работают ли Законы физики в форекс? - страница 8

 

каждый ОС - это жёлтый полосатых MУХ ! но некоторые умники думают что это ПАЛК вокруг которого земля крутится

PS/ на произвольно взятом участке истории всегда можно подобрать WMA такую чтобы сказать "вай, где были мои глаза.." :-)

PPS/ уже достало объяснять что средняя - это средняя от уже сбывшихся событий. Это она за ценой ходит, просто потому что так рассчитывается. Цена не возвращается к MA - это протсо машки так рассчитываются что стремятся к цене. Ну сколько можно ставить телегу впереди лошади ?

 
Maxim Kuznetsov:

каждый ОС - это жёлтый полосатых MУХ ! но некоторые умники думают что это ПАЛК вокруг которого земля крутится

PS/ на произвольно взятом участке истории всегда можно подобрать WMA такую чтобы сказать "вай, где были мои глаза.." :-)

PPS/ уже достало объяснять что средняя - это средняя от уже сбывшихся событий. Это она за ценой ходит, просто потому что так рассчитывается. Цена не возвращается к MA - это протсо машки так рассчитываются что стремятся к цене. Ну сколько можно ставить телегу впереди лошади ?

Может тебя послушают.

Музыкантов не слушают))))

 
Uladzimir Izerski:

Нет уважаемый. Это не флуд, а тяжелый труд.

Средняя это ось. Чего ось тогда?

средняя линия - ось рассматриваемого участка графика. Если период средней линии выбран правильно - расчетные параметры такие как отклонение укажут благоприятные моменты для открытия сделки. Если период выбран не правильно - поимеете просадку с последующей меньшей прибылью или убыток

 
Maxim Kuznetsov:

каждый ОС - это жёлтый полосатых MУХ ! но некоторые умники думают что это ПАЛК вокруг которого земля крутится

PS/ на произвольно взятом участке истории всегда можно подобрать WMA такую чтобы сказать "вай, где были мои глаза.." :-)

PPS/ уже достало объяснять что средняя - это средняя от уже сбывшихся событий. Это она за ценой ходит, просто потому что так рассчитывается. Цена не возвращается к MA - это протсо машки так рассчитываются что стремятся к цене. Ну сколько можно ставить телегу впереди лошади ?

Это было бы верно если бы сегодняшняя и завтрашняя цена были бы никак не связанны. 

 
Александр:

средняя линия - ось рассматриваемого участка графика. Если период средней линии выбран правильно - расчетные параметры такие как отклонение укажут благоприятные моменты для открытия сделки. Если период выбран не правильно - поимеете просадку с последующей меньшей прибылью или убыток

Мы друг друга так не поймём. 

Откуда взялась вдруг средняя линия?

П.с. Для меня линия это прямая. Отклонение от средней  линии постоянная величина?

На чем основана правильность выбора  средней  линии?

Допускаю, что среднюю превращаю в линию. Но средних у нас 100500.

Как вы правильно определяете правильную?

Вы увы не знаете. А Я знаю. У меня опыта больше)))

 
Uladzimir Izerski:

Мы друг друга так не поймём. 

Откуда взялась вдруг средняя линия?

П.с. Для меня линия это прямая. Отклонение от средней  линии постоянная величина?

На чем основана правильность выбора  средней  линии?

средняя линия строится по истории и делается предположение о том что цена продолжит движение в направлении средней линии

если предположение оправдывается - прибыль,

нет - просадка или убыток

 
Maxim Kuznetsov:

PS/ на произвольно взятом участке истории всегда можно подобрать WMA такую чтобы сказать "вай, где были мои глаза.." :-)

это точно.

а на гсб тоже можно? я не пробовал.

 
Александр:

средняя линия строится по истории и делается предположение о том что цена продолжит движение в направлении средней линии

если предположение оправдывается - прибыль,

нет - просадка или убыток

Мне пришлось добавить в свой предыдущий пост. Можете ознакомиться если интересно.

 
multiplicator:

это точно.

а на гсб тоже можно? я не пробовал.

Любой график имеет общие черты.

 
Uladzimir Izerski:

Допускаю, что среднюю превращаю в линию. Но средних у нас 100500.

Как вы правильно определяете правильную?

Вы увы не знаете. А Я знаю. У меня опыта больше)))

ну так для того и ветка на форуме.

поделитесь мыслями

Причина обращения: