Почему изменился рейтинг? - страница 7

 

А мне тоже не начисляют и не начисляли никогда.

Но я не против если начнут начислять.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Из-за ошибки рейтинги изменились, будем исправлять завтра.

Извините за неудобства, пожалуйста.

Сегодня праздничный день Охи на Кипре.

Так что будет с рейтингом и бонусами, восстановят? До этого дня я получал бонусы.

 
Vladimir Tkach:

Так что будет с рейтингом и бонусами, восстановят? До этого дня я получал бонусы.

Я думаю, что популлярность форекса стала настолько низка, что доходность скоро станет отрицательной.

С этим связано, скорее всего.

 
Renat Akhtyamov:

Я думаю, что популлярность форекса стала настолько низка, что доходность скоро станет отрицательной.

С этим связано, скорее всего.

что-то у вас не то в голове, мерещится уже, по вашему компания решила экономить на бонусах? с чего взяли что популярность стала низка? может ваша популярность стала столь низка здесь, что надо чушь нести кругом (Баскаков-2), в том числе про ветку Рана

https://www.metaquotes.net/ru/company/news

https://www.metaquotes.net/ru/company/news/5191

ужас, сколько падкого на бонусы народу, такие деньги мимо пролетают, а они о бонусах и рейтинге.

обрати внимание на дату выставки, возможно все специалисты были заняты.

 
Пока вроде как ничего не исправили... но... посмотрим в понедельник.
 
Gennady Mazur:
Пока вроде как ничего не исправили... но... посмотрим в понедельник.
Добрый день, у меня тоже рейтинг был свыше 30000, а сейчас упал до 10000. Жду, когда исправят или объяснят может быть с чем это связано.
 
Almat Kaldybay:
Добрый день, у меня тоже рейтинг был свыше 30000, а сейчас упал до 10000. Жду, когда исправят или объяснят может быть с чем это связано.

Объяснили уже. Была ошибка. Скоро исправят. 
 
Fast235:


А вообще рейтинг для чего?

 
Vladimir Baskakov:

А вообще рейтинг для чего?

вот у вас есть три сигнала - как они должны располагаться в списке, среди всех сигналов, без рейтинга?

а если у ваших сигналов был высокий рейтинг, и тут вдруг его порезали в два-три раза?
 
Taras Slobodyanik:

вот у вас есть три сигнала - как они должны располагаться в списке, среди всех сигналов, без рейтинга?

а если у ваших сигналов был высокий рейтинг, и тут вдруг его порезали в два-три раза?
Не догнал, рейтинг сигнала это понятно, есть критерии. А личный зачем?
Причина обращения: