Почему изменился рейтинг? - страница 4

 
Sergey Basov:

На рейтинг пофиг. Но статистику жалко, да.


а у меня наоборот с 10.2018 статистика есть, а до этого всё пропало)

пс. хотя смотря какой продукт
 
Sergey Basov:

Да, раньше даже некоторые хвастались этим, какие они крутые нищеброды, за 50 очков $1, делов то писать на форуме бессмысленные посты и почаще. )))

Потом все замолчали, потому что пока ничего не говоришь, копейки капают, только на форуме похвастаешься, админы халяву отменяют. ))

Имхо конечно. ))

--- хвастливо сказал сергей, у которого в зачете был всего лишь один провальный синал с нулем подписчиков. Строллил и горько заплакал от сознания своей никчемности

 
И еще вопрос вдогонку модераторам: Почему количество  подписчиков на сигнал на главной  не совпадает с количеством подписчиков на вкладке Карта географии ( на главной занижено количество  в 2 раза)
 
Ну вот. Бонусы не пришли.
 
Vladimir Tkach:
Ну вот. Бонусы не пришли.

Вот и чудненько. Так как с меня сняли почти 100 000 рейтинга в одночасье. Если бы начислили бонусы, то сняли бы с меня всю наличность на аккаунте, да ещё и должен бы остался :)

Впрочем, я и так заблаговременно снял все свои деньги - а хотел подкопить... Но наверное бы долг вписался на аккаунт жуткий...

- В общем - пронесло.
- ага - и меня тоже :)

 
Да, бонусы за прирост не начислили, а жаль... а то бы в пассивчик капанул бы 1 баксик...
Еще и ВебМаньки отменили... все как то не так становится...
 
Vladimir Tkach:
Ну вот. Бонусы не пришли.
для того чтобы пришли вам надо превысить рейтинг до исчезновения статистики, логично же
 
TheXpert:
для того чтобы пришли вам надо превысить рейтинг до исчезновения статистики, логично же

Год назад до ста тысяч добрался. И вот теперь нужно ещё год чтобы восстановить :)

Ну или кто-то где-то это может (ли?) сделать...

 
Artyom Trishkin:
Вообще хотелось бы услышать официальный комментарий по поводу. День сегодня рабочий, разработчики должны быть в курсе.
 
TheXpert:
Вообще хотелось бы услышать официальный комментарий по поводу. День сегодня рабочий, разработчики должны быть в курсе.

Администрация в курсе с 2019.10.26 - я сообщал и ответ получал. Ждём-с ...

ЗЫ. Из моей статистики раздачи бесплатных продуктов в маркете:

Раздал бесплатно:
13874

Вот отсюда примерно восемьдесят тысяч корова языком слизала. (если мне память не изменяет)

Причина обращения: