Правил -

На 20 разных компов получается. А не на 20 терминалов на одном компе
 
Сергей Таболин:

Ничего не будет...

Делаю проще: набрасываю HMA5 на "старый" терминал - работает, на новый - не работает.

Если он привязан к железу, почему не работает во вновь установленном терминале?

Старый терминал был удален до установки нового, а система после этого перезагружена, разумеется? 

 
Сергей Таболин:

Нет, это именно HMA5.

Я пробовал и так: удалил индикатор. Скачал его с терминала №1. На нём запускается. На №2 - нет.

Закрыл терминалы. Удалил индикатор. Скачал  его с терминала №2. На нём запускается. На №1 - нет.

Надо инсталлировать на каждый терминал (скачать на один и запустить, скачать на второй и запустить).
 
Сергей Таболин:

Нет, это именно HMA5.

Я пробовал и так: удалил индикатор. Скачал его с терминала №1. На нём запускается. На №2 - нет.

Закрыл терминалы. Удалил индикатор. Скачал  его с терминала №2. На нём запускается. На №1 - нет.

Извините, у Вас жуткая манера описания ситуации. Прошу подтвердить, или опровергнуть мое толкование: 

1. Удалил индикатор. 

2. Открыл окно 1. Загрузил индикатор в терминал 1. Удачно. 

3. Открыл окно 2. Загрузка индикатора не получилась. 

4. Закрыл, удалил, скачал с номера, не получилось, хотя получалось и запускалось, но не всегда. 

Чего ждем? 

 
Sergey Golubev:
Надо инсталлировать на каждый терминал (скачать на один и запустить, скачать на второй и запустить).

Зачем? 

Причина обращения: