Пропало право подачи заявок на исполнение заказов в фрилансе. - страница 4

 
Artyom Trishkin:

Не опытный будет заниматься декомпилированием? Сомневаюсь. Опытный, умеющий, но плевавший на нашу этику. Его отлучение от сервисов этого ресурса - вполне достойное вознаграждение за его "неопытность"

Спасибо за информацию,  что декомпиляция вполне возможна.  яно требуется опыт. 
Печалька. И что, даже те модули, которые через облачный сервис  компилировались- тоже можно декомпилировать? 
 
Mikhail Dovbakh:
Спасибо за информацию,  что декомпиляция вполне возможна.  яно требуется опыт. 
Печалька. И что, даже те модули, которые через облачный сервис  компилировались- тоже можно декомпилировать? 

Старые ex4 до 600-го билда - не зря же весь интернет завален декомпилами этими. Но после 600-го билда уже совсем иная картина. Не говоря уже про mql5 - вообще не видел.

Кому нужен старый хлам? Вопрос риторический.

 
Artyom Trishkin:

Старые ex4 до 600-го билда - не зря же весь интернет завален декомпилами этими. Но после 600-го билда уже совсем иная картина. Не говоря уже про mql5 - вообще не видел.

Кому нужен старый хлам? Вопрос риторический.

так где здесь опыт? 
желание прокормить себя - да. Но это и мое желание. 
Опыт, в серфинге инета? 
Короче,  понял я мало, испугался больше... 
 

Политика по отношению к исполнителям понятна, что делать исполнителю так же понятно. Плохо что это стало понятным после бана, но ок уже, как минимум мне. 

Больше беспокоит небольшое количество заявок на фрилансе. Помню, когда я начинала, то заказы были чуть ли не каждый час на русскоязычной ветке, только успевай делать. За один день можно было полностью загрузится. 

 
Больше беспокоит другое. 
К примеру,  вот работа - https://www.mql5.com/en/job/97186
Получается,  что нужно было не делать,  а "стучать", что заказчик свой мейл выставил? 
Я и не помню,  был ли он в начале,  или потом появился.. 
Предлагаю,  чтобы не было правил -  придуманных на ходу,  ввести для получения права выполнять работу на фрилансе требование внесения гарантийного депозита от потенциального  разработчика в размере 50-1000$) и фотокопии подписи под Кодексом разработчика, куда внести все те правила, что Метаквоты сочтут необходимыми. 
 
Galina Bobro:

Политика по отношению к исполнителям понятна, что делать исполнителю так же понятно. Плохо что это стало понятным после бана, но ок уже, как минимум мне. 

Больше беспокоит небольшое количество заявок на фрилансе. Помню, когда я начинала, то заказы были чуть ли не каждый час на русскоязычной ветке, только успевай делать. За один день можно было полностью загрузится. 

Банами разогнали наверное

 
тем,  кому не нравится отсутсвие гиперссылки на цитируемую работу отвечу: попробуйте ее (гиперссылку)  оформить со своего же сматрфона !) 

 
Mikhail Dovbakh:
Больше беспокоит другое. 
К примеру,  вот работа - https://www.mql5.com/en/job/97186
Получается,  что нужно было не делать,  а "стучать", что заказчик свой мейл выставил? 
Я и не помню,  был ли он в начале,  или потом появился.. 
Предлагаю,  чтобы не было правил -  придуманных на ходу,  ввести для получения права выполнять работу на фрилансе требование внесения гарантийного депозита от потенциального  разработчика в размере 50-1000$) и фотокопии подписи под Кодексом разработчика, куда внести все те правила, что Метаквоты сочтут необходимыми. 

Пока будет позиция в головах пользователей о "стучать" и жить "по понятиям", так всё и будет - будут баниться исполнители, подписавшиеся на заявку с нарушениями, а не сообщившими о нём...
Это всего-лишь сообщение о нарушении, а не нарушение "воровских кодексов".

Вот когда у вас попрут из кошелька - не вздумайте "стучать" в полицию - ни-ни...

 
Mikhail Dovbakh:
Предлагаю,  чтобы не было правил -  придуманных на ходу,  ввести для получения права выполнять работу на фрилансе требование внесения гарантийного депозита от потенциального  разработчика в размере 50-1000$) и фотокопии подписи под Кодексом разработчика, куда внести все те правила, что Метаквоты сочтут необходимыми. 

  Давайте это требование будет касаться лично вас, раз вы предложили ? Я думаю очень полезно будет, чтобы ничего на ходу не придумывали и осознанно давали заявки.

  Удивляет наглость выглядеть щедрым и умным за чужой счет, такие полезные предложение сыпятся от "разработчиков" у которых почти нету заказов.. 

 
Artyom Trishkin:

Пока будет позиция в головах пользователей о "стучать" и жить "по понятиям", так всё и будет... Это всего-лишь сообщение о нарушении, а не нарушение "воровских кодексов".

Вот когда у вас попрут из кошелька - не вздумайте "стучать" в полицию - ни-ни...

о чем вы? Пугаюсь все больше. 
Я конкретный пример хотел разобрать,  не более.. 
Причина обращения: