Сигнал пропал из рейтинга

 

Добрый день!


 Прошу помочь разобраться, почему мой сигнал пропал из рейтинга. И что мне необходимо сделать, чтобы срочно вернуть его туда? На сигнале есть подписчики.

(!!!) НЕ РЕКЛАМА (!!!) А то в прошлый раз какой-то админ решил, что это я так недобросовестно пиарю свой сигнал. Сигнал называется "...", ссылка (с пробелом, чтоб точно не подумали, что это я рекламирую свой сигнал через сервис деск)  ...


Заранее спасибо!

С уважением,

Станислав

 

в прошлый раз вам не объяснили по поводу подобных записей?

лоты конечно огонь, бедные подписчики


*На счете может повториться большая просадка меньше
*Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске
*80% прироста сделано за 16 дней. Это 4% от общего срока жизни сигнала 410 дней.
 
Fast235:

в прошлый раз вам не объяснили по поводу подобных записей?

лоты конечно огонь, бедные подписчики


*На счете может повториться большая просадка меньше
*Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске
*80% прироста сделано за 16 дней. Это 4% от общего срока жизни сигнала 410 дней.
А сколько должно быть предупреждений одновременно на сигнале, что бы из рейтинга исключить?
 
Vasiliy Kolesov:
А сколько должно быть предупреждений одновременно на сигнале, что бы из рейтинга исключить?

не знаю, мне сигналы не интересуют

раз досихпор нет четкого толкования на сайте, значит величина плавающая

 
Stanislav Svirskiy:

Добрый день!

...

(!!!) НЕ РЕКЛАМА (!!!) А то в прошлый раз какой-то админ решил, что это я так недобросовестно пиарю свой сигнал. Сигнал называется "...", ссылка (с пробелом, чтоб точно не подумали, что это я рекламирую свой сигнал через сервис деск)  ...

...

Рейтинг делает или снимает - робот-автомат. И предупреждения (в большинстве - помесячные) слева на странице сигнала - тоже делает робот-автомат.
Поэтому ваш вопрос можно просто перефразировать так - "А давайте сейчас обсудим мой сигнал?" - что уже является рекламой сигнала (потому что формулы, по которым роботы-автоматы ставят рейтинг - неизвестны).

----------------

По всем вопросам - читайте предупреждения слева на странице сигнала, исправляйте указанное, и в следующем месяце робот-автомат удалит предупреждения, а другой робот-автомат поставит рейтинг.

----------------

Кстати, прирост 70.77 на месяц - это очень плохо (правда, я читал пол года назад ответ админа, что 80% - это то критическое значение, выше которого "робот-автомат по приросту" попросту игнорирует такой высокий прирост в рассчетах, что также влияет на рейтинг; но за полгода ключевые цифры могли поменяться ...).
А если просадка будет больше 30% - сигнал вообще снимется с подписки (и это сделает тоже робот-автомат).
Подробнее - читайте первую страницу этой ветки с ответами админов https://www.mql5.com/ru/forum/293041  

----------------

Кстати, вы пишете о рейтинге на сигнальной витрине/веб странице. Но известно, что рекомендуется подписываться прямо с Метатрейдера, и там рейтинг немного другой, и пользователи могут найти сигнал в Метатрейдере по Метатрейдерному поиску - даже если сигнал без витринного рейтинга.
То есть, тут никакой беды нет (если робот-автомат понизил сигнал в рейтинге или убрал из рейтинга).

----------------

Улучшайте/исправляйте предупреждения слева на странице вашего сигнала, и в следующем месяце ситуация по вашему сигналу в витрине сигналов может исправиться.

 

Понял, спасибо большое за подробные разъяснения!

 Про то, что подписчики заработали 70% за несколько дней есть плохо - улыбнуло :)  Согласно такой симантики, надеюсь в следующем месяце стать для инвесторов ДОКТОРОМ ЗЛО ))))

 
Stanislav Svirskiy:

Понял, спасибо большое за подробные разъяснения!

 Про то, что подписчики заработали 70% за несколько дней есть плохо - улыбнуло :)  Согласно такой симантики, надеюсь в следующем месяце стать для инвесторов ДОКТОРОМ ЗЛО ))))

Это - защита от тактики разгона депозита.
Было - критическая цифра 80% (пол года назад), сейчас - не знаю: или осталось тоже, или уменьшилось.
Почитайте первую страницу ветки https://www.mql5.com/ru/forum/293041 для подробностей.

-------------

Тут, может предложить создать говорящий робот-автомат.

Так как робот-автомат по предупреждениям есть, робот-автомат по рейтингу есть, а вот говорящего робота-автомата - нет.

Потому что вы не представляете, сколько раз я отвечаю одно и тоже по сигналам в англ части форума (а ответы я нахожу в поиске по форуму).
А так - увидел снятие с рейтинга, нажал на кружочек или на предупреждение, и спросил - "РобЕрт, почему меня сняли с рейтинга?" ... он автоматом ответит ... его даже "послать" вслух можно (он же робот ... ему все равно ...).

 
Sergey Golubev:

Это - защита от тактики разгона депозита.
Было - критическая цифра 80% (пол года назад), сейчас - не знаю: или осталось тоже, или уменьшилось.
Почитайте первую страницу ветки https://www.mql5.com/ru/forum/293041 для подробностей.

-------------

Тут, может предложить создать говорящий робот-автомат.

Так как робот-автомат по предупреждениям есть, робот-автомат по рейтингу есть, а вот говорящего робота-автомата - нет.

Потому что вы не представляете, сколько раз я отвечаю одно и тоже по сигналам в англ части форума (а ответы я нахожу в поиске по форуму).
А так - увидел снятие с рейтинга, нажал на кружочек или на предупреждение, и спросил - "РобЕрт, почему меня сняли с рейтинга?" ... он автоматом ответит ... его даже "послать" вслух можно (он же робот ... ему все равно ...).

+
 
Fast235:

не знаю, мне сигналы не интересуют

раз досихпор нет четкого толкования на сайте, значит величина плавающая

Извините за вопрос, почему то подумал, что Вы модератор.

 
Vasiliy Kolesov:

Извините за вопрос, почему то подумал, что Вы модератор.

бог этого не допустит

 
При просадке более 30 % сигнал удаляют из рейтинга. То что сигнал пропал из рейтинга на существующих подписчиков никак не повлияет. Если на следующий месяц просадка будет меньше то сигнал могут вернуть в рейтинг.
Причина обращения: