Почему изменился рейтинг?

 
Добрый день, друзья. Еще вчера у меня был рейтинг более 13350, а уже сегодня, по каким то непонятным причинам он стал 5000.
С чем это связано? Посмотрел свои темы на форуме, у тех кто мне отвечал рейтинг не изменился. Что происходит?
 
Я помню и раньше такое было. И все восстанавливалось через несколько часов.

В общем пока нужно посмотреть и понаблюдать.

Добавлено: я и не заметил ничего, так как не слежу за рейтингом.
 
За несколько часов вряд ли
 
ага, тоже списали почти половину.. Не знаю зачем он нужен, но просто по факту
 
Maxim Dmitrievsky:
ага, тоже списали почти половину.. Не знаю зачем он нужен, но просто по факту

Ну, он раньше был к месту, когда за него платили :) Сейчас интересует почему пропадают рейтинги продуктов, вот где беда

 
Aliaksandr Kryvanos:

Ну, он раньше был к месту, когда за него платили :) Сейчас интересует почему пропадают рейтинги продуктов, вот где беда

Пропали и рейтинги продуктов... Это что, кто то принижает чужое и пиарит свое? Это ни куда не годится.
Кстати, за рейтинг, каждые 50 баллов идет оплата 1 бакс... пассив...
и что, если его уменьшили на половину (хотя почти в 3 раза) то теперь все... больше оплат не будет?

 
Gennady Mazur:

Пропали и рейтинги продуктов... Это что, кто то принижает чужое и пиарит свое? Это ни куда не годится.
Кстати, за рейтинг, каждые 50 баллов идет оплата 1 бакс... пассив...
и что, если его уменьшили на половину (хотя почти в 3 раза) то теперь все... больше оплат не будет?

Особо не наблюдаю за рейтингом, но резких уменьшений пока не заметил...

А что за оплата за каждые 50 баллов рейтинга? Как её получать?

 
Alexander Nikolaev:

Особо не наблюдаю за рейтингом, но резких уменьшений пока не заметил...

А что за оплата за каждые 50 баллов рейтинга? Как её получать?

Это раньше платили, сейчас не платят. Странно что у кого то еще остались эти выплаты. Иначе я бы уже и забросил этот форекс! ТОЛько рейтинг бы и поднимал ! 

 
Alexander Nikolaev:

Особо не наблюдаю за рейтингом, но резких уменьшений пока не заметил...

А что за оплата за каждые 50 баллов рейтинга? Как её получать?

одна из легенд метаквот гласит то что здесь платят за активность, тоесть за рейтинг по 1 баксу за 50 единиц рейтинга, но всё это выдумки и не правда, но строка "Bonus for 50 rating points" в платежах иногда появляется
 

Видимо удалили старые флудовые темы, а вместе с ними ушли и флудовые комментарии за которые начисляли рейтинг.

 
На английском форуме тоже забеспокоились падением рейтинга https://www.mql5.com/en/forum/325140 
Should i worry ?
Should i worry ?
  • 2019.10.26
  • www.mql5.com
Profile rating was slashed in half today . Is this an indication of a warning for something i am not aware of...
Причина обращения: