Разница между копированием сигнала больше 100 пунктов!!!! Почему??? - страница 2

 
Sergey Golubev:

То есть, тогда из вашего описания получается, что в одно и тоже время у него на графике было 1.13229, а у вас 1.13332, так?
Это разница в 10 четырехзначных пипсов ... наверное, маловероятно, даже если и разные брокеры.

Может быть ваш удаленный сервер просто "притормозил" ситуацию (Метатрейдер дисконнектился или подвис), а когда все пришло в норму - то сделка закрылась, но уже по той цене, которая была ...

Но это теоретические измышления ...
Или ваш удаленный сервер сделал, или брокер (или оба).

----------------

Потому что сигналы копируются не с его Метатрейдера на ваш минуя сервера брокеров, а прямо с сервера брокера. То есть, если используете MQL5 VPS и он использует MQL5 VPS - может быть и так:

  • он (его Метатрейдер) дал команду своему брокеру на закрытие сделки, 
  • и вы получили эту команду с своего сервера брокер.
  • И у вас сделка может закрыться даже раньше, чем у него, и с лучшей прибылью, чем у него. То есть, он нажал закрыть сделку, и они закрылась у вас, а потом у него.

Вот, почитайте эту ветку: Подскажите, пожалуйста, способы, как уменьшить задержки подписчикам, если средняя сделка составляет 7-10 пунктов?

Дело в том, что графика и рядом не было со значением у того у кого копирую.

 
Nikolay Moskalev:
Вполне рабочая версия - как вариант может на новость попал, разница времени открытия ордеров в несколько миллисекунд приведет к абсолютно разным точкам входа + слиппедж никто не отменял.

новостей в 1-52 не было

 
Sergey Golubev:

У вас удаленный сервер - не MQL5 VPS?
Если MQL5 VPS - смотрите в логах (где искать логи - см тут)
Потому что в логах пишется (в реальном времени, даже в случае краткосрочного дисконнекта VPS с сигнальным сервером):

...: Signal - connecting to signal server
...': Signal - connecting to signal server 

И тут или меняют сервер VPS (вы сами меняете, не чаще раза в неделю), и/или открывают ветку на форуме, типа "почему у меня ... минут был дисконнект?"

То есть - ответ начинать искать с логов.

Sergey Golubev:

У вас удаленный сервер - не MQL5 VPS?
Если MQL5 VPS - смотрите в логах (где искать логи - см тут)
Потому что в логах пишется (в реальном времени, даже в случае краткосрочного дисконнекта VPS с сигнальным сервером):

...: Signal - connecting to signal server
...': Signal - connecting to signal server 

И тут или меняют сервер VPS (вы сами меняете, не чаще раза в неделю), и/или открывают ветку на форуме, типа "почему у меня ... минут был дисконнект?"

То есть - ответ начинать искать с логов.

----------------

А если у вас сторонний VPS, то тут этот дисконнект не посмотреть (визуально все может быть отлично: интернет есть и все нормально, но может быть дисконнект с сигнальным сервером в 5 минут например, который у вас нигде не пишется в реальном времени, то есть, вы даже о нем и не узнаете).

----------------

Поэтому, лучше, чтобы у вас был MQL5 VPS, и у провайдера тоже был MQL5 VPS.

----------------

А если у вас сторонний VPS, то тут этот дисконнект не посмотреть (визуально все может быть отлично: интернет есть и все нормально, но может быть дисконнект с сигнальным сервером в 5 минут например, который у вас нигде не пишется в реальном времени, то есть, вы даже о нем и не узнаете).

----------------

Поэтому, лучше, чтобы у вас был MQL5 VPS, и у провайдера тоже был MQL5 VPS.

VPSNow.Ru

 
Mikhail Prokhorov:

Дело в том, что графика и рядом не было со значением у того у кого копирую.

В любом случае - это не баг сигнальной системы и не "происки" сигнал-провайдера.
Вы в первом посте просили объяснить как это может быть, и я теоретически объяснил - варианты того, как это может быть и причины.
А так как логи и т.д. всей ситуации видите только вы - то решать какой из обозначенных вариантов тут сыграл у вас - вам.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Дайте конкретику с (1)логами, (2)скриншотами и (3)доказательствами, пожалуйста.

Без этого вопрос телепатам.

  - это сигнал который копирует. Верхняя красная линия - это когда у меня закрылась сделка.

нижняя горизонтальная линия - это  закрытие сигнала в это же время у сигнала с которого копирую


Графика там даже поблизости не было

 
Vladimir Karputov:

Дополню, как нужно создавать и вставлять скриншоты:

Скриншот — это снимок экрана домашнего компьютера или мобильного устройства.

Чтобы сделать снимок экрана домашнего компьютера, нажмите клавишу "Print Screen". После этого откройте любой графический редактор, например, Paint, — он есть на всех компьютерах. Вставьте изображение (Ctrl+V), а затем сохраните файл (Ctrl+S).


Для оформления текста и вставки изображений/кодов/таблиц воспользуйтесь командами редактора сообщений:

Ilya Malev:

Да собственно и стопами тоже - если ордер срабатывает в "психологический" момент, то мастер-счет получает критическое преимущество перед всеми своими подписчиками. Неужели не умеет сервис копировать отложенныег

графика там даже поблизости не было

 
Mikhail Prokhorov:

  - это сигнал который копирует. Верхняя красная линия - это когда у меня закрылась сделка.

нижняя горизонтальная линия - это  закрытие сигнала в это же время у сигнала с которого копирую


Графика там даже поблизости не было

Посмотрите ещё раз как нужно вставлять скриншоты

 
Mikhail Prokhorov:

  - это сигнал который копирует. Верхняя красная линия - это когда у меня закрылась сделка.

нижняя горизонтальная линия - это  закрытие сигнала в это же время у сигнала с которого копирую


Графика там даже поблизости не было

Нормально вставляйте на форум скриншоты, а не из стороннего хостинга.

Ваши скриншоты дела не меняют.
Перечитайте мои посты в вашей ветке про возможные причины этой ситуации (особенно если у вас сторонний удаленный сервер; не MQL5 VPS например).

 
Mikhail Prokhorov:

  - это сигнал который копирует. Верхняя красная линия - это когда у меня закрылась сделка.

нижняя горизонтальная линия - это  закрытие сигнала в это же время у сигнала с которого копирую


Графика там даже поблизости не было

Причина обращения: