не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 2

 
Aytugan Khafizov:

но вы же можете открыть в своём банке карту в долларах - тогда конвертации не будет

Увы, конвертировать доллары всё равно придётся. Не по курсу VISA / MC, так по курсу моего банка что не сильно лучше

 
Когда появятся отчетные документы, которые смогут подтверждать надлежащим образом источник доходов? Приход на карту денежных средств всегда вызывает у банка вопросы, особенно, если деньги в валюте от не резидента!
 
Aytugan Khafizov:

курс будет использоваться визы или мастеркарда (в зависимости от того, какая у вас карта)

но вы же можете открыть в своём банке карту в долларах - тогда конвертации не будет

А карты "МИР"?

 
Vitalii Ananev:

А карты "МИР"?

А это международная карта разве - сомневаюсь...

 
Aleksey Vyazmikin:

А это международная карта разве - сомневаюсь...

Нет не международная, это чисто Российская платежная система.

 
Vitalii Ananev:

Нет не международная, это чисто Российская платежная система.

Ну вот, а как из условно Кипра туда деньги переводить?

 
Aleksey Vyazmikin:

Ну вот, а как из условно Кипра туда деньги переводить?

WM переводят без проблем

 
Alexander Puzanov:

WM переводят без проблем

WM не банковская же карта, регулируется другими законами. Но как раз сейчас их приравняли к банковским инструментам в РФ (а может и не только) и поэтому видимо MQ от них и отказались теперь.

 
Aleksey Vyazmikin:

Ну вот, а как из условно Кипра туда деньги переводить?

Не знаю как из "Кипра", но внутри России переводы без проблем. От сюда, например, я  в долларах выводил на вебмани, через вебмани конвертировал в рубли, потом из вебманей в яндекс деньги и уже из яндекс денег на карту мир. :) Такая вот длинная цепочка получалась.

 
Vitalii Ananev:

Не знаю как из "Кипра", но внутри России переводы без проблем. От сюда, например, я  в долларах выводил на вебмани, через вебмани конвертировал в рубли, потом из вебманей в яндекс деньги и уже из яндекс денег на карту мир. :) Такая вот длинная цепочка получалась.

Ну, резиденция MQ Кипр просто, на сколько я помню...

Причина обращения: