Поиск инвесторов. - страница 3

 
Михаил:

Вот никогда не понимал. Если я могу заработать 20% в месяц, хотябы... Зачем мне инвесторы!?

Взял кредит, за 5 месяцев отдал, ещё через 5 нормальная зарплата... А ещё через 5...

Пока ищите инвесторов, уже могли бы избавится от необходимости в них...

Нахрена светится, рисковать... 

Но раз не так, значит, что-то не в порядке. Это как в местном магазинчике. За копейки продаются суперэффективные эксперты...

Это ненормально как-то... Вот есть у вас супер пупер эксперт. Так возьмите, даже не кредит, просто одну зарплату... Скоро у вас будет 2, а потом и 3 зарплаты...

Но нет, не нужно им денег, им мелкие копейки подавай с продаж экспертов...

Так и инвесторами.

Все дело в том что рынок не так стабилен как хотелось бы. С инветорами не надо никаких кредитов ие сли что-то пойдет не так, то деньги потеряют инвесторы и вы в какой то части. А кредит придется отдать полностью. Но допустим, что торговля идет ровно и красиво. на своих 1000 долларов реально привлечь до 100к инвесторских, а через полгода-год и больше миллиона.  Понятно что на таких объемах показывать 20 % в месяц уже вряд ли получится. Ликвидность не резиновая. но даже делать 5% от миллиона это 50к. или 25 к личного дохода. Даже с кредита в 10к, на такой доход выходить придется долго и нудно. 

Вот и получается что управляющий имеет многократно больше плюсов чем минусов. 

 
Dmitiry Ananiev:

Все дело в том что рынок не так стабилен как хотелось бы. С инветорами не надо никаких кредитов ие сли что-то пойдет не так, то деньги потеряют инвесторы и вы в какой то части. А кредит придется отдать полностью. Но допустим, что торговля идет ровно и красиво. на своих 1000 долларов реально привлечь до 100к инвесторских, а через полгода-год и больше миллиона.  Понятно что на таких объемах показывать 20 % в месяц уже вряд ли получится. Ликвидность не резиновая. но даже делать 5% от миллиона это 50к. или 25 к личного дохода. Даже с кредита в 10к, на такой доход выходить придется долго и нудно. 

Вот и получается что управляющий имеет многократно больше плюсов чем минусов. 

Все верно сказали.  

 
Dmitiry Ananiev:

С инветорами не надо никаких кредитов и если что-то пойдет не так, то деньги потеряют инвесторы и вы в какой то части.

Почему-то всегда забывают про риск неадекватных инвесторов.
 
А с чего вы взяли, что вам дадут серьезные деньги без гарантий возврата? Вы что думаете, серьезные деньги вкладывают без гарантий и риски вашей глупости возьмут на себя? Ошибаетесь.
 
Dmitiry Ananiev:

Все дело в том что рынок не так стабилен как хотелось бы. С инветорами не надо никаких кредитов ие сли что-то пойдет не так, то деньги потеряют инвесторы и вы в какой то части. А кредит придется отдать полностью. Но допустим, что торговля идет ровно и красиво. на своих 1000 долларов реально привлечь до 100к инвесторских, а через полгода-год и больше миллиона.  Понятно что на таких объемах показывать 20 % в месяц уже вряд ли получится. Ликвидность не резиновая. но даже делать 5% от миллиона это 50к. или 25 к личного дохода. Даже с кредита в 10к, на такой доход выходить придется долго и нудно. 

Вот и получается что управляющий имеет многократно больше плюсов чем минусов. 

20% Грубо, 100/5=20

Значит через 5 месяцев удвоение (с лишним).

Сколько сейчас жигули стоят - 

Продаём ладу... Покупаем машину чуть дешевле используем полученные 100к рублей и через 5 месяцев 200 000, через год 400 000, потом 800 000, через 2 года 1 600 000...

Это с большими округлениями в меньшую сторону!

 
Denis Vasyutin:

Ну я могу 20% заработать - кредит дадите, условия огласите.

Не все так просто с кредитами, их не всем дают

Куплю у вас робота, дающего 20% в месяц, после тестдрайва на центовом счёте!

Что обязательно:

Адекватные стопы, для евро на пятизнаке - порядка 400-800 сл, 800-1500тп,

Просадка в пределах 20%, а лучше 10 (такое бывает).

Торговля по ценам открытия.

Без мартина.

Да, могу его написать, если у вас есть стейт ручной торговли.
 
Orif Yusufjonov:
Привет всем ! Может кто подскажет как найти реальных инвесторов ?

Никто и "гроша ломанного" Вам не даст.

Продайте (заложите) свой дом или квартиру, если так уверены

в своей ТС.

 
Одно не понятно - куда деньги-то нести?
 
Aleksandr Volotko:
Одно не понятно - куда деньги-то нести?

Здравствуйте . Вы намерены инвестировать ?

 
Orif Yusufjonov:

Здравствуйте . Вы намерены инвестировать ?

Я? Нет. Но я представляю интересы одного тайного инвестора. @transcendreamer выходи.

Причина обращения: