Проблема с выводом денег!

 
Помогите решить проблему с выводом денег. Сначала было проблемно заработать,но и вывести не так легко как оказалось. Я бы хотел вывести на банковскую карту через вебмани,а вебмани у меня нет потому что никогда не пользовался. Как мне проделать этот путь?
 
Sergey Smolyazhenskiy:
Помогите решить проблему с выводом денег. Сначала было проблемно заработать,но и вывести не так легко как оказалось. Я бы хотел вывести на банковскую карту через вебмани,а вебмани у меня нет потому что никогда не пользовался. Как мне проделать этот путь?
Начать пользоваться Webmoney.
 
Sergey Smolyazhenskiy:
Помогите решить проблему с выводом денег. Сначала было проблемно заработать,но и вывести не так легко как оказалось. Я бы хотел вывести на банковскую карту через вебмани,а вебмани у меня нет потому что никогда не пользовался. Как мне проделать этот путь?
Если Вы живете в России, то с выводом из вебмани на карту уже давненько проблемы. Так что рассмотрите другие способы вывода дабы не заморачиваться.
 

Vladimir Karputov:
Начать пользоваться Webmoney.

Тут пишут что нужно WMZ,а WMR не подойдёт? 

 
Alexandr Saprykin:
Если Вы живете в России, то с выводом из вебмани на карту уже давненько проблемы. Так что рассмотрите другие способы вывода дабы не заморачиваться.
В России.
 
Заюзайте epayments, оттуда можно прямо на свою карту переводить, маленькие комиссии, с mql на epayments вообще без комиссий. На карту средства приходят в течение получаса, очень удобно. Можно заказать карту также у них, если обороты нормальные, что бы не мучиться с переводами. ЛК там очень простой и понятный, всё удобно. Вебмани не удобно. 
 
Sergey Smolyazhenskiy:
В России.

в РФ прямого вывода с Wm на карту нет где-то с начала весны этого года. Там вывод на карту только через биржи.

Если не хотите заморачиваться рассмотрите для вывода тот же Paypal 

 
Alexandr Saprykin:
Если Вы живете в России, то с выводом из вебмани на карту уже давненько проблемы. Так что рассмотрите другие способы вывода дабы не заморачиваться.
тут ещё доступен вывод на paypal и ePayments.
 
Sergey Smolyazhenskiy:
тут ещё доступен вывод на paypal и ePayments.
О чём Вам выше и написали)
 
Alexandr Saprykin:
О чём Вам выше и написали)
спасибо))
 
Sergey Smolyazhenskiy:
спасибо))
На здоровье)
Причина обращения: