Поиск инвесторов. - страница 6

 
transcendreamer:

думаю надо вкладываться

на словах вроде бы всё хорошо

и демо есть

Сегодня вечером будет скрин от демо на сегодня . Если конечно вам интересно.  Сигналов не будет . Полного отчета ордеров тоже не будет.
 
Orif Yusufjonov:

Бабки  куда кидать?

 
Evgeny Belyaev:

Бабки  куда кидать?

Я только-что отправлял одному номер своего кошелька. Пока буфер не очистил может сообщить и вам?))))

 
Alexey Viktorov:

Я только-что отправлял одному номер своего кошелька. Пока буфер не очистил может сообщить и вам?))))

Скока процентов в месяц будут приносить мои инвестиции? У меня 9 рублей 99 копеек на карте одной осталось. Снять не могу.

 
Evgeny Belyaev:

Скока процентов в месяц будут приносить мои инвестиции? У меня 9 рублей 99 копеек на карте одной осталось. Снять не могу.

:)))

 
Если я сегодня возьму кредит в пару миллионов, сразу вам можно будет в работу отдать эти деньги? Просто хочу побыстрее с банком расплатиться, месяцев за пять, а потом уже встретимся где-нибудь в жарких странах, обмоем наше дело.
 
Denis Elistratov:
встретимся где-нибудь в жарких странах, обмоем наше дело.

Максимум где вы встретитесь это в камере для задержанных.. за мошенничество) Но и там жарко, я вас уверяю.

 
собственно ведь сделали сервис сигналов специально как витрину трейдерских способностей и граалей
 
есть ещё пара известных мест (которые можно даже не называть и так все знают, муху например) там и инвесторов проще найти чем ветки на форуме заводить и отчёты рассылать
 
transcendreamer:
муху например)

что за муха?

Причина обращения: