Поиск инвесторов. - страница 4

 
Aleksandr Volotko:

Я? Нет. Но я представляю интересы одного тайного инвестора. @transcendreamer выходи.

последние деньги вложил - думаю дело надёжное

 
transcendreamer:

последние деньги вложил - думаю дело надёжное

Прошу разъясните ситуацию . Кто желает инвестировать ?
 
Orif Yusufjonov:
 Кто желает инвестировать ?

Во что инвестировать, в ваши скриншоты?

 
Orif Yusufjonov:

Можете посмотреть на сегодняшний отчет.

И что есть в этом отчёте такого, что могло бы заинтересовать адекватного инвестора?
Этот отчёт бесполезен для любого инвестора скажу я вам. Подключите свой счёт к сервису сигналы и будет отчет, который действительно можно будет проанализировать. 
 
Egor Fedosov:
А с чего вы взяли, что вам дадут серьезные деньги без гарантий возврата? Вы что думаете, серьезные деньги вкладывают без гарантий и риски вашей глупости возьмут на себя? Ошибаетесь.

Для этого есть ПАММы. Есть сервисы копирования. Если посмотрите сколько там инвестиций, то увидите, что есть очень много инвестров готовых рискнуть почти на анонимных условиях. При этом сумммы могут быть и дестяки тысяч долларов. и даже сотни. 

 
Pressident:
Вообще слышал про зулу трейд, там как раз много разных инвесторов. Разговор про зулу еще не поднимался?

Несколько лет назад интересовался. Там у большинства сигналов типичный StopLoss 500 std pips. В лучшем случае 300. У многих вообще не было защитного SL.

В те же времена ZuluTrade был здесь осуждён и тема закрыта.

 
Ramiz Mavludov:
И что есть в этом отчёте такого, что могло бы заинтересовать адекватного инвестора?

Там есть что посмотреть, там сделки без стопов...

У любого программера тут таких граалей валяется много много. Но некоторые хотят за это деньги.
 
Egor Fedosov:
А с чего вы взяли, что вам дадут серьезные деньги без гарантий возврата? Вы что думаете, серьезные деньги вкладывают без гарантий и риски вашей глупости возьмут на себя? Ошибаетесь.

Нормальная логика, трейдер всем должен, все риски на нём. С чего взяли, что кто-то хочет сотрудничать с неадекватом? Для начала справочку о психическом здоровье.

Ну несите в сбербанк с процентами чуть выше инфляции (и то не факт), но и там не 100% гарантии как показыввает практика.

Были бы свои - на кой ему эти инвесторы?

 
Egor Fedosov:
А с чего вы взяли, что вам дадут серьезные деньги без гарантий возврата? Вы что думаете, серьезные деньги вкладывают без гарантий и риски вашей глупости возьмут на себя? Ошибаетесь.
Инвестор на то и инвестор, что он ни кому не чего не даёт, а сам выбирает куда вложить свои деньги и сам несёт все риски. 
 
Михаил:

Куплю у вас робота, дающего 20% в месяц, после тестдрайва на центовом счёте!

Что обязательно:

Адекватные стопы, для евро на пятизнаке - порядка 400-800 сл, 800-1500тп,

Просадка в пределах 20%, а лучше 10 (такое бывает).

Торговля по ценам открытия.

Без мартина.

Да, могу его написать, если у вас есть стейт ручной торговли.

Ну во уже условия дополнительные начались, а просто 20% вас не устраивает?

Счет центовый ваш? на какую сумму? Сколько платите - я подумаю, возможно.

Хотя, я и сам не плохо "пишу", а возможно, и лучше вас, особенно мартин.


Я вас за кредит спросил - его не всем дают, там то же куча дополнительных условий.


Торговля по ценам открытия - таймфрейм тики :)

Причина обращения: