Поиск инвесторов. - страница 2

 
Orif Yusufjonov:

пока только так

зачем вам инвесторы с таким депозитом? Да и вряд ли сильно помогут нарастить профит. Это уже ПИФ какой-нибудь делать надо или что-то типа
 
TheXpert:
зачем вам инвесторы с таким депозитом? Да и вряд ли сильно помогут нарастить профит. Это уже ПИФ какой-нибудь делать надо или что-то типа

Чем больше депо тем больше профит . Гарантировано Если инвестиция больше 10 +++ +++ р.   мои только 25%  остальное 75% прибыли инвестору.

 
Orif Yusufjonov:

Чем больше депо тем больше профит . Гарантировано Если инвестиция больше 10 +++ +++ р.   мои только 25%  остальное 75% прибыли инвестору.

допустим что соотношение депозит\прибыль не изменится (а это совсем необязательно так)

для того чтобы вам удвоить прибыль при ваших процентах, вам надо будет набрать 140 000 000 инвестиций. и торговать впятеро большим лотом.

 
Дайте мне такой депозит, сделаю от 20% в месяц
 
Sergey Zhuravkov:
Дайте мне такой депозит, сделаю от 20% в месяц
Если с сотни не сможешь и с миллионом не справишься
 
Vladimir Baskakov:
Если с сотни не сможешь и с миллионом не справишься

справляюсь пока

 
Sergey Zhuravkov:

справляюсь пока

Ну вот, дойдете до 1000 , инвесторы в очереди будут стоять
 
Vladimir Baskakov:
Ну вот, дойдете до 1000 , инвесторы в очереди будут стоять

Вот никогда не понимал. Если я могу заработать 20% в месяц, хотябы... Зачем мне инвесторы!?

Взял кредит, за 5 месяцев отдал, ещё через 5 нормальная зарплата... А ещё через 5...

Пока ищите инвесторов, уже могли бы избавится от необходимости в них...

Нахрена светится, рисковать... 

Но раз не так, значит, что-то не в порядке. Это как в местном магазинчике. За копейки продаются суперэффективные эксперты...

Это ненормально как-то... Вот есть у вас супер пупер эксперт. Так возьмите, даже не кредит, просто одну зарплату... Скоро у вас будет 2, а потом и 3 зарплаты...

Но нет, не нужно им денег, им мелкие копейки подавай с продаж экспертов...

Так и с надобностью в инвесторах. А инвесторы то бывают и поумнее тех, кто их ищет))

 
Михаил:

Вот никогда не понимал. Если я могу заработать 20% в месяц, хотябы... Зачем мне инвесторы!?

Взял кредит, за 5 месяцев отдал, ещё через 5 нормальная зарплата... А ещё через 5...

Нахрена светится, рисковать... 

Так есть фанаты наверно, распоряжаться чужими $. Ветка такая, сам не сторонник. Надо иметь стальную нервную систему
 
Михаил:

Вот никогда не понимал. Если я могу заработать 20% в месяц, хотябы... Зачем мне инвесторы!?

Взял кредит, за 5 месяцев отдал, ещё через 5 нормальная зарплата... А ещё через 5...

Ну я могу 20% заработать - кредит дадите, условия огласите.

Не все так просто с кредитами, их не всем дают

Причина обращения: