Где лучше открыть ПАММ-счет ?

 

Сделки не должны быть видны.

 
Ibragim Dzhanaev:

Сделки не должны быть видны.

Некоторые брокеры открывают ПАММ-счета только, если ваше депо больше $1000. Так что необходимо иметь большой депозит. Брокера лучше ищите сами, потому как здесь нельзя обсуждать брокеров.

 
Victor Ziborov:

Некоторые брокеры открывают ПАММ-счета только, если ваше депо больше $1000. Так что необходимо иметь большой депозит. Брокера лучше ищите сами, потому как здесь нельзя обсуждать брокеров.


По каким критериям его искать ? В инете ничего толкового не нашел.

 
Ibragim Dzhanaev:

По каким критериям его искать ? В инете ничего толкового не нашел.

====

Для меня это в новинку.

Ибрагим, смотрите на сайты тех брокеров, которых Вы знаете. Желательно смотреть тех брокеров, которые имеют многолетнюю историю. Ищите глазами ПАММ-счета. И изучайте условия для тех, кто хочет сам вести ПАММ-счет, и для тех, кто хочет подключиться к какому-нибудь ПАММ. Если Вы хотите подключиться, то выбирайте ПАММ-щика по тем же критериям, что на этом сайте выбирают Сигнал. Сайт mql5.com имеем несколько статей о том, как оценить, и как выбрать торговый сигнал:

https://www.mql5.com/ru/articles/2704

https://www.mql5.com/ru/articles/1838


Быстрая оценка сигнала: торговая активность, графики просадки/загрузки и распределения MFE/MAE
Быстрая оценка сигнала: торговая активность, графики просадки/загрузки и распределения MFE/MAE
  • 2016.09.22
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
При поиске Сигнала подписчики в первую очередь ориентируются на общий прирост на торговом счете Поставщика, и это, в общем-то, логично. Но при этом также важно принимать во внимание потенциальные риски, которые несет конкретная торговая стратегия. В этой статье мы покажем, как просто и наглядно можно оценить заинтересовавший Сигнал с помощью...
 

Если кратко, как выбрать Сигнал или ПАММ-щика: На мой взгляд, прежде всего нужно смотреть на срок жизни депо, он должен быть более трёх лет. Просадка должна быть менее одной трети депо, то есть меньше 33%. Каждый месяц должен быть прибыльным - около 7-10%. В истории сделок нужно посмотреть - ставит ли трейдер стоп-лоссы. СЛ должны быть.

 
Victor Ziborov:

Если кратко, как выбрать Сигнал или ПАММ-щика: На мой взгляд, прежде всего нужно смотреть на срок жизни депо, он должен быть более трёх лет. Просадка должна быть менее одной трети депо, то есть меньше 33%. Каждый месяц должен быть прибыльным - около 7-10%. В истории сделок нужно посмотреть - ставит ли трейдер стоп-лоссы. СЛ должны быть.


Я сам хочу открыть ПАММ-счет.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я сам хочу открыть ПАММ-счет.


А тут 90% не читают первый пост, отсюда и нелепые ответы ))

 
Ibragim Dzhanaev:

Я сам хочу открыть ПАММ-счет.

Нашёл однажды не русскую площадку ПАММа, там что удивило, сигналу 1 неделя, а уже есть подписчики, посмотрев и полистав сервис, увидел что в нём несколько тысяч пользователей, и сигналы с долгой историей имеют инвестиций до 1 ляма.

Сервис не помню, и в закладках не нашёл, но он мне очень понравился, да и на скам совсем не похож. Помню одно, что не отечественный.

P.S. Если вдруг найдёте, скиньте пожалуйста мне в личку.

 
Vitaly Muzichenko:

Нашёл однажды не русскую площадку ПАММа, там что удивило, сигналу 1 неделя, а уже есть подписчики, посмотрев и полистав сервис, увидел что в нём несколько тысяч пользователей, и сигналы с долгой историей имеют инвестиций до 1 ляма.

Сервис не помню, и в закладках не нашёл, но он мне очень понравился, да и на скам совсем не похож. Помню одно, что не отечественный.

P.S. Если вдруг найдёте, скиньте пожалуйста мне в личку.


Хорошо.

 
Vitaly Muzichenko:

Нашёл однажды не русскую площадку ПАММа, там что удивило, сигналу 1 неделя, а уже есть подписчики, посмотрев и полистав сервис, увидел что в нём несколько тысяч пользователей, и сигналы с долгой историей имеют инвестиций до 1 ляма.

Сервис не помню, и в закладках не нашёл, но он мне очень понравился, да и на скам совсем не похож. Помню одно, что не отечественный.

P.S. Если вдруг найдёте, скиньте пожалуйста мне в личку.


На одном ПАММе?? Часто бывает, что, открывая ПАММ, просто узаконивают отношения с инвесторами, с которыми уже до этого работали.

 
Alexey Volchanskiy:

На одном ПАММе?? Часто бывает, что, открывая ПАММ, просто узаконивают отношения с инвесторами, с которыми уже до этого работали.

На площадке много инвесторов, то есть сервис хорошо раскручен.

Причина обращения: