Разница между копированием сигнала больше 100 пунктов!!!! Почему??? - страница 3

 

Я ухожу с ветки.
Был вопрос в первом посте, где на двух листах я и другие пользователи разобрали (теоретически, так как никаких деталей предоставлено не было) причины, и дали решения как этого избежать.
Тема закрыта (по крайней мере для меня, так как дальше может быть просто флуд).

 

Тут реально никто не понимает вопроса или просто избегают ответа?
речь идет о топовом сигнале, который манипулирует историей сделок.
Если у него (сигнала) почитать отзывы (последние 30-50), то все станет ясно. почти все.
неясно остается только какое и кто понесет наказание.
будет ли брокер работать дальше как и работал?

будет ли возвращена оплата за подписку на такой сигнал?

будет ли както наказан провайдер?

или пострадают только подписчики?

 

Не за возврат денег за сигнал нужно переживать , а за депо)

Если вы о этом сигнале , то там же в ветке есть и офф якобы ответ .

Спалят подписчики ещё одного не учтенного лося то придется нового дц искать автору сигнала)

 
Vitalyi Daniluk:

Тут реально никто не понимает вопроса или просто избегают ответа?
речь идет о топовом сигнале, который манипулирует историей сделок.
Если у него (сигнала) почитать отзывы (последние 30-50), то все станет ясно. почти все.
неясно остается только какое и кто понесет наказание.
будет ли брокер работать дальше как и работал?

будет ли возвращена оплата за подписку на такой сигнал?

будет ли както наказан провайдер?

или пострадают только подписчики?

Я так понимаю, что доказательств вашего утверждения у вас нет (а отзывы - это не доказательство).

----------------

На всякий случай (для сервис деска, если я вдруг решу туда обратиться с просьбой проверить сигнал) - скиньте мне в личку наименование сигнала (ссылку на сигнал), который вы имеете в виду.

 
Sergey Golubev:

Я так понимаю, что доказательств вашего утверждения у вас нет (а отзывы - это не доказательство).

----------------

На всякий случай (для сервис деска, если я вдруг решу туда обратиться с просьбой проверить сигнал) - скиньте мне в личку наименование сигнала (ссылку на сигнал), который вы имеете в виду.

Интересно, а зачем Вам ссылка?:))))

Там уже вся ветка с отзывами кипит))

Один из лидеров по подписчикам.

Может он и не мошенник, но всё очень уж странно выглядит. (Это если натянуть, так сказать)

И все опять упирается в те параметры, по которым сигналы выходят в лидеры.

Что смог нашел по этой теме, но так и не понял причину скрывать, ведь лучше ужесточить проверку и контроль, чем подвергать риску сервис..

Сейчас наберете, потом еще.. А потом все поймут, что сигналы той прибыли, которую рекламируют, не дают.

 
Viktor Kashlev:

Интересно, а зачем Вам ссылка?:))))

Там уже вся ветка с отзывами кипит))

Один из лидеров по подписчикам.

Может он и не мошенник, но всё очень уж странно выглядит. (Это если натянуть, так сказать)

И все опять упирается в те параметры, по которым сигналы выходят в лидеры.

Что смог нашел по этой теме, но так и не понял причину скрывать, ведь лучше ужесточить проверку и контроль, чем подвергать риску сервис..

Сейчас наберете, потом еще.. А потом все поймут, что сигналы той прибыли, которую рекламируют, не дают.

Эта ветка отзывами кипит, но топик стартер не дал никакой информации для того, чтобы как-то понять и проверить (а я и другие пользователи активно спрашивали в ветке ... и ничего ... ноль информации).
Одни эмоции.

----------------

Просто были раньше две ветки, где сигнал-провайдеры публично "убивали" конкурентов (и тоже без доказательств) ...

----------------

И самые агрессивные - знаете кто?
Да, сигнал-провайдеры.
Я не видел ни одной (даже удаленной) ветки от пользователя что он слил депозит по причине какого-то сигнал-провайдера.
Но зато было масса агрессивных веток/постов от провайдеров (именно от тех, кто и должен публично отвечать за лоси подписчиков).

----------------

У вас же есть сигналы?
Если я подпишусь на ваш сигнал и солью 100 баксов не потому что я дурак, а потому что вы так сделали ...
Будете прикрываться правилами МК? 

----------------

Поэтому все должно быть по правилам, а не по "разборкам".
Если есть что проверять (есть данные, доказательства и т.д.) - то тут и модераторы могут обратиться в сервис деск.
А если проверять нечего - то эмоционально агрессивные посты делу не помогут.

----------------

Если короче и по существу - скиньте наименование и линк сигнала в личку, и я проверю по англ части форума (есть ли нарекания на сигнал там в ветках).
Если есть, то отпишусь в сервис деск.

 
Sergey Golubev:


Отправил, посмотрите.

И вопрос не в том, что там странная статистика, может человек гений!)


А в том, что ему закрыли сделку по цене, которой в тот период не было. (Несколько пользователей с цифрами все написали)

Как минимум заслуживает проверки.

И как по мне, так если выяснится, что есть обман, то вернуть подписку.

Потерянные ими деньги не вернуть, но уважения/подтверждения/надежности сервису это прибавит..

Люди поймут, что сервис беспокоится о яйцах.. которые несут деньги:)

 
Viktor Kashlev:

Отправил, посмотрите.

...

...

Обсуждать не надо (сигналы обсуждать запрещено).

Спасибо за ссылку.

Отправил ту же просьбу в похожую на эту ветку в англ (которая открыта сегодня ночью, и тоже без конкретики) - с просьбой дать в личку ссылку на сигнал. Думаю, что сигнал тот же (но буду ждать ссылки в личку из англ части).
Если совпадет - отпишусь в сервис деск.


 

В связи с тем, что нам поступило множество жалоб по обсуждаемому сигналу, мы сделали запрос в брокерскую компанию, в которой открыт счет провайдера.

В брокерской компании нам пояснили, что по вине внешнего поставщика ликвидности произошел сбой, из-за которого были затронуты сделки соответствующего счета провайдера сигналов: три сделки были закрыты позже, чем должны были быть. Запросы на закрытие сделок не были исполнены своевременно, в связи с чем Провайдер сигналов написал претензию брокеру. По результатам рассмотрения претензии оспариваемые сделки были закрыты брокером по запрашиваемой цене, но значительно позже.

Сервис Сигналы (как и любой другой сервис копирования сделок) передает торговые операции провайдера всем подписчикам в режиме реального времени — по факту совершения операций на счете. Как только ордера были закрыты брокером на счете провайдера, соответствующие транзакции были отправлены подписчикам в терминалы. Поскольку закрытие сделок у провайдера произошло с опозданием, результаты закрытия сделок на стороне подписчиков отличаются.

Эта ситуация является форс-мажором, и никак не могла быть предотвращена ни провайдером, ни брокером, ни сервисом "Сигналы".

Трансляция данного сигнала продолжается в штатном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Sergey Golubev:

Я так понимаю, что доказательств вашего утверждения у вас нет (а отзывы - это не доказательство).


есть конечно. вот в истории сигнала есть такая сделка (вообще там 3 такие сделки)

2019.03.13 20:56Sell0.10EURUSD1.132392019.03.14 01:511.13229-1.001.501.00


тоесть получается, что в это время 2019.03.14 01:51 сделка была закрыта,

а, цена была 1.13229
в реальности цена в это время была около 1.13339
разница больше 100 пунктов. об этом и название ветки.

p.s. Извините, не дочитал ветку до конца. сообщение можно проигнорирровать.

Причина обращения: