Пропало право подачи заявок на исполнение заказов в фрилансе. - страница 5

 
Nikolay Ivanov:

  Давайте это требование будет касаться лично вас, раз вы предложили ? Я думаю очень полезно будет, чтобы ничего на ходу не придумывали и осознанно давали заявки.

  Удивляет наглость выглядеть щедрым и умным за чужой счет, такие полезные предложение сыпятся от "разработчиков" у которых почти нету заказов.. 

что вас так возбудило?  я предложил оконтурить все правила и жить по ним,  а не боятся неожиданого бана на кошелек(
 
Mikhail Dovbakh:
что вас так возбудило?  я предложил оконтурить все правила и жить по ним,  а не боятся неожиданого бана на кошелек(

  лучше двигаться в сторону повышения эффективности "качественно", а количественных мер, будь то заморозка, налог, да еще и взнос - итак хватает.. 

 
Nikolay Ivanov:

  лучше двигаться в сторону повышения эффективности "качественно", а количественных мер, будь то заморозка, налог, да еще и взнос - итак хватает.. 

где вы видели "налог" в моих предложениях? А заморозка и так есть... 
Мои предложения сводятся к снижению безответственности "заказчика" - для тех,  кто реально будет заказывать,  аванс в 10$
не заметен и логичен. Аванс,  т. е.  его учтут.  это не налог и не новая комиссия.)  Зато провокаторов и консультирующихся поубавится. 
И если есть дополнительные правила для разработчиков - почему их не свести в Кодекс и не опубликовать? 
 

Как вариант, делать скрин заказа и при подаче заявки прикладывать его, это и будет доказательство того, что в момент подачи заявки было всё по фэншую

Файлы:
fr.JPG  86 kb
 
Vitaly Muzichenko:

Как вариант, делать скрин заказа и при подаче заявки прикладывать его, это и будет доказательство того, что в момент подачи заявки было всё по фэншую

а программно,  на сайте это сделать невозможно? по вашему? 
 
Mikhail Dovbakh:
где вы видели "налог" в моих предложениях? А заморозка и так есть... 
Мои предложения сводятся к снижению безответственности "заказчика" - для тех,  кто реально будет заказывать,  аванс в 10$
не заметен и логичен. Зато провокаторов и консультирующихся поубавится. 
И если есть дополнительные правила для разработчиков - почему их не свести в Кодекс и не опубликовать? 


 непонятно как взнос со стороны разработчика в 1000$ снизит безответственность заказчика.

Все правила для разработчиков итак есть, не хватает возможно только пояснений в каких-то моментах 

 
Извините,  но именно избирательность бана и его непредсказуемость пугают больше всего. (
 
Nikolay Ivanov:


 непонятно как взнос со стороны разработчика в 1000$ снизит безответственность заказчика.

Все правила для разработчиков итак есть, не хватает возможно только пояснений в каких-то моментах 

мой вам совет,  читайте не только последние сообщения. если хотите полноценной дискуссии.  А так на базарную перебранку скатимься. 
И опубликуйте хоть один свой код,  наконец.)  
 
Mikhail Dovbakh:
Извините,  но именно избирательность бана и его непредсказуемость пугают больше всего. (
Избирательность? Кого видим, о ком знаем - о тех и сообщаем. А далее уже никаких "я от Петровича" - если заслуженно, то в наказание.
 
Artyom Trishkin:
Избирательность? Кого видим, о ком знаем - о тех и сообщаем. А далее уже никаких "я от Петровича" - если заслуженно, то в наказание.
Артем,  я правда чего-то, наверное, не знаю. 
Потому меня и удивила, скорее зацепила, эта тема. 
Ну не должно быть двойных стандартов. 
При этом меня непредсказуемость пугает больше всего. 

Причина обращения: